Старый 23.04.2023, 20:20   #8461
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга валерьевна
Серьёзно, обжорство? А что будет после майских праздников? Шашлыки и всякое такое?
Ужас, что будет.... Меня ещё на Радоницу ожидает бешбармак.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2023, 20:29   #8462
ольга валерьевна
Собеседник
 
Аватар для ольга валерьевна
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщения: 1,696
ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Ужас, что будет.... Меня ещё на Радоницу ожидает бешбармак.
бешбармак? Даже википедию смотреть не стала, чтобы хоть тебя разговорить Про Радоницу ничего не знаю - "глубоко" не религиозна. Все эти субботы воскресенья для меня сейчас - это лишний поток фантиков, которые жутко бесят. Мало того, что они на свой огород уже начали ездит... Так в каждый религиозный праздник их количество удваивается на маршрутах, которые довозят из до кладбища



Фантики (я кондуктором работаю до сих пор) - это пассажиры с социальными проездными... Их
__________________
Необъяснимое - это недостаток информации
ольга валерьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2023, 20:35   #8463
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга валерьевна
Всем привет Давно сюда не заходила. Не читала ещё ни один раздел форума и буду рада, если найдутся добровольцы поделиться со мной новостями... ну или просто поболтать


И да, я по вам соскучилась

Нам пишут, мы отписываемся. И это называется форумная жизнь.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2023, 20:40   #8464
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга валерьевна
бешбармак? Даже википедию смотреть не стала, чтобы хоть тебя разговорить Про Радоницу ничего не знаю - "глубоко" не религиозна. Все эти субботы воскресенья для меня сейчас - это лишний поток фантиков, которые жутко бесят. Мало того, что они на свой огород уже начали ездит... Так в каждый религиозный праздник их количество удваивается на маршрутах, которые довозят из до кладбища



Фантики (я кондуктором работаю до сих пор) - это пассажиры с социальными проездными... Их
Надо социальный проездные упростить. Вред бюджету Ижевска.

У нас проезд на Мосгортранс 50р, на частных автобусах 60р. Деньгами нельзя расплачиваться, банковской картой или картой Стрелка что ли... но это специальная карта Подмосковья для оплаты проезда. С банковской карты снимают 45р за проезд.
Мне хотя пофиг, я фантик. У меня документ есть на льготу.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2023, 21:43   #8465
ольга валерьевна
Собеседник
 
Аватар для ольга валерьевна
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщения: 1,696
ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Надо социальный проездные упростить. Вред бюджету Ижевска.

У нас проезд на Мосгортранс 50р, на частных автобусах 60р. Деньгами нельзя расплачиваться, банковской картой или картой Стрелка что ли... но это специальная карта Подмосковья для оплаты проезда. С банковской карты снимают 45р за проезд.
Мне хотя пофиг, я фантик. У меня документ есть на льготу.
В паре регионов их упразднили. Мы очень надеялись, что этот эксперимент найдет отклик в других регионах, в том числе у нас в Удмуртии. Но наши надежды не оправдались
__________________
Необъяснимое - это недостаток информации
ольга валерьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2023, 21:45   #8466
ольга валерьевна
Собеседник
 
Аватар для ольга валерьевна
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщения: 1,696
ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
... я фантик. У меня документ есть на льготу.
Не думаю, что у тебя каждый день или через день проверяют документы, как я это делаю с пассажирами каждый свой рабочий день
__________________
Необъяснимое - это недостаток информации
ольга валерьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 14:53   #8467
Lebert777
Собеседник
 
Аватар для Lebert777
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000
По умолчанию

Lebert777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 15:00   #8468
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга валерьевна
В паре регионов их упразднили. Мы очень надеялись, что этот эксперимент найдет отклик в других регионах, в том числе у нас в Удмуртии. Но наши надежды не оправдались
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 15:01   #8469
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга валерьевна
Не думаю, что у тебя каждый день или через день проверяют документы, как я это делаю с пассажирами каждый свой рабочий день
Да, прикладываю к терминалу и все. Один раз только контролеры проверяли.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 15:12   #8470
Lebert777
Собеседник
 
Аватар для Lebert777
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000
По умолчанию

Не во время выложил..но Виктора Цоя нужно уважать..еще раз выложу..


Lebert777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 16:58   #8471
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга валерьевна
бешбармак? Даже википедию смотреть не стала, чтобы хоть тебя разговорить Про Радоницу ничего не знаю - "глубоко" не религиозна. Все эти субботы воскресенья для меня сейчас - это лишний поток фантиков, которые жутко бесят. Мало того, что они на свой огород уже начали ездит... Так в каждый религиозный праздник их количество удваивается на маршрутах, которые довозят из до кладбища



Фантики (я кондуктором работаю до сих пор) - это пассажиры с социальными проездными... Их
Тюркское блюдо( мясо, лепёшки, картофель, морковь, лук маринованный, бульон) - здоровая пища.

Родители живы ещё? Радоница - поминальный день, когда умерших родителей поминают и не только.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 17:01   #8472
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Надо социальный проездные упростить. Вред бюджету Ижевска.

У нас проезд на Мосгортранс 50р, на частных автобусах 60р. Деньгами нельзя расплачиваться, банковской картой или картой Стрелка что ли... но это специальная карта Подмосковья для оплаты проезда. С банковской карты снимают 45р за проезд.
Мне хотя пофиг, я фантик. У меня документ есть на льготу.
у нас банковскую карту прикладываешь к терминалу, снимает деньги или по льготе бесплатно.
Да и проезд 22 рэ. Никаких контролёров.Заходят все в переднюю, выход в заднюю дверь. Бусики большие, просторные.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas

Последний раз редактировалось godtown, 24.04.2023 в 17:04.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 17:18   #8473
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Тюркское блюдо( мясо, лепёшки, картофель, морковь, лук маринованный, бульон) - здоровая пища.

Родители живы ещё? Радоница - поминальный день, когда умерших родителей поминают и не только.
У меня дед при жизни говорил, у меня пять внуков. Умер в 1983г. Из внуков похож знаю где он похоронен только я. В субботу перед Красной Горкой могилу убирал и поставил две розы...
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 17:20   #8474
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
у нас банковскую карту прикладываешь к терминалу, снимает деньги или по льготе бесплатно.
Да и проезд 22 рэ. Никаких контролёров.Заходят все в переднюю, выход в заднюю дверь. Бусики большие, просторные.

У нас есть черные и красные автобусы, по цвету номеров маршрута. Черные Мосавтотранс, там терминал и шофер, красные предпренимателей, там кондуктор с терминалом. И те и другие бесплатны для льготников.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 17:33   #8475
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог

У нас есть черные и красные автобусы, по цвету номеров маршрута. Черные Мосавтотранс, там терминал и шофер, красные предпренимателей, там кондуктор с терминалом. И те и другие бесплатны для льготников.
Частников у нас уже нет. Может по району мотаются? Не знаю. Всё принадлежит Крымтроллейбус.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 17:38   #8476
Lebert777
Собеседник
 
Аватар для Lebert777
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000
По умолчанию

Lebert777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 17:50   #8477
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Частников у нас уже нет. Может по району мотаются? Не знаю. Всё принадлежит Крымтроллейбус.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 17:51   #8478
Lebert777
Собеседник
 
Аватар для Lebert777
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000
По умолчанию

Lebert777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 18:46   #8479
Lebert777
Собеседник
 
Аватар для Lebert777
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000
По умолчанию

Lebert777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 18:52   #8480
Erik
Собеседник
 
Аватар для Erik
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,515
Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000
По умолчанию

Erik на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:17.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO