13.06.2026, 15:06
#9461
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,713
И с "блядью" та паастарожнее, Светличная жена Ивашова - Алеши, из "Бллады о солдате", подбившего два немецких танка
Сыграла кстате Габи в "Семнадцать мгновений". Западная женсчина-шпионка (но Штирница не соблазнила...)
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
13.06.2026, 15:38
#9462
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Цитата:
Сообщение от Skylight
И с "блядью" та паастарожнее, Светличная жена Ивашова - Алеши, из "Бллады о солдате", подбившего два немецких танка
Сыграла кстате Габи в "Семнадцать мгновений". Западная женсчина-шпионка (но Штирница не соблазнила...)
Дело в том, что добропорядочная женщина может сыграть блядь, это называется актёрское мастерство. А вот хохлуинское недогосударство роль государства сыграть не способно.
13.06.2026, 15:42
#9463
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
А в Хохлуине кто духовный вождь - клоун?
Или Арестович, или Гордон?
Забыл, Байден же, а теперь Трамп
Коллапс экономики - это в Хохлуине, она теперь полностью на подсосе Запада. Вместе с демографическим крахом. Это ПСЕВДОгосударство уже ПРОИГРАЛО.
13.06.2026, 17:08
#9464
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,713
Цитата:
❗️The Defense Forces struck a railway bridge and a pontoon crossing in the Chongar area in the temporarily occupied territory of Kherson region, — commander of the 🐺 1st Separate Assault Regiment, Captain Filatov.
Due to the damage to the bridges, the enemy has begun building pontoon crossings, which lack the high carrying capacity and strength of permanent bridges. As a result, truck convoys are gathering next to them — targets that can also be hit — while the pontoons themselves can be sunk.
https://pbs.twimg.com/media/HKrrmMvW...pg&name=medium
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
13.06.2026, 17:14
#9465
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,713
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Дело в том, что добропорядочная женщина может сыграть блядь, это называется актёрское мастерство. А вот хохлуинское недогосударство роль государства сыграть не способно.
не любила а тока пригубила
вкус на губах облизала
фюрера в сердце, хранила сказку
пей пиво, сегодня баварское есть
там за столиком, и колбаска...
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
13.06.2026, 17:17
#9466
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,713
Цитата:
Сообщение от Vladimir
А вот хохлуинское недогосударство роль государства сыграть не способно.
вы гдето совсем ниправы, Ходченкова нисогласится...
VIDEO
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
13.06.2026, 17:21
#9467
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,713
а Ходченкову мы уважаем...
VIDEO
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
13.06.2026, 18:37
#9468
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,377
Цитата:
Сообщение от Skylight
важ ждет неуловимая , но сладкая, призрачная победа, небольшая, но чистая как любовь,
и потом позор, и презрение коллектива, и "нахера я туда ходил",
обласкала, поматросила и бросила, нибратская страна...
YOUTUBE]
VIDEO
13.06.2026, 21:01
#9469
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
photo_2026-06-12_14-30-40.jpg
Цитата:
Дремлет нейрохлопец у нейродороги, снятся 8-палому ChatGPT-хлопцу нейроперемоги.
Порки без дела не сидят и успешно провели очередную копиумную перемогу на нейрофронте:
- остановили AI-москалей возле Киберармянска под Нейрослопском, не выходя из игры Arma-3.
Ранен, но не сломлен g€н€рал В00ruЖ€нныX $iL RoS$II Лолima ПуволSниi.
«Фото - хфейк, просто поверьте, но в главном же мы правы.»
13.06.2026, 21:05
#9470
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Цитата:
Сообщение от Skylight
вы гдето совсем ниправы, Ходченкова нисогласится...
VIDEO
photo_2026-06-10_16-58-52.jpg
13.06.2026, 21:06
#9471
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Цитата:
ОФИЦИАЛЬНО: NIKE - ВСЁ.
Приехали.
Руководство компании Nike объявило об увольнении всех сотрудников, закрытии своих производств и банкротстве.
После того как Nike начало сотрудничать с российскими теннисистами, Олэна из села «70 лет Голодомора» выбросила из шкафа все палёные кроссовки и майки, купленные ей на жмеринском радиорынке по 7 грывень за килограмм.
Тем самым поставив крест на легендарной фирме.
Так будет с каждым.
https://t.me/cybersotnik/12236
14.06.2026, 01:38
#9472
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Цитата:
Сообщение от Skylight
не любила а тока пригубила
вкус на губах облизала
фюрера в сердце, хранила сказку
пей пиво, сегодня баварское есть
там за столиком, и колбаска...
