12.08.2024, 13:26
#8661
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
29.08.2024, 20:23
#8663
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Как индейцы, коренные жители Америки. Рабов из них не получилось сделать. Завозили африканцев. Хотя человеческого материала в Америке было очень много. Десятки миллионов. А вот не рабы и точка. Также как афганцы.
__________________
29.08.2024, 21:51
#8664
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Видимо все что туда попадает становится агрессивным) Включая белых и негров, ну через несколько поколений.
30.08.2024, 01:16
#8665
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
30.08.2024, 05:56
#8666
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Да, интересно. Континент Америка не такой как континет Австралия.
30.08.2024, 05:57
#8667
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
30.08.2024, 06:46
#8668
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Цитата:
Сообщение от ольвия
Фу ...
30.08.2024, 06:48
#8669
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Цитата:
Сообщение от ольвия
Да, интересно. Континент Америка не такой как континет Австралия.
Возможно,
потому ...
Импульс некий внешний.
30.08.2024, 07:00
#8670
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Возможно,
потому ...
Импульс некий внешний.
А, ну да. Там же кратер. И души динозавров взывают к отмщению
Кстати, давно еще, читала в эзотерике нечто подобное по смыслу. Только там типа Америка, как часть Атлантиды, заражена кармой Атлантиды и поэтому такое *овнище эта Америка ))
30.08.2024, 07:01
#8671
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Цитата:
Сообщение от ольвия
А, ну да. Там же кратер. И души динозавров взывают к отмщению
Воот!
30.08.2024, 08:11
#8672
Собеседник
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,514
выкопать метеорит и наказать?
30.08.2024, 08:14
#8673
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Цитата:
Сообщение от Erik
выкопать метеорит и наказать?
Запустить его обратно в космос
19.09.2024, 19:37
#8675
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Для врачей и юристов,
Чтоб познали гомосексуалистов!
__________________
19.09.2024, 20:16
#8676
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Терентьев Игорь Герасимович. 1919 год. "Компрес из женщины"
Screenshot_20240919-221136~2.png
19.09.2024, 20:16
#8677
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Единорог
Для врачей и юристов,
Чтоб познали гомосексуалистов!
21.09.2024, 09:53
#8678
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Раненые тут есть?)
==================
"Брачная газета". Воронеж. 1915 г. № 24
Screenshot_20240921-114935~2.png
21.09.2024, 15:55
#8679
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
МФТИ форева как обычно! Амеры тоже как обычно.... Хотела съязвить про теорию Дарвина, но не буду
Ссылка для Единорога - вдруг захочет порешать задания.
Цитата:
Международная студенческая олимпиада по программированию 2024 года, результаты.
Первая тройка - Пекинский, наш Физтех, Цинхуа.
Американские ВУЗы различной степени престижности не видать - надо, думаю, ещё более усилить комплектацию кафедр нецелевого использования жопы неграми и инвалидами по квотам, параллельно снижая эти никому не нужные и придуманные белыми цисгендерными гадами STEM-дисциплины.
Тексты заданий, если что.
https://t.me/prchand/9548
21.09.2024, 16:04
#8680
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Цитата:
Сообщение от ольвия
МФТИ форева как обычно! Амеры тоже как обычно.... Хотела съязвить про теорию Дарвина, но не буду
Ссылка для Единорога - вдруг захочет порешать задания.
https://t.me/prchand/9548
Не, программирование я пас. Да и телеграмм боюсь как черт ладана, не открываю. Вдруг вирусы или злоумышленники хакеры?
Последний раз активно занимался школьной математикой и физикой в 1995-1996г. В физтеховской заочной школе учился чел, я задания решал. Не все получалось решить. Потом этому челу пришло приглашение поступить в физтех на конкурсной основе. Сейчас уже мозги не те без тренировок, а тогда я только институт окончил.
__________________
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 00:32 .