11.10.2011, 17:21
#61
Собеседник
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Цитата:
Сообщение от Фанилья
так в 12 Сатурн в доме радости))
ну да, Сатурн нагадит и радуется...
11.10.2011, 18:03
#62
Елена
Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 5,087
__________________
Вчера я был умный , поэтому хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, поэтому я меняю себя...(Шри Чинмой)
12.10.2011, 05:57
#63
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Цитата:
Сообщение от michiko
меряетесь Сатурнами?
у тебя он разве не очень?
12.10.2011, 09:02
#64
Собеседник
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
Цитата:
Сообщение от Бастет
у тебя он разве не очень?
очень даже
12.10.2011, 09:12
#65
Собеседник
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
с такой короной например гороскоп ну ни как не может быть плохим...
12.10.2011, 10:34
#66
Собеседник
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Бамбарбия-Кергуду
Сообщения: 1,072
Цитата:
Сообщение от agena
я тогда вступаю в обе группы!! и в перегрины, и в изгн упрв асц - фиг поймешь, иногда смотрю - у человека все в обители и экз - а он алкоголик, как тут разобраться
Чтобы много выпить. надо хорошее здоровье иметь...без сильных управов первого наверно никак. У меня тоже пример есть,где Солнце в экзальтации на Asd, а человек пьёт и много пьёт...А я после такого количества , если не умру, то слягу надолго.....
__________________
"Слепая вера превращает человека в дегенерата. Будь атеистом, если хочешь, но не верь ни во что бессознательно." Свами Вивекананда.
12.10.2011, 10:38
#67
Собеседник
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Бамбарбия-Кергуду
Сообщения: 1,072
Цитата:
Сообщение от Moon
Не придирайтесь к словам, это просто такое разговорное выражение. В чем выражается? Видимо, ни в чем не должно выражаться. Попробуйте представить человека, о котором бы вы сказали "никакой". О таких еще говорят, "ни рыба, ни мясо"
Моя Венера перегрин,у мужа моего упр asd перегрин,если внешнее первое впечатление он может и производит не яркое, то это для него не самоцель
__________________
"Слепая вера превращает человека в дегенерата. Будь атеистом, если хочешь, но не верь ни во что бессознательно." Свами Вивекананда.
12.10.2011, 11:00
#68
Собеседник
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
где-то читал, что как правило, в общем у большинства астрологов слабые(и,или напряженные) карты, у них не получается достичь высокого социального и материального положения, поэтому таким людям приходится переключаться но постижения себя и мира.
12.10.2011, 12:27
#69
Собеседник
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 6,583
Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
где-то читал, что как правило, в общем у большинства астрологов слабые(и,или напряженные) карты, у них не получается достичь высокого социального и материального положения , поэтому таким людям приходится переключаться но постижения себя и мира.
Так его большинству на нашей планете не достичь!
Это значит,все подадутся в астрологию? Вряд ли...
А проблемы есть у всех и каждому свои кажутся неподъемными. Пример: одной никак не удается завести себе любовника,а другой -нечем кормить детей.И уверяю вас,страдает первая не меньше,чем вторая!!!
12.10.2011, 13:24
#70
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Цитата:
Сообщение от michiko
очень даже
не хвастайся
12.10.2011, 13:44
#71
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
где-то читал, что как правило, в общем у большинства астрологов слабые(и,или напряженные) карты, у них не получается достичь высокого социального и материального положения, поэтому таким людям приходится переключаться но постижения себя и мира.
Интересно, а откуда будет браться энергия (без напряженки в карте) для достижения этих самых высот (не астрологических
)...
12.10.2011, 13:45
#72
Собеседник
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Цитата:
Сообщение от олия
Так его большинству на нашей планете не достичь!
Это значит,все подадутся в астрологию? Вряд ли...
не, необязательно в астрологию, способов самопознания достаточно много(лишь бы не деградировал..), астрология не всем подходит..
Цитата:
А проблемы есть у всех и каждому свои кажутся неподъемными. Пример: одной никак не удается завести себе любовника,а другой -нечем кормить детей.И уверяю вас,страдает первая не меньше,чем вторая!!!
ну страдания, это отдельная история...
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 11:06 .