23.09.2008, 11:44
#81
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Победа Мидлсборо или ничья.
23.09.2008, 18:54
#82
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
В принципе, смахивает на ничью. Но пускай уже Х2 остается.
23.09.2008, 20:15
#83
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Ну... в большой борьбе с самой собой, а больше - ради подстраховки...
23/09 Манчестер Юн - Мидлсбро
ПРОГНОЗ: победа МЮ или ничья.
МЮ не проиграет - не сомневаюсь, потому что в карте матча
Т-квадрат с упр. Dsc в вершине, значит, проиграет Мидлсбро (Т-квадрат - вещь проверенная).
Ничья невозможна по мнению Горохова))) Ну, вот и проверим!;)
23.09.2008, 20:17
#84
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Цитата:
Ничья невозможна по мнению Горохова))) Ну, вот и проверим!;)
Хм... ну если невозможна ничья, то выиграет Миддлсборо. :)
23.09.2008, 20:19
#85
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Хм... ну если невозможна ничья, то выиграет Миддлсборо. :)
))))
это хорошая мысль
23.09.2008, 20:21
#86
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
в Матчах кубка англии частенько происходят неожиданности, в виде победы аутсайдеров
Но это не астрологические наблюдения...
23.09.2008, 20:23
#87
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Odilia
Но это не астрологические наблюдения...
это фактические наблюдения.
23.09.2008, 20:25
#88
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Odilia
Ну... в большой борьбе с самой собой, а больше - ради подстраховки...
23/09 Манчестер Юн - Мидлсбро
ПРОГНОЗ: победа МЮ или ничья.
МЮ не проиграет - не сомневаюсь, потому что в карте матча
Т-квадрат с упр. Dsc в вершине, значит, проиграет Мидлсбро (Т-квадрат - вещь проверенная).
Ничья невозможна по мнению Горохова))) Ну, вот и проверим!;)
квадрат вижу к марсу..а где тау??????
квадрат луны к марсу..это в плюс аутсайдеру вроде-бы,фортуна на ic,луна с фортуной...луна явно сильнее юпитера....да пусть будет ничья-зачем этот кубок нужен МЮ...
да и меркурий сегодня готовиться к ретрограду)))
Последний раз редактировалось Луис, 23.09.2008 в 20:29 .
23.09.2008, 20:29
#89
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Цитата:
квадрат вижу к марсу..а где тау??????
Кстати - да, тоже не вижу тау-квадрата. Еще для проверки - гипотеза: гол в начале матча (надо проверить).
23.09.2008, 20:46
#90
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Сандерленд с форой -1.20 аргов
Фулхем с форой 0.20 аргов
23.09.2008, 20:51
#91
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
квадрат вижу к марсу..а где тау??????
Т-квадрат Солнце - Плутон (упр. Dsc) - Крест судьбы
Цитата:
Сообщение от Луис
да пусть будет ничья-зачем этот кубок нужен МЮ...
Но ничья-то невозможна по "аксиоме Горохова"!:)
23.09.2008, 20:58
#92
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Цитата:
Т-квадрат Солнце - Плутон (упр. Dsc) - Крест судьбы
Ну, если Крест судьбы даже и учитывать, чего я не делаю, то Плутон не управляет Скорпом, тогда как Солнце в моем понимании есть естественный сигнификатор фаворита... Через две минуты начнет поступать ответ. :)
23.09.2008, 21:06
#93
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ну, если Крест судьбы даже и учитывать, чего я не делаю, то Плутон не управляет Скорпом, тогда как Солнце в моем понимании есть естественный сигнификатор фаворита... Через две минуты начнет поступать ответ. :)
Все варианты должны быть отработаны
Но уж Плутон именно управляет Скорпом!
...Осталось ждать недолго... А вот я сегодня не дождусь
Роналду впервые вышел в стартовом составе после четвертьфинала Евро с Германией!!!
Последний раз редактировалось Odilia, 23.09.2008 в 21:09 .
23.09.2008, 21:12
#94
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Odilia
Все варианты должны быть отработаны
Но уж Плутон именно управляет Скорпом!
...Осталось ждать недолго... А вот я сегодня не дождусь
Роналду впервые вышел в стартовом составе после четвертьфинала Евро с Германией!!!
плутон в квадрате к солнцу-это как раз плюс аутсайдеру.
23.09.2008, 21:25
#95
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Серия невынужденных ошибок "Мидлсбро", упускают мячи в аут футболисты в простых ситуациях!!
23.09.2008, 21:28
#96
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Odilia
Серия невынужденных ошибок "Мидлсбро", упускают мячи в аут футболисты в простых ситуациях!!
1-0 уже..после некоторых событий на матчи МЮ ставки не делаю..только прогнозы)))
однако был быстрый гол!!!!!!!!!!
23.09.2008, 21:28
#97
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
АААА!!!!! ГОЛ!!!!! Роналду!!!!
23.09.2008, 21:34
#98
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Кстати - да, тоже не вижу тау-квадрата. Еще для проверки - гипотеза: гол в начале матча (надо проверить).
25-я минута, это можно считать началом матча?
23.09.2008, 21:53
#99
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Tatiana
25-я минута, это можно считать началом матча?
да ..до 28 минуты считаеться..по крайней мере у букмекеров
23.09.2008, 22:34
#100
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
однако был быстрый гол!!!!!!!!!!
А указаний на него не было...
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 10:04 .