25.10.2013, 22:50
#81
tabula rasa
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
Цитата:
Сообщение от IrinaG
согласна
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
26.10.2013, 07:35
#82
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
Цитата:
Сообщение от sergey
по всей видимости да
чуть легче будет если карта ночная
Нэт.. она у него дневная и марс во льве
26.10.2013, 07:47
#83
tabula rasa
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
бедный Йорик ...
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
26.10.2013, 07:57
#84
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
Цитата:
Сообщение от sergey
бедный Йорик ...
А йа
26.10.2013, 07:59
#85
tabula rasa
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
Цитата:
Сообщение от ольвия
А йа
а у тебя все нормально на Дсц, не?
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
26.10.2013, 08:01
#86
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
Цитата:
Сообщение от sergey
а у тебя все нормально на Дсц, не?
Не, там
дебильные марсы
26.10.2013, 08:08
#87
tabula rasa
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
Цитата:
Сообщение от ольвия
Не, там
дебильные марсы
шо еще нужно женщине для полного счастья?
что бы марсы были на Дсц, а не на Асц
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
26.10.2013, 10:18
#88
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
Цитата:
Сообщение от sergey
шо еще нужно женщине для полного счастья?
что бы марсы были на Дсц, а не на Асц
Дак ты тоже там
26.10.2013, 12:49
#89
Собеседник
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Deutschland
Сообщения: 517
стало страшно за сына, ДСЦ в Скорпе
, управитель Марс В Скорпе, карта ночная
Сергей, Ольвия, к вам вопросик или к любому кто прояснит вопрос(буду благодарна)
Обязательно ли что и у-ль Дсц в моей карте = планете у-лю Асц в карте партнера, т.е если муж описывается Марсом , то и Асц мужа должен непременно управляться Марсом? Думаю нужно учитывать диспозиторв конечно..
Пример Она: ДСЦ, Скорпион, дневная, У-ли Марс в Тельце, Венера в Овне
Пример: Он ночная карта : АСЦ Водолей: У-ли Сатурн в Стрельце и Меркурий в Овне
Т.е. здесь муж не описывается ни Марсом , ни Венерой, т.к. он сам Сатурн или Меркурий. Правда Меркурий под диспозицией Марса , который силен в Карте, угловой, сила триплицитета. Логика верна, смотрим диспозиторов? Иначе получается в женской карте муж описан Марсом, а если посмотреть карту мужа сам он Сатурн +Меркурий
__________________
Гардероб для женщины - это лекарство!..А на здоровье экономить нельзя!!! ))
Последний раз редактировалось IrinaG, 26.10.2013 в 12:51 .
26.10.2013, 13:00
#90
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от IrinaG
т.е если муж описывается Марсом , то и Асц мужа должен непременно управляться Марсом?
нет, конечно)
26.10.2013, 13:10
#91
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
Цитата:
Сообщение от IrinaG
Обязательно ли что и у-ль Дсц в моей карте = планете у-лю Асц в карте партнера, т.е если муж описывается Марсом , то и Асц мужа должен непременно управляться Марсом? :
Нет, нет. Не обязательно, конечно.
26.10.2013, 13:33
#92
tabula rasa
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
Цитата:
Сообщение от ольвия
Дак ты тоже там
я всегда там где трудно
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
26.10.2013, 13:35
#93
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
Цитата:
Сообщение от sergey
я всегда там где трудно
На передовой
26.10.2013, 13:51
#94
Собеседник
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Deutschland
Сообщения: 517
Яга,ольвия
__________________
Гардероб для женщины - это лекарство!..А на здоровье экономить нельзя!!! ))
26.10.2013, 14:23
#95
аспектирую
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Цитата:
Сообщение от IrinaG
Chik, думаю, когда 4-ый ребенок, будет одна из трех планет у-лей триплицитета описывать, опять же смотрим знак(мужской, женский), что более подходит под описание ребенка. Ну может я запутанно выразилась, ну например, у-ль куспида 5 дома Солнце в Рыбах,дневная карта, значит у-ль триплицитета Рыб при дневной карте-Венера(1 ребенок), ночной-Марс(2-ой реб), общий-Луна(3-ий реб), ну а остальные 4-ый,5-ый уже смотря по описанию, что им более подходит по описанию из 3 планет. Вообще смотрим это ,если у человека в карте имеется указание на "повышенную плодовитость ", тогда есть смысл раскручивать дальше.
а почему управители управителя 5го, а не самого куспида???
имхо, неоднозначная очень техника
__________________
жужжу в жж
26.10.2013, 14:25
#96
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Цитата:
Сообщение от Chuchundra
а почему управители управителя 5го, а не самого куспида???
имхо, неоднозначная очень техника
может потому, что если несколько управителей можно до 9-ти дойти
я со вчера голову ломаю
26.10.2013, 14:28
#97
аспектирую
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Цитата:
Сообщение от Chik
может потому, что если несколько управителей можно до 9-ти дойти
я со вчера голову ломаю
ну, персонально у меня опыт небольшой, но он не вписывается ни в управов трипл.ни куспида 5го, ни управов трипл.управа 5го...
ну или я неправильно/неполностью понимаю теорию
__________________
жужжу в жж
26.10.2013, 14:30
#98
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Цитата:
Сообщение от Chuchundra
ну, персонально у меня опыт небольшой, но он не вписывается ни в управов трипл.ни куспида 5го, ни управов трипл.управа 5го...
ну или я неправильно/неполностью понимаю теорию
я этот вариант только вчера от Ирины услышала - тоже первый раз. А в ее посте ссылок на источник, вроде, нет
26.10.2013, 14:36
#99
аспектирую
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Цитата:
Сообщение от Chik
я этот вариант только вчера от Ирины услышала - тоже первый раз. А в ее посте ссылок на источник, вроде, нет
насколько я знаю, это техника описана у Клода Дарио, но м.б. восходит к кому-то из древних
не совсем ясно, как ее использовать на практике
особенно, если брать прогнозирование, а не анализ пост-фактум...
интересно было бы попробовать ее на конкретных картах
__________________
жужжу в жж
26.10.2013, 14:39
#100
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Цитата:
Сообщение от Chuchundra
насколько я знаю, это техника описана у Клода Дарио, но м.б. восходит к кому-то из древних
не совсем ясно, как ее использовать на практике
особенно, если брать прогнозирование, а не анализ пост-фактум...
интересно было бы попробовать ее на конкретных картах
у меня со временем есть только 2 карты - где детей больше 3-х - можешь взять (в демо смотри). Еще одну - все время обещают, но данных еще нет.
Редкость, однако
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 17:14 .