Цитата:
Украинцы в социальных сетях начинают потихоньку оценивать первые волны мигрантов
Зато без русского языка, Булгакова и Пушкина.
https://t.me/ukr_2025_ru/316201
Фюрер это плохо. Как понимаю, положительно относитесь к тому щоб хохлух с чьими-то колбасками скрещивать
Тарасов с Мыколами уже полный дефицит (и не у всих выживших ковбаски остались работающие), как мяса на прилавках в СССР
14.06.2026, 03:22
#9473
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,713
Цитата:
Сообщение от Vladimir
https://t.me/ukr_2025_ru/316201
Фюрер это плохо. Как понимаю, положительно относитесь к тому щоб хохлух с чьими-то колбасками скрещивать
Тарасов с Мыколами уже полных дефицит (и не у всих выживших ковбаски остались работающие), как мяса на прилавках в СССР
Иллич часто сокрушался шо маменька не дожила до революции: "Эх-х, луччеб я не дожил..."
Товарисч Микоян придумал "докторскую" колбасу, чтобы "поправить здоровье трудящихся, подорванное революцией, гражданской, коллективоизацией и индустриализацией..."
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
14.06.2026, 03:29
#9474
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,713
Культура не имеет границ, но помять ее можно на выбор, то тут - то там, то за то, а то за это...
Мяли культуро
Мы вымя родины
Поутру надоя
Молочка парного
Как туман паутиной
Не видать не зги
Утлой лодочкой
Весточку шлем
Товарисчу путину...
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
14.06.2026, 05:20
#9475
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
14.06.2026, 05:21
#9476
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Цитата:
Сообщение от Skylight
Иллич часто сокрушался шо маменька не дожила до революции: "Эх-х, луччеб я не дожил..."
Товарисч Микоян придумал "докторскую" колбасу, чтобы "поправить здоровье трудящихся, подорванное революцией, гражданской, коллективоизацией и индустриализацией..."
Цитата:
1. Современная Украина - юридический преемник Украинской Советской Социалистической Республики (УССР). Она унаследовала место УССР в ООН. Она провозгласила свою независимость в границах УССР и претендует на суверенитет над территориями УССР (Крым, Закарпатье).
2. УССР была создана по воле и инициативе Ленина и Ленин же настоял на формате СССР, исключавшем автономизацию Украины в составе России.
3. Никакого реального юридического правопреемства с УНР Украина не имеет. Верховная Рада много раз подступала к этому вопросу и кажды раз разбивалась об то, что тогда утрачивается право на подарки Ленина-Сталина-Хрущева.
4. Независимая Украина - это УССР провозгласившая независимость. Ленин - отец УССР. Следовательно Ленин - отец независимой Украины .
Цитата:
Добавлю к справедливым замечаниям Егора ещё одно.
Ленин признал Украинскую республику и ее право отделиться от России 3 декабря 1917 года.
К тому времени в Киеве отделения от России еще не провозглашали. Украинская центральная рада провозгласила независимость Украины 9 января 1918 г.
Таким образом, Ленин признал отделение Украины от России раньше, чем на это решились украинские националисты.
https://t.me/historiographe/27577
Но какелы валят памятники Ленину. Тому щё глупие селюки.
14.06.2026, 05:51
#9477
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,377
Цитата:
Сообщение от Skylight
Культура не имеет границ, но помять ее можно на выбор, то тут - то там, то за то, а то за это...
Мяли культуро
Мы вымя родины
Поутру надоя
Молочка парного
Как туман паутиной
Не видать не зги
Утлой лодочкой
Весточку шлем
Товарисчу путину...
Цитата:
В Ирпене двое мужчин устроили стрельбу в сторону прохожих, среди которых находились женщина с ребенком, сообщают местные паблики.
По предварительной информации, мужчины были в состоянии алкогольного опьянения. В результате стрельбы также был поврежден автомобиль.
После инцидента подозреваемые скрылись и выбросили оружие. Полиция проводит розыск причастных.
https://t.me/stranaua/238607
14.06.2026, 06:45
#9478
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,377
https://t.me/stranaua/238611
Цитата:
Дональду Трампу сегодня исполняется 80 лет.
Таким образом он стал самым старым лидером США после Джо Байдена, покинувшего пост в 82 года.
Согласно данным Pew Research, Трамп также входит в число старейших мировых лидеров. Он старше Путина и Си Цзиньпина (см. инфографику).
Тарам-парам-пам!))
А, учитывая, что бункерный ( в прямом смысле) Зеля карликового роста ( на уровне среднестатистической женщины), то хохлам стоит завалить хлеборезку и наслаждаться своим существованием.
14.06.2026, 07:24
#9479
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,465
С Днем Рождения, Трампуша!
Ты конечно как всегда продолжаешь агрессивную политику США, но нам от этого только профит.
Долгия и благая лета!
__________________
14.06.2026, 07:27
#9480
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,465
Вроде Высоцкий на семиструнке играл, а на картинке шестиструнка.
__________________
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 20:03 .