Рецепция Юпитер\Сатурн, вредитель с узлом в 3. Юпитер идет в аспект с Сатурном, но там встревает Венера из 3 и к ней же квадратурой из 12 идет Луна. Юпитер эссенциально и акцидентально силен - экипаж вполне контролировал полет, но возникает непредвиденное обстоятельство, вызванное дезинформацией или отвлечением пилотов, которое и привело к столкновению с поверхностью.
не понимаю, как смотреть такие карты , Марс с Хвостом - сколько самолетов в этот день благополучно вылетели с этим Марсом в управителях Асц или на Асц и благополучно приземлились в местах назначения некоторые были в точном аспекте Луны к Марсу
Это не был плановый разворот. До планового разворота по BINOL 2A они должны были пролететь 12.4 nm (~23 км), а они удалились, если верить схеме МО из первых интервью Конашенкова, менее чем на 10 км...
Верно, за две минуты полета борт бы не пролетел более 12-14 км. Выходит, разворот выполнили не только на нештатной высоте, но и на существенно нештатном удалении, да и не по схеме ухода.Что-то заставило экипаж намного раньше и, следовательно, осознанно развернуть самолёт.
Цитата:
Источник: Ту-154 перед падением совершал манёвр на скорости 510 км/ч
не понимаю, как смотреть такие карты , Марс с Хвостом - сколько самолетов в этот день благополучно вылетели с этим Марсом в управителях Асц или на Асц и благополучно приземлились в местах назначения некоторые были в точном аспекте Луны к Марсу
Это надо у хадада спрашивать. Этот шарлатан даже угол атаки по карте определяет
Министр транспорта России Максим Соколов в ходе пресс-конференции, комментируя обстоятельства крушения Ту-154, заявил, что бортовая техника самолёта работала нештатно.
«Очевидно, что была нештатная работа техники. Чем это было вызвано — предстоит выяснить экспертам, для чего создана специальная техническая комиссия», — сказал министр.
я смотрела эту пресс-конференцию
было сказано, что самолет был в полете всего 70 секунд, высота примерно 250 м, скорость примерно 300 км/час
точно не было взрыва, но теракт - это не только взрыв, но и механические воздействия, поэтому эта версия все еще в списке рассматриваемых
не была подтверждена впрямую, но и опровегнута не была тиражируемая в СМИ фраза, якобы сказанная пилотом
вот главное, на что я обратила во время конференции
не понимаю, как смотреть такие карты , Марс с Хвостом - сколько самолетов в этот день благополучно вылетели с этим Марсом в управителях Асц или на Асц и благополучно приземлились в местах назначения некоторые были в точном аспекте Луны к Марсу
А время вылета из Чкаловска так и неизвестно?
В Сети не нашёл.
В Сочи - это ж промежуточная посадка была.
__________________
" - А на словах я не умею. Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают."
В эти трагические дни сочинцы не раз вспоминали о предыдущих авиакатастрофах в районе Сочи. Схожая трагедия случилась 1 октября 1972-го года у берегов Адлера. Сходство даже в том, что авиакатастрофа тоже произошла в выходной день. Тогда было установлено, что в 19:21 Ил-18 вылетел из аэропорта Адлер по магнитному курсу 240°, а в 19:22 экипаж доложил диспетчеру о выполнении взлёта. В ответ диспетчер передал условия выхода из зоны аэропорта — правым разворотом с набором высоты до 3000 метров на Лазаревское. Экипаж подтвердил получение указаний, после чего на связь больше не выходил. На высоте 150—250 метров пилоты начали выполнять правый разворот, когда самолёт неожиданно перешёл в крутой левый поворот с резким снижением, а затем врезался в воду и полностью разрушился…
Самолёт затонул на глубине 500—1000 метров, где дно имеет сложный рельеф с крутизной склонов до 45 градусов. Дно в этом месте покрывал толстый слой ила, который мог поглотить обломки Ил-18. Была организована крупная поисковая операция с участием Черноморского флота, однако несмотря на все усилия, основные обломки самолёта и бортовые самописцы так и не были найдены…
Эксперты установили, что пилот управлял Ту-154 до столкновения с поверхностью Черного моря
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas