Старый 31.10.2015, 20:03   #81
T-72
Собеседник
 
Аватар для T-72
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщения: 2,559
T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
там местность не так выглядет.левая фотка
T-72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 20:04   #82
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
А у меня увиделось, что сработала обычная расхлябанность при заправке.
возможно, потому что самолет снижался, значит, взрыва не было
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 20:06   #83
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-72
там местность не так выглядет.левая фотка
Это не левая... А вот выше-левая, уже разобрались.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 20:08   #84
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-72
Цытата из вашей ссылки по причине того, что место трагедии находится в гористой пустынной зоне»,— сказал собеседник агентства.
Ну я сегодня весь день слушала кучу предположений, пояснений. Уже названо место.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 20:09   #85
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgu
возможно, потому что самолет снижался, значит, взрыва не было
... Жаль людей.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 20:10   #86
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-72
Цытата из вашей ссылки по причине того, что место трагедии находится в гористой пустынной зоне»,— сказал собеседник агентства.
По Вениной ссылке посмотрите.

https://www.rt.com/news/320225-plane...russian-egypt/
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 20:15   #87
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Вчера у самолета начался лунар вечером. Он вчера где был, интересно ? - может кто быстрее найдет.
http://lifenews.ru/news/167408
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 20:19   #88
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Офицер сил безопасности Египта описал агентству "Рейтер" страшную картину: "Я наблюдаю трагическую сцену. На земле лежит множество тел погибших, многие из них пристегнуты ремнями безопасности в своих креслах. Самолет расколот на две части. Первая – небольшая хвостовая часть - сгорела, вторая - большая передняя часть - врезалась в скалу. Мы извлекли уже 100 тел, остальные все еще под обломками. Мы услышали, как зазвонили десятки телефонов, которые принадлежали погибшим, наши офицеры собрали их в мешок".
http://www.1tv.ru/news/social/295300
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 20:22   #89
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
... Жаль людей.

да, очень
летом в Норвегии сотрудники отеля сообщили в полицию, что команда авиакомпании Air Baltic бухает. На след день в аэропорту их всех попросили дыхнуть, кроме одной стюардессы все были промильнутыми,некоторые очень, арестовали их и не допустили к полету,а могли и не проверить, вот и искали бы потом причину, а собирались они лететь куда-то в Средиземку с двуми сотнями пассажиров
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 20:26   #90
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,374
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Последние отзывы о самолете "Airbus A321":
31.10.2015 Гость

Мне звонила сестра, из Египта и тоже говорила что их предупреждали о неисправности двигателя, ЮЛИЯ вы еще в Египте, как я могу связаться с вами, я надеюсь сестра с ребенком не полетела из-за предупреждения, телефонов нет у нас их, она мне говорила что боится очень из-за неисправности. Молю бога чтобы она не вылетела, в списках погибших нет но и телефоны не работают все. Возможно вы видели ее в аэропорту??????????????????????????????? ??????????????????????????УМОЛЯЕМ ПОМОГИТЕ!!!!!!
31.10.2015 Юлия

ЛЮДИ ВЫ ЧТО? ЭТО РУХЛЯТЬ ЧУТЬ НЕ УБИЛА МЕНЯ. Я не полетела из Египта в ПИТЕР, так как перед вылетом нам сообщили сотрудники аэропорта о неполадках с двигателем, говорили что самолет проходил обследование и вначале его хотели снять с рейса и сейчас возможны задержки с вылетом, но всеже отправляют, я испугалась и решила не лететь, остаться в Египте, так как было 3 дня отпускных дополнительных, сейчас понимаю что сам спасла свою жизнь, я счастлива что интуиция меня не подвела.


http://www.airlines-inform.ru/commer...rbus-A321.html
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 20:27   #91
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgu
да, очень
летом в Норвегии сотрудники отеля сообщили в полицию, что команда авиакомпании Air Baltic бухает. На след день в аэропорту их всех попросили дыхнуть, кроме одной стюардессы все были промильнутыми,некоторые очень, арестовали их и не допустили к полету,а могли и не проверить, вот и искали бы потом причину, а собирались они лететь куда-то в Средиземку с двуми сотнями пассажиров
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 20:28   #92
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия

__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 20:29   #93
crt-error
Черный Котэ
 
Аватар для crt-error
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 8,198
crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия

Цитата:
так как перед вылетом нам сообщили сотрудники аэропорта о неполадках с двигателем

Цитата:
но всеже отправляют


Теперь ответственных за это распнут...
__________________
crt-error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 20:30   #94
олия
Собеседник
 
Аватар для олия
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 6,583
олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
олия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 20:30   #95
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crt-error

Теперь ответственных за это распнут...
B ns d 'nj dthbim&
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 20:39   #96
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

да ни один сотрудник авиакомпании и аэропорта никогда не может и не будет предупреждать о неполадках двигателя, чушь
Рейс из Самары в Шарм-эль-Шейх самолет совершал под управлением экипажа из Москвы.

Командир воздушного судна Дмитрий Жигалкович и второй пилот Юрий Юшко управляли А321 при перелете Самара — Шарм-эль-Шейх. В Египте произошла смена летчиков. Немов и Трухачев отправились в последний полет. Жигалкович и Юшко вылетели домой в Москву.

— Это стандартная процедура — смена экипажей, — рассказали источник в авиакомпании. — При вылете из Самары предыдущий экипаж не обращался с жалобами. Оперативное техническое обслуживание осуществляют по контракту «Уральские авиалинии», они подтвердили: к ним обращений не было.

По словам Дмитрия Жигалковича, во время перелёта он не заметил никаких проблем.

— Вот сейчас идут разговоры по поводу того, что пилоты жаловались, лично у меня никаких замечаний к работе воздушного судна не было, — рассказал Жигалкович.

Кроме того, Дмитрий Жигалкович сообщил, что он хорошо знал погибших командира судна и пилота и, по его информации, у них не было никаких серьёзных проблем.

— Я знаю, что у Трухачева Сергея маленький ребенок, все было прекрасно и в семье, радовался жизни и все хорошо. Он во втором браке, но он счастлив, у него маленький ребенок, и я знаю, все у него было хорошо, — рассказал Жигалкович.
http://lifenews.ru/news/167408
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 20:40   #97
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия

Совсем не факт, кстати, что это "правдивые" комменты.
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 20:41   #98
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Совсем не факт, кстати, что это "правдивые" комменты.
Сейчас таких будет много.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 20:42   #99
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgu
да ни один сотрудник авиакомпании и аэропорта никогда не может и не будет предупреждать о неполадках двигателя, чушь
Рейс из Самары в Шарм-эль-Шейх самолет совершал под управлением экипажа из Москвы.

Командир воздушного судна Дмитрий Жигалкович и второй пилот Юрий Юшко управляли А321 при перелете Самара — Шарм-эль-Шейх. В Египте произошла смена летчиков. Немов и Трухачев отправились в последний полет. Жигалкович и Юшко вылетели домой в Москву.

— Это стандартная процедура — смена экипажей, — рассказали источник в авиакомпании. — При вылете из Самары предыдущий экипаж не обращался с жалобами. Оперативное техническое обслуживание осуществляют по контракту «Уральские авиалинии», они подтвердили: к ним обращений не было.

По словам Дмитрия Жигалковича, во время перелёта он не заметил никаких проблем.

— Вот сейчас идут разговоры по поводу того, что пилоты жаловались, лично у меня никаких замечаний к работе воздушного судна не было, — рассказал Жигалкович.

Кроме того, Дмитрий Жигалкович сообщил, что он хорошо знал погибших командира судна и пилота и, по его информации, у них не было никаких серьёзных проблем.

— Я знаю, что у Трухачева Сергея маленький ребенок, все было прекрасно и в семье, радовался жизни и все хорошо. Он во втором браке, но он счастлив, у него маленький ребенок, и я знаю, все у него было хорошо, — рассказал Жигалкович.
http://lifenews.ru/news/167408
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 20:42   #100
T-72
Собеседник
 
Аватар для T-72
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщения: 2,559
T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000
По умолчанию

Самолёту всего 18 лет это немного,двигателя два. он бы и на одном долетел и сел. Я через окен недавно на 777 боинге летел АирФранса все крылья в мазуте и паралон с сидений повылазел,а к нам в Днепр Австрийские летают на 40летних Фокерах ровестниках ЯК-40 и с движков у них масло течет на перон и ничего не падают. Тут теракт 100%.
T-72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:15.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO