Старый 25.10.2013, 22:50   #81
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaG
согласна

__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 07:35   #82
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey
по всей видимости да
чуть легче будет если карта ночная

Нэт.. она у него дневная и марс во льве
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 07:47   #83
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Нэт.. она у него дневная и марс во льве

бедный Йорик ...
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 07:57   #84
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey
бедный Йорик ...

А йа
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 07:59   #85
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
А йа

а у тебя все нормально на Дсц, не?
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 08:01   #86
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey
а у тебя все нормально на Дсц, не?

Не, там дебильные марсы
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 08:08   #87
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Не, там дебильные марсы


шо еще нужно женщине для полного счастья?
что бы марсы были на Дсц, а не на Асц
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 10:18   #88
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey

шо еще нужно женщине для полного счастья?
что бы марсы были на Дсц, а не на Асц

Дак ты тоже там
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 12:49   #89
IrinaG
Собеседник
 
Аватар для IrinaG
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Deutschland
Сообщения: 517
IrinaG отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

стало страшно за сына, ДСЦ в Скорпе , управитель Марс В Скорпе, карта ночная

Сергей, Ольвия, к вам вопросик или к любому кто прояснит вопрос(буду благодарна)
Обязательно ли что и у-ль Дсц в моей карте = планете у-лю Асц в карте партнера, т.е если муж описывается Марсом , то и Асц мужа должен непременно управляться Марсом? Думаю нужно учитывать диспозиторв конечно..
Пример Она: ДСЦ, Скорпион, дневная, У-ли Марс в Тельце, Венера в Овне
Пример: Он ночная карта : АСЦ Водолей: У-ли Сатурн в Стрельце и Меркурий в Овне
Т.е. здесь муж не описывается ни Марсом , ни Венерой, т.к. он сам Сатурн или Меркурий. Правда Меркурий под диспозицией Марса , который силен в Карте, угловой, сила триплицитета. Логика верна, смотрим диспозиторов? Иначе получается в женской карте муж описан Марсом, а если посмотреть карту мужа сам он Сатурн +Меркурий
__________________
Гардероб для женщины - это лекарство!..А на здоровье экономить нельзя!!! ))

Последний раз редактировалось IrinaG, 26.10.2013 в 12:51.
IrinaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 13:00   #90
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaG
т.е если муж описывается Марсом , то и Асц мужа должен непременно управляться Марсом?
нет, конечно)
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 13:10   #91
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaG
Обязательно ли что и у-ль Дсц в моей карте = планете у-лю Асц в карте партнера, т.е если муж описывается Марсом , то и Асц мужа должен непременно управляться Марсом? :

Нет, нет. Не обязательно, конечно.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 13:33   #92
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Дак ты тоже там

я всегда там где трудно
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 13:35   #93
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey
я всегда там где трудно
На передовой
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 13:51   #94
IrinaG
Собеседник
 
Аватар для IrinaG
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Deutschland
Сообщения: 517
IrinaG отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Яга,ольвия
__________________
Гардероб для женщины - это лекарство!..А на здоровье экономить нельзя!!! ))
IrinaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 14:23   #95
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaG
Chik, думаю, когда 4-ый ребенок, будет одна из трех планет у-лей триплицитета описывать, опять же смотрим знак(мужской, женский), что более подходит под описание ребенка. Ну может я запутанно выразилась, ну например, у-ль куспида 5 дома Солнце в Рыбах,дневная карта, значит у-ль триплицитета Рыб при дневной карте-Венера(1 ребенок), ночной-Марс(2-ой реб), общий-Луна(3-ий реб), ну а остальные 4-ый,5-ый уже смотря по описанию, что им более подходит по описанию из 3 планет. Вообще смотрим это ,если у человека в карте имеется указание на "повышенную плодовитость ", тогда есть смысл раскручивать дальше.

а почему управители управителя 5го, а не самого куспида???

имхо, неоднозначная очень техника
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 14:25   #96
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
а почему управители управителя 5го, а не самого куспида???

имхо, неоднозначная очень техника
может потому, что если несколько управителей можно до 9-ти дойти
я со вчера голову ломаю
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 14:28   #97
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chik
может потому, что если несколько управителей можно до 9-ти дойти
я со вчера голову ломаю

ну, персонально у меня опыт небольшой, но он не вписывается ни в управов трипл.ни куспида 5го, ни управов трипл.управа 5го...

ну или я неправильно/неполностью понимаю теорию
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 14:30   #98
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
ну, персонально у меня опыт небольшой, но он не вписывается ни в управов трипл.ни куспида 5го, ни управов трипл.управа 5го...

ну или я неправильно/неполностью понимаю теорию



я этот вариант только вчера от Ирины услышала - тоже первый раз. А в ее посте ссылок на источник, вроде, нет
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 14:36   #99
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chik



я этот вариант только вчера от Ирины услышала - тоже первый раз. А в ее посте ссылок на источник, вроде, нет

насколько я знаю, это техника описана у Клода Дарио, но м.б. восходит к кому-то из древних

не совсем ясно, как ее использовать на практике особенно, если брать прогнозирование, а не анализ пост-фактум...

интересно было бы попробовать ее на конкретных картах
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 14:39   #100
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
насколько я знаю, это техника описана у Клода Дарио, но м.б. восходит к кому-то из древних

не совсем ясно, как ее использовать на практике особенно, если брать прогнозирование, а не анализ пост-фактум...

интересно было бы попробовать ее на конкретных картах
у меня со временем есть только 2 карты - где детей больше 3-х - можешь взять (в демо смотри). Еще одну - все время обещают, но данных еще нет. Редкость, однако
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:14.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO