Старый 26.04.2020, 18:16   #861
Dzen
Диссидент
 
Аватар для Dzen
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщения: 367
Dzen репутация ниже минус 250Dzen репутация ниже минус 250Dzen репутация ниже минус 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
дзен, то есть существует вероятность, что уровень маразма в ваших постах пойдет на спад?
Уровень маразма - в записях - несколько дней, как пошёл на спад, в связи с транзитом Марса.
__________________
Творцы Планет ЛУЧИ Языческие Боги.
Аура Их АСК Астро-Энерго-Климат.


Последний раз редактировалось Dzen, 26.04.2020 в 18:27.
Dzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 18:26   #862
Dzen
Диссидент
 
Аватар для Dzen
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщения: 367
Dzen репутация ниже минус 250Dzen репутация ниже минус 250Dzen репутация ниже минус 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Так максимум каждый день есть: https://coronavirus-monitor.info/#stats
С завтрашнего дня этот график не пойдет вниз, это нереально.
Квадрат Меркурия к Плутону не касается медицинской статистики. Весьма лукавой, к тому же, ибо сравнения с обычными болезнями и гриппом, статистика не отображает...

Работа же Квадрата - это отношение к ситуации по Меркурию - в СМИ. И то, что сегодня звучало по радио - накал мрака и безысходности, в сравнении с предшествующими днями - сегодня робко пошёл всё-таки на спад... И если это тренд, то ускорение спада будет только возрастать....
__________________
Творцы Планет ЛУЧИ Языческие Боги.
Аура Их АСК Астро-Энерго-Климат.

Dzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 18:34   #863
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzen
Квадрат Меркурия к Плутону не касается медицинской статистики. Весьма лукавой, к тому же, ибо сравнения с обычными болезнями и гриппом, статистика не отображает...
А для чего нужно такое сравнение?
Цитата:
Работа же Квадрата - это отношение к ситуации по Меркурию - в СМИ. И то, что сегодня звучало по радио - накал мрака и безысходности, в сравнении с предшествующими днями - сегодня робко пошёл всё-таки на спад... И если это тренд, то ускорение спада будет только возрастать....
А Вы сегодня читали все СМИ? Всех стран, - США, Индии, Турции, Италии, Франции, Испании?
В России: https://www.interfax.ru/russia/706116
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 19:19   #864
Dzen
Диссидент
 
Аватар для Dzen
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщения: 367
Dzen репутация ниже минус 250Dzen репутация ниже минус 250Dzen репутация ниже минус 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
А для чего нужно такое сравнение?А Вы сегодня читали все СМИ? Всех стран, - США, Индии, Турции, Италии, Франции, Испании?
В России: https://www.interfax.ru/russia/706116
Все СМИ не читал...

Ибо мнения давно уже круто разделились на самом высоком уровне…
Одни светилы говорят, что нет разницы между гриппом и короной…
Другие предрекают катастрофу с растяжкой на месяцы….

Факты же остаются фактомами… Паника…. СМИ… Политика…
Шерше Плутон, Меркурий и Нептун…

А вирусы, гриппы, патологии и улетающие пожилые – живут своей обычной жизнью – о которой есть тоже официальная статистика, но проскакивает не во всех СМИ… Тогда как ложь и паника – что отключает разум – слышны по тембру голоса…
__________________
Творцы Планет ЛУЧИ Языческие Боги.
Аура Их АСК Астро-Энерго-Климат.

Dzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 22:59   #865
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzen
Все СМИ не читал...

Ибо мнения давно уже круто разделились на самом высоком уровне…
Одни светилы говорят, что нет разницы между гриппом и короной…
Другие предрекают катастрофу с растяжкой на месяцы….

Факты же остаются фактомами… Паника…. СМИ… Политика…
Шерше Плутон, Меркурий и Нептун…

А вирусы, гриппы, патологии и улетающие пожилые – живут своей обычной жизнью – о которой есть тоже официальная статистика, но проскакивает не во всех СМИ… Тогда как ложь и паника – что отключает разум – слышны по тембру голоса…
Когда врач вынужден делать выбор, - кому дать шанс на жизнь подключением к ИВЛ, а кого заживо похоронить, это паника?

Поработали бы врачом, в Италии, Испании, Нью-Йорке, да или хотя бы даже в Москве, поняли бы, и про факты, и про ложь, и про обычную жизнь. Вся эзотерическая дурь с конспирологией, за неделю выветрилась бы.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 09:27   #866
Dzen
Диссидент
 
Аватар для Dzen
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщения: 367
Dzen репутация ниже минус 250Dzen репутация ниже минус 250Dzen репутация ниже минус 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Когда врач вынужден делать выбор, - кому дать шанс на жизнь подключением к ИВЛ, а кого заживо похоронить, это паника?

Поработали бы врачом, в Италии, Испании, Нью-Йорке, да или хотя бы даже в Москве, поняли бы, и про факты, и про ложь, и про обычную жизнь. Вся эзотерическая дурь с конспирологией, за неделю выветрилась бы.


Попытки работать с врачами – с позиций транзитной астрологии – предпринимались и предпринимаются нреоднократно и безуспешно…

Блоггерша и Калифорнии – имеющая врачей в друзьях – описывает стандартное заключение: «смерть наступила после положительной реакции на ковид»…

В Италии вообще уже и анекдот есть тоже:
« Что пишем о причине смерти?...
- Пиши Ковид… Будет дотация...
Но у него - два пулевых - и ножевые?
- Пиши тогда с осложнениями…»

Был как-то в союзе и фильмец, про двух супер придворных медиков, как типа притча. Один пьёт яд и остаётся жив, без паники.
Другой, его учитель – пьёт воду и умирает от разрыва сердца - с перепугу.
__________________
Творцы Планет ЛУЧИ Языческие Боги.
Аура Их АСК Астро-Энерго-Климат.

Dzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 11:52   #867
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzen
Попытки работать с врачами – с позиций транзитной астрологии – предпринимались и предпринимаются нреоднократно и безуспешно…

Блоггерша и Калифорнии – имеющая врачей в друзьях – описывает стандартное заключение: «смерть наступила после положительной реакции на ковид»…

В Италии вообще уже и анекдот есть тоже:
« Что пишем о причине смерти?...
- Пиши Ковид… Будет дотация...
Но у него - два пулевых - и ножевые?
- Пиши тогда с осложнениями…»

Был как-то в союзе и фильмец, про двух супер придворных медиков, как типа притча. Один пьёт яд и остаётся жив, без паники.
Другой, его учитель – пьёт воду и умирает от разрыва сердца - с перепугу.
Они тоже так думали: https://www.newsru.com/russia/25apr2020/elohovskiy.html

Тем реальность отличается от притчей и анекдотов.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 12:24   #868
Dzen
Диссидент
 
Аватар для Dzen
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщения: 367
Dzen репутация ниже минус 250Dzen репутация ниже минус 250Dzen репутация ниже минус 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Они тоже так думали: https://www.newsru.com/russia/25apr2020/elohovskiy.html
Тем реальность отличается от притчей и анекдотов.
А вот эту информацию – засёк ещё вчера или позавчера –как только так сразу.
Возник и вопрос – сколько им лет было – и в принципе чем-нибудь ещё болели, корме ковида?...
Аналогичный вариант произошёл с двумя врачами и одним анастезиологом – на Кубани и в Питере, кажется…
Вот только Путин как-то сказал журналистам – «кому суждено быть повешенным тот не утонет»…
__________________
Творцы Планет ЛУЧИ Языческие Боги.
Аура Их АСК Астро-Энерго-Климат.

Dzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 15:34   #869
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzen
А вот эту информацию – засёк ещё вчера или позавчера –как только так сразу.
Возник и вопрос – сколько им лет было – и в принципе чем-нибудь ещё болели, корме ковида?...
Там же написано, 48 и 61. И здоровых после 40 нет, есть необследованные.

Меры изоляции не для того чтобы исключить заражение вирусом, а для того чтобы минимизировать его количество при контактах и, соответственно, при возможном заражении.

Если человек получает небольшое количество вируса, то либо не заболевает либо всё проходит бессимптомно, а человек получает иммунитет. Если умеренное количество вируса, то в лёгкой форме либо придётся помучиться. А вот если высокое количество, то это уже тяжёлая форма будет, с реанимацией, ИВЛ, вероятностью летального исхода. Это - независимо от возраста. Хоть в 30 лет.

Оттого врачи, священники... - представители всех профессий подразумевающих много контактов, в группе особого риска. Тот же китайский врач, обнаруживший этот вирус, умер в 33 года.

Да, пожилым людям с ослабленным здоровьем достаточно небольшого количества вируса для тяжёлого течения болезни. Но это не отменяет того, что большое количество вируса - свалит практически любого. Не случайно, много тяжёлых больных и смертей в Испании и Италии, где народ общительнее и кстати где при разговоре меньшая дистанция между людьми (это известный факт) чем, например в Германии, Скандинавии или России.
Цитата:
Сообщение от Dzen
Аналогичный вариант произошёл с двумя врачами и одним анастезиологом – на Кубани и в Питере, кажется…
Вот только Путин как-то сказал журналистам – «кому суждено быть повешенным тот не утонет»…
Проблема любого цитирования в том что важен контекст. Это касается и обилия Вашего цитирования источников.

Сказка такая есть:
Цитата:
Жил-был старик со старухою, имели при себе одного сына, и то дурака. Говорит ему мать: «Ты бы, сынок, пошел, около людей потерся да ума набрался». — «Постой, мама; сейчас пойду».

Пошел по деревне, видит — два мужика горох молотят, сейчас подбежал к ним; то около одного потрется, то около другого. «Не дури, — говорят ему мужики, — ступай, откуда пришел»; а он знай себе потирается.

Вот мужики озлобились и принялись его цепами потчевать: так ошарашили, что едва домой приполз. «Что ты, дитятко, плачешь?» — спрашивает его старуха. Дурак рассказал ей свое горе. «Ах, сынок, куда ты глупешенек! Ты бы сказал им: бог помочь, добрые люди! Носить бы вам — не переносить, возить бы — не перевозить! Они б тебе дали гороху; вот бы мы сварили, да и скушали».

На другой день идет дурак по деревне; навстречу несут упокойника. Увидал и давай кричать: «Бог помочь! Носить бы вам — не переносить, возить бы — не перевозить!» Опять его прибили; воротился он домой и стал жаловаться. «Вот, мама, ты научила, а меня прибили!»
— «Ах ты, дитятко! Ты бы сказал: «Канун да свеча!» да снял бы шапку, начал бы слезно плакать да поклоны бить; они б тебя накормили-напоили досыта».

Пошел дурак по деревне, слышит — в одной избе шум, веселье, свадьбу празднуют; он снял шапку, а сам так и разливается, горько-горько плачет. «Что это за невежа пришел, — говорят пьяные гости, — мы все гуляем да веселимся, а он словно по мертвому плачет!» Выскочили и порядком ему бока помяли…
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 17:47   #870
Dzen
Диссидент
 
Аватар для Dzen
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщения: 367
Dzen репутация ниже минус 250Dzen репутация ниже минус 250Dzen репутация ниже минус 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Там же написано, 48 и 61. И здоровых после 40 нет, есть необследованные.
ОК. Там этих цифр я не приметил. И кстати, уже 4 священника погибли. Но чем они болели ли не болели??? Этого тоже не приметил…

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Меры изоляции не для того чтобы исключить заражение вирусом, а для того чтобы минимизировать его количество при контактах и, соответственно, при возможном заражении.
Здесь есть более логичная позиция. Должно быть 60% вирусанутых от всего, тогда он потеряет силу. При этом два пути – один вакцина, а дугой – гуляй поле. И заключённых уверяют, что их придерживают от контакта с вирусом лишь для того, чтоб регулировать очередь на ИВЛ. При этом рушится экономика, а значит и жизнь миллионов. И где тут меньшее зло, мало кого волнует…

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Если человек получает небольшое количество вируса, то либо не заболевает либо всё проходит бессимптомно, а человек получает иммунитет. Если умеренное количество вируса, то в лёгкой форме либо придётся помучиться. А вот если высокое количество, то это уже тяжёлая форма будет, с реанимацией, ИВЛ, вероятностью летального исхода. Это - независимо от возраста. Хоть в 30 лет.
А вот такой точки зрения ещё не встречал. Количество квантов в пучке померить можно. А вот количество вирусов, в единицу времени, это фантастика!!! С априорным нивелированием всех в ОДИН СТАНДАРТ поголовно... Они же в любом случае в нас размножаются, какая разница с какой скоростью до логического конца.

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Оттого врачи, священники... - представители всех профессий подразумевающих много контактов, в группе особого риска. Тот же китайский врач, обнаруживший этот вирус, умер в 33 года.
Один врач, с такой судьбой, легендарный счлучай. Делать на нём науку вряд ли корректно.
Профессионалам же, помирающим на сцене, в строю, в рабочем кабинете, Слава и Слава. И это их выбор. Или они на него не имеют право, в угоду панике и страха смерти у обывателей?


Цитата:
Сообщение от Vladimir
Да, пожилым людям с ослабленным здоровьем достаточно небольшого количества вируса для тяжёлого течения болезни. Но это не отменяет того, что большое количество вируса - свалит практически любого.
Человек гибнет на ИВЛ от Цитокинового Шторма – а это, как сказал главврач главной инфекционной больницы Москвы – такая же ПАРАНОЙЯ нашей иммунной системы, как ТА, что охватила мировую экономику в связи с пандемией.

На сколько я понял, шторм этот - как метод лечения головной боли гильотиной - на микробиологическом уровне… И если кто больше про шторм этот знает, пусть поправляет…

В любом же случае – ЭТИ ОГРОМНЫЕ РАЗНОЧТЕНИЯ – поляризуют всех и вся. И мы похоже что по разные стороны баррикад. Мировая Гражданская Война намечается...
__________________
Творцы Планет ЛУЧИ Языческие Боги.
Аура Их АСК Астро-Энерго-Климат.


Последний раз редактировалось Dzen, 27.04.2020 в 17:53.
Dzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 19:15   #871
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzen
Здесь есть более логичная позиция. Должно быть 60% вирусанутых от всего, тогда он потеряет силу. При этом два пути – один вакцина, а дугой – гуляй поле. И заключённых уверяют, что их придерживают от контакта с вирусом лишь для того, чтоб регулировать очередь на ИВЛ. При этом рушится экономика, а значит и жизнь миллионов. И где тут меньшее зло, мало кого волнует…
А Вы знаете точный способ взвесить, сколько жизней на обеих чашах? Ну если не вводить никаких ограничений. Рост тяжелобольных ведь пойдёт в геометрической прогрессии.

А что делать потом, когда в мегаполисах больными и недееспособными окажутся все медики, МЧСники, полицейские, водители транспорта? Мэры городов?
Цитата:
«Это напоминает фильм ужасов»

На улицах эквадорских городов лежат трупы. Страна оказалась не готова к эпидемии коронавируса

Цитата:
Эксперты спорят, почему основной удар принял на себя именно Гуаякиль. Многие считают, что власти слишком поздно приняли необходимые меры. «В столице Эквадора — Кито — по указу мэра сразу остановили движение общественного транспорта, запретили выходить на работу и попросили людей сидеть дома. В Гуаякиле все было иначе. Мэр и местные представители власти сами подхватили коронавирус и не могли нормально выполнять свою работу», — рассказала «Ленте.ру» жительница Кито Памела Агуас.
Цитата:
За происходящим в Эквадоре внимательно следят соседние страны, опасаясь похожего сценария. «Говорили, что в Латинской Америке пандемия не будет так лютовать, потому что каких только болезней мы тут не видели, здесь жарко, а население молодое. Но только посмотрите, что происходит в Эквадоре», — обратился к своему народу президент Сальвадора Найиб Букеле.
https://lenta.ru/articles/2020/04/16/ecuador/
Цитата:
Сообщение от Dzen
А вот такой точки зрения ещё не встречал. Количество квантов в пучке померить можно. А вот количество вирусов, в единицу времени, это фантастика!!! С априорным нивелированием всех в ОДИН СТАНДАРТ поголовно... Они же в любом случае в нас размножаются, какая разница с какой скоростью до логического конца.
Вы ещё много чего не встречали. Так просвещайтесь:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BD%D0% B0%D1%8F_%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83% D0%B7%D0%BA%D0%B0

Именно этот показатель в основе, например того, перейдёт ли у человека ВИЧ в стадию СПИДа, ну и в иммунотерапии вообще, базовая характеристика.
Цитата:
Один врач, с такой судьбой, легендарный счлучай. Делать на нём науку вряд ли корректно.
Профессионалам же, помирающим на сцене, в строю, в рабочем кабинете, Слава и Слава. И это их выбор. Или они на него не имеют право, в угоду панике и страха смерти у обывателей?

Один врач??? https://sites.google.com/view/covid-memory/home
Это только в России. И - с учётом того что врачи защищаются масками и пр.
Цитата:
Тышко Мария Сергеевна, 30 лет, медицинская сестра, Госпиталь для ветеранов войн, Санкт-Петербург
Видете, медсестра, на которую вирусная нагрузка высокая, может и в 30 лет умереть.
Цитата:
Карпикова Наталья Геннадьевна, 38 лет, фельдшер, Московская областная станция СМП, Одинцовская подстанция, г. Одинцово, Московская область
Цитата:
Серёгина Екатерина Валентиновна, 38 лет, врач-инфекционист, ИКБ №1, Москва
Цитата:
Чжан Цзюньфэн, 34 лет, мануальный терапевт, Ростов-на-Дону
Т.е. телесный контакт с клиентами.

Остальные - 40-60 лет, в основном. Старые? Помрут, и хрен с ними, туда и дорога? А это наиболее опытные профессионалы. Кто Вас лечить потом будет, - студенты?)))
Ну так тоже тогда помрёте, вследствие того, и это будут отложенные последствия отсутствия карантина.
Не хотите это на другую чашу весов положить? В противовес той, где смерти от дальних результатов экономического кризиса.
Цитата:
Сообщение от Dzen
Человек гибнет на ИВЛ от Цитокинового Шторма – а это, как сказал главврач главной инфекционной больницы Москвы – такая же ПАРАНОЙЯ нашей иммунной системы, как ТА, что охватила мировую экономику в связи с пандемией.


На сколько я понял, шторм этот - как метод лечения головной боли гильотиной - на микробиологическом уровне… И если кто больше про шторм этот знает, пусть поправляет…
Вы даже не поняли, что цитокиновый шторм не связан никак с ИВЛ???
Цитата:
В любом же случае – ЭТИ ОГРОМНЫЕ РАЗНОЧТЕНИЯ – поляризуют всех и вся. И мы похоже что по разные стороны баррикад. Мировая Гражданская Война намечается...
Вот только, выбор Вашей стороны, есть банальное незнание/невежество.

Вы совсем ничем не отличаетесь от религиозных фанатиков.

Вот от него, например:
Цитата:
Екатеринбургская епархия лишила права проповедовать настоятеля Среднеуральского женского монастыря схиигумена Сергия (Николая Романова), который в своей проповеди 25 апреля проклял всех, кто посягает на закрытие храмов из-за эпидемии коронавируса, и назвал саму эпидемию "несуществующей".

В епархии заявили, что выступления схиигумена не выражают позиций самой епархии. "Поскольку неоднократные вразумления священноначалия Екатеринбургской епархии относительно качества и содержания проповедей схиигуменом Сергием (Романовым) были проигнорированы, сегодня принято решение о лишении его права проповедовать и высказываться в публичном пространстве, что более соответствует покаянному, молитвенному и уединенному образу жизни схимонаха", - говорится на сайте епархии.
В своей проповеди схиигумен заявил, что "духовное руководство вместе с предтечами антихриста закрывает храмы, ссылаясь на псевдопандемию, прикрывая свое малодушие и трусость, предлагает общаться с Богом онлайн". Он предложил выселить всех "страдающих старческим маразмом, старческой пандемией, духовной проказой" "по выбору в Биробиджан или на остров Мартиника, либо на остров Спиналонга", а также запретить им ходить в храмы.
"Смею вас уверить, как только это произойдет, тотчас же закончится несуществующая коронавирусная эпидемия в России. Кто посягает на закрытие храмов, да будет проклят он и весь его род!", - заявил Сергий. Он призвал "выходить на улицу, не боясь полиции и Росгвардии, садить картошку", пока не настал голод. Он также заявил, что россиян хотят поместить в "электронный лагерь сатаны", "беззаконно сажают на самоизоляцию", а "мирскую больницу ставят выше церкви, которая исцеляет все болезни".

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/27apr2020/anafema.html
Чисто, из Средневековья, такие экземпляры вылезли.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 07:24   #872
Dzen
Диссидент
 
Аватар для Dzen
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщения: 367
Dzen репутация ниже минус 250Dzen репутация ниже минус 250Dzen репутация ниже минус 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
А Вы знаете точный способ взвесить, сколько жизней на обеих чашах? Ну если не вводить никаких ограничений. Рост тяжелобольных ведь пойдёт в геометрической прогрессии.
* * * * * *
Со всеми аргументами буду конечно разбираться. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А дьявол кроется в деталях.


А вот возникший только что пост, неожиданно удивился возникшему подтверждению, по поводу дальнейшего развития событий. Это насчёт обострения противоречий уже в напряжённо тельцовском формате.
__________________
Творцы Планет ЛУЧИ Языческие Боги.
Аура Их АСК Астро-Энерго-Климат.

Dzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 07:25   #873
Dzen
Диссидент
 
Аватар для Dzen
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщения: 367
Dzen репутация ниже минус 250Dzen репутация ниже минус 250Dzen репутация ниже минус 250
По умолчанию

С 4-го Февраля по 12-е Апреля падший Меркурий ловил в мутной воде Рыбку в Рыбах и откормил Ковида до глобальности. Ведь нет же журналиста, репортёра, чтобы его не возбуждал на креатив Меркурий. Вот он и возбудил огромнейшую панику. После чего, со скрипом, нехотя и осторожно, правительства стран и народов, стало подписываться под падкий на всё жаренное тренд.

И вот уже Трехглавый Монстр - От Плутона, Посейдона и Падпадшего - нам учинил игру в апокалипсис… Меркурий в Рыбах вроде как снижает нам иммунитет, астрологам бы надо бы понаблюдать за этой вероятностью в клинических условиях… Нептун в своей стихии, там же в Рыбах, раскручивает чувства и эмоции, как цитокиновую бурю в цитоплазме… А восседающий над всеми, в Козероге, Гер Плутон, решил направить и политиков туда же в Рыбий омут, чтобы не остаться не у дел…

И вот вчера - 27-го 04-го, в 19:54 - Гермес наш бодро выскочил из Овна и оседлал Тельца. Всего на недели на две, не на пару месяцев… И судя по всему начнёт Бодать, Топтать и по углам Гонять, всех крайних и виновников - того что замутил в мозгах владык и исполнителей акул сенсаций и пера …

«Кто Виноват» и «Что же Делать» по Ковиду - сегодня как бы рокирнулися. Вначале что-то делали по пандемии правильное, как в учили в ВОЗ...
Ну а теперь можно поискать с бычьим напором и виновников недоработок и просчётов. Один такой уже имеется, этот Тот Самый Уи́льям Ге́нри Гейтс Третий.

__________________
Творцы Планет ЛУЧИ Языческие Боги.
Аура Их АСК Астро-Энерго-Климат.

Dzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 07:42   #874
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Он призвал "выходить на улицу, не боясь полиции и Росгвардии, садить картошку", пока не настал голод. http://forum.argo-school.ru/showpost...&postcount=871
В этом смысле монах прав, на мой имх. Зачем эти запреты на работы на полях или дачах? Человек работает в отсутствии контакта с другими людьми. Так же непонятна и формула запрещения "как у всех" (назову её так). Одно дело мегаполис, другое дело деревня, из которой люди десятилетиями никуда не выезжали. И последнее (всё равно всё не обхватить). Это вирус, а не чума, и он часть нас и не распространяется мгновенно. Он мутирует. Чем точнее тесты на него, тем, имх, больше будут находить инфицированных.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas

Последний раз редактировалось godtown, 28.04.2020 в 07:45.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 08:34   #875
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
В этом смысле монах прав, на мой имх. Зачем эти запреты на работы на полях или дачах? Человек работает в отсутствии контакта с другими людьми. Так же непонятна и формула запрещения "как у всех" (назову её так). Одно дело мегаполис, другое дело деревня, из которой люди десятилетиями никуда не выезжали. И последнее (всё равно всё не обхватить). Это вирус, а не чума, и он часть нас и не распространяется мгновенно. Он мутирует.
Да, но в деревнях не садят на улице картошку. Странная у него формулировка.
А что касается дач, там нужен дифференцированный подход, на личном транспорте такие поездки конечно безопасны, а вот если масса народа рванёт на электрички и автобусы, то...
Цитата:
Чем точнее тесты на него, тем, имх, больше будут находить инфицированных.
С этим согласен.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 08:40   #876
Dzen
Диссидент
 
Аватар для Dzen
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщения: 367
Dzen репутация ниже минус 250Dzen репутация ниже минус 250Dzen репутация ниже минус 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
А Вы знаете точный способ взвесить, сколько жизней на обеих чашах? Ну если не вводить никаких ограничений. Рост тяжелобольных ведь пойдёт в геометрической прогрессии.
А что делать потом, когда в мегаполисах больными и недееспособными окажутся все медики, МЧСники, полицейские, водители транспорта? Мэры городов?
https://lenta.ru/articles/2020/04/16/ecuador/Вы ещё много чего не встречали. Так просвещайтесь:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BD%D0% B0%D1%8F_%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83% D0%B7%D0%BA%D0%B0
По ссылкам просвещаться стану вечерком. А вот насчёт - "недееспособными окажутся все" - здесь есть сомнения. Забыли мы господина Дарвина, Естественный Отбор. Женщины рожать сами уже не желают, давай кесаря; силушку накачивать – давай допинги; а если нежизнеспособное дитя – тогда давай пробирки, матрицы, и прочие дорогостоящие заменители всех органов, тканей и функций…
А что здесь на другой чаше весов??? Христианская любовь к ближнему и жгучая ненависть к смерти… Но это так всего лишь лет 100 не больше, а людям сколько лет уже на планете вообще…

Насчёт же точного способа оценки жизней - не в пику атеистам будет сказано - но это промысел господа и закон кармы. И если это не бред, то и проблемы нет. Путин же, когда говорил, что не утонет, если ему суждено быть повешенным, было в контексте насчёт его страха перед покушениями на жизнь. Это, безусловно, не вирус, а злая воля тех кто его сильно любит. Но убивает человека не только киллер, но и вирус тоже… Вот и припомнилась цитатка с брифинга, насчёт - отношения к животным страхам - у кормчего и капитана…
__________________
Творцы Планет ЛУЧИ Языческие Боги.
Аура Их АСК Астро-Энерго-Климат.

Dzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 08:48   #877
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzen
По ссылкам просвещаться стану вечерком. А вот насчёт - "недееспособными окажутся все" - здесь есть сомнения. Забыли мы господина Дарвина, Естественный Отбор. Женщины рожать сами уже не желают, давай кесаря; силушку накачивать – давай допинги; а если нежизнеспособное дитя – тогда давай пробирки, матрицы, и прочие дорогостоящие заменители всех органов, тканей и функций…
А что здесь на другой чаше весов??? Христианская любовь к ближнему и жгучая ненависть к смерти… Но это так всего лишь лет 100 не больше, а людям сколько лет уже на планете вообще…

Насчёт же точного способа оценки жизней - не в пику атеистам будет сказано - но это промысел господа и закон кармы. И если это не бред, то и проблемы нет. Путин же, когда говорил, что не утонет, если ему суждено быть повешенным, было в контексте насчёт его страха перед покушениями на жизнь. Это, безусловно, не вирус, а злая воля тех кто его сильно любит. Но убивает человека не только киллер, но и вирус тоже… Вот и припомнилась цитатка с брифинга, насчёт - отношения к животным страхам - у кормчего и капитана…
Путин разве отказался от охраны, пренебрегает мерами предосторожности? Ну а Вы, можете дорогу на красный свет переходить, собьют, так то "промысел господа и закон кармы".
Естественный отбор опять же.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 08:52   #878
Dzen
Диссидент
 
Аватар для Dzen
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщения: 367
Dzen репутация ниже минус 250Dzen репутация ниже минус 250Dzen репутация ниже минус 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Именно этот показатель в основе, например того, перейдёт ли у человека ВИЧ в стадию СПИДа, ну и в иммунотерапии вообще, базовая характеристика. Один врач??? https://sites.google.com/view/covid-memory/home
Это только в России. И - с учётом того что врачи защищаются масками и пр.
Видете, медсестра, на которую вирусная нагрузка высокая, может и в 30 лет умереть. Т.е. телесный контакт с клиентами.
Здесь тоже буду разбираться в деталях. Наши точки зрения разные. И разные инфа-источники выходят на нужную им аудиторию.

Насчёт медсестёр… Учёные говорили, что если у человека есть иммунитет, то ему общаться с больными нормально…
Здесь получилась русская рулетка… Рискуют медики: По принуждению? По долгу? На Авось?...

Нот есть ведь и такие, - кажется 40% каждый день – из 5-6 тысяч, что заражены и без симптомов….
Что с ними бы было, если бы их не обнаружили вообще???

Дозаразились и пришли бы сами в больницу? Или же так и остались жить в неведении, но как бы уже и с надёжненьким иммунитетом, без вакцины…

Статистика и цифры здесь умалчивают истину… Статистика докажет, что в Скандинавии живёт больше людей чем в Китае, если считать только рыжих.
__________________
Творцы Планет ЛУЧИ Языческие Боги.
Аура Их АСК Астро-Энерго-Климат.

Dzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 08:53   #879
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Да, но в деревнях не садят на улице картошку. Странная у него формулировка.
А что касается дач, там нужен дифференцированный подход, на личном транспорте такие поездки конечно безопасны, а вот если масса народа рванёт на электрички и автобусы, то...С этим согласен.


Цитата:
Да, но в деревнях не садят на улице картошку. Странная у него формулировка.
А! В этом смысле? Тогда да, это большая глупость.
Цитата:
А что касается дач, там нужен дифференцированный подход
И с этим согласен. Если она в пределах пешей досягаемости или есть личный транспорт.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 08:58   #880
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,458
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По мне бы хорошо б чтоб фермеры в России отсеялись. Чтоб им не было препятствий. Они урожай формируют для массового потребления.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:20.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO