не озвучивай вслух Там на кроватке конь вообще-то затесался ... а на диване петух.... муж он с чем,в принципе, должен в дом входить ( дверь уже занята кроликом ) ?
Надо что-то повесить другого цвета, чтобы негатив комнаты снять.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
С этим просто, - пишем красными чернилами по четвергам и пятницам, в часы кроликов, а по вторникам и понедельникам в часы коз, синими чернилами, в том углу что на северо-западе, пишем там по-китайски: "это юго-восток", и все ОК. Но все это действует только если этаж не выше третьего, с 4-го до 7-го надо наоборот, а с 8-го до 14-го - в шахматном порядке.
С этим просто, - пишем красными чернилами по четвергам и пятницам, в часы кроликов, а по вторникам и понедельникам в часы коз, синими чернилами, в том углу что на северо-западе, пишем там по-китайски: "это юго-восток", и все ОК. Но все это действует только если этаж не выше третьего, с 4-го до 7-го надо наоборот, а с 8-го до 14-го - в шахматном порядке.
Семён Семёныч... Значит, если не час кролика, любовника гнать в шею! А то мало ли, вдруг в фэншуйной кухне навсегда остаться захочет, противный...
Голодный кролик атакует...
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Этот стеб высший пилотаж. Арго в своем репертуаре, только никогда не думала что буду объектом.
Обидно до слез, честно...
И вроде находимся в разделе соответствующем, разве нет?
Этот стеб высший пилотаж. Арго в своем репертуаре, только никогда не думала что буду объектом.
Обидно до слез, честно...
И вроде находимся в разделе соответствующем, разве нет?
Аделия, где вы видите, что являетесь объектом стеба? Объектом является феншуй. Вас просто переполняют эмоции, поэтому вы принимаете все на себя.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Последний раз редактировалось godtown, 10.12.2015 в 11:09.
Этот стеб высший пилотаж. Арго в своем репертуаре, только никогда не думала что буду объектом.
Обидно до слез, честно...
И вроде находимся в разделе соответствующем, разве нет?
Аделия, мы находимся на астрологическом форуме, и на то что "ба-цзы" астрологией НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, здесь указывалось неоднократно, например:
Этот стеб высший пилотаж. Арго в своем репертуаре, только никогда не думала что буду объектом.
Обидно до слез, честно...
И вроде находимся в разделе соответствующем, разве нет?
Аделия, спасибо Вам большое за то, что посмотрели меня. На самом деле все так как и сказали. Не расстраивайтесь, пожалуйста.
У меня есть подруга, которая тоже хотела бы поучаствовать. Если можно. Только ее нет на форуме. Я могла бы писать о ней. У нее хорошая работа, с деньгами отлично. Недавно купила квартиру в Москве. Но не женится на ней мужчина. 5 лет вместе. Может посмотрите, в новой квартире получиться официально зарегистрировать отношения? И с детьми не получается... Почему-то
И да, объектом стеба является ба-цзы, а не какая-либо персоналия.
А чего бы еще тему по ТАРО не открыть, или по гаданию на рунах.
я могу, конечно, промолчать, но открыть отдельную тему ей предложили, это была чистейшая провокация, она этого не поняла, повелась, мышеловка захлопнулась,кролик попался, все довольны, девочка плачет
можно было сразу сказать, на китайском здесь не говорят
допускаю, что вижу только кусочек истории, возможно, есть какие-то неизвестные мне причины, но эксперимент получился жесткий
я могу, конечно, промолчать, но открыть отдельную тему ей предложили, это была чистейшая провокация, она этого не поняла, повелась, мышеловка захлопнулась,кролик попался, все довольны, девочка плачет
можно было сразу сказать, на китайском здесь не говорят
допускаю, что вижу только кусочек истории, возможно, есть какие-то неизвестные мне причины, но эксперимент получился жесткий
Не согласен. Никакой провокации здесь нет. Вон, есть даже кому феншуй понравился. Еще раз хотел обратить внимание, что к Аделии, как к астрологу здесь не высказывали претензий, а вот к теме они есть. Раз она открыла ее, значит или доказывай с пеной у рта или смайликами отбивайся. А молчать?... Лариса, ты часто молчишь, когда тебе не нравиться что-то?
Цитата:
я могу, конечно, промолчать, но
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
я могу, конечно, промолчать, но открыть отдельную тему ей предложили, это была чистейшая провокация, она этого не поняла, повелась, мышеловка захлопнулась,кролик попался, все довольны, девочка плачет
можно было сразу сказать, на китайском здесь не говорят
допускаю, что вижу только кусочек истории, возможно, есть какие-то неизвестные мне причины, но эксперимент получился жесткий
Относительно того кто и чего предложил, не знаю, я ничего не предлагал. Между тем, запретных тем на форуме нет, а то чтобы на судьбу влияло местонахождение кухни в квартире, в которой человек не проживает, а всего лишь является хозяином по документам, равно наоборот, проживает но оно не влияет, потому что не хозяин, или если выше 6-го этажа то не влияет, ну вот это все если не стеб над здравым смыслом, то не знаю...
Раз тема есть, значит автору темы и аргументировать, - например, почему выше 6-го этажа не влияет, или какую мистическую силу имеет наличие либо отсутствие документов а не фактическое местонахождение человека в определенном пространстве. Может в том правда есть смысл? Но, судя по тому что Аделия не аргументирует, а обижается, то видимо она тоже понимает абсурдность этих тезисов ба-цзы.
Это все равно как я бы написал, то вот по такому то соляру такие то события могут быть, но если в тот соляр жить выше 6-го этажа, то ничего не будет.
Не согласен. Никакой провокации здесь нет. Вон, есть даже кому феншуй понравился. Еще раз хотел обратить внимание, что к Аделии, как к астрологу здесь не высказывали претензий, а вот к теме они есть. Раз она открыла ее, значит или доказывай с пеной у рта или смайликами отбивайся. А молчать?... Лариса, ты часто молчишь, когда тебе не нравиться что-то?
мне трудно промолчать, не всегда получается, но я стараюсь
но как же нет провокации, когда есть претензии по сути самого этого направления, и что это далеко от астрологии, и что не место ему здесь...думаю, что сама Аделия вряд ли бы открыла тему, ну поспорила бы с кем-нибудь, не больше, а если говорят - почему нет, попробуй, ну и пусть бы писала для тех, кому это нравится, а если принципиально не наш формат, тогда и тему не надо открывать
мне показалось, что попыток обратить в свою веру не было