Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Изучаем астрологию > Особенности техник натальной астрологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2011, 17:21   #61
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанилья
так в 12 Сатурн в доме радости))
ну да, Сатурн нагадит и радуется...
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 18:03   #62
prozerpina
Елена
 
Аватар для prozerpina
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 5,087
prozerpina репутация выше +10
По умолчанию

почитала всех... оказывается, у меня еще хороший гороскоп
__________________
Вчера я был умный, поэтому хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, поэтому я меняю себя...(Шри Чинмой)
prozerpina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 05:57   #63
Бастет
Собеседник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michiko
меряетесь Сатурнами?
у тебя он разве не очень?
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 09:02   #64
michiko
Собеседник
 
Аватар для michiko
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет
у тебя он разве не очень?
очень даже
michiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 09:12   #65
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prozerpina
почитала всех... оказывается, у меня еще хороший гороскоп
с такой короной например гороскоп ну ни как не может быть плохим...
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 10:34   #66
Gamma
Собеседник
 
Аватар для Gamma
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Бамбарбия-Кергуду
Сообщения: 1,072
Gamma репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agena
я тогда вступаю в обе группы!! и в перегрины, и в изгн упрв асц - фиг поймешь, иногда смотрю - у человека все в обители и экз - а он алкоголик, как тут разобраться
Чтобы много выпить. надо хорошее здоровье иметь...без сильных управов первого наверно никак. У меня тоже пример есть,где Солнце в экзальтации на Asd, а человек пьёт и много пьёт...А я после такого количества , если не умру, то слягу надолго.....
__________________
"Слепая вера превращает человека в дегенерата. Будь атеистом, если хочешь, но не верь ни во что бессознательно." Свами Вивекананда.
Gamma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 10:38   #67
Gamma
Собеседник
 
Аватар для Gamma
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Бамбарбия-Кергуду
Сообщения: 1,072
Gamma репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon
Не придирайтесь к словам, это просто такое разговорное выражение. В чем выражается? Видимо, ни в чем не должно выражаться. Попробуйте представить человека, о котором бы вы сказали "никакой". О таких еще говорят, "ни рыба, ни мясо"
Моя Венера перегрин,у мужа моего упр asd перегрин,если внешнее первое впечатление он может и производит не яркое, то это для него не самоцель
__________________
"Слепая вера превращает человека в дегенерата. Будь атеистом, если хочешь, но не верь ни во что бессознательно." Свами Вивекананда.
Gamma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 11:00   #68
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

где-то читал, что как правило, в общем у большинства астрологов слабые(и,или напряженные) карты, у них не получается достичь высокого социального и материального положения, поэтому таким людям приходится переключаться но постижения себя и мира.
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 12:27   #69
олия
Собеседник
 
Аватар для олия
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 6,583
олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
где-то читал, что как правило, в общем у большинства астрологов слабые(и,или напряженные) карты, у них не получается достичь высокого социального и материального положения, поэтому таким людям приходится переключаться но постижения себя и мира.

Так его большинству на нашей планете не достичь! Это значит,все подадутся в астрологию? Вряд ли...

А проблемы есть у всех и каждому свои кажутся неподъемными. Пример: одной никак не удается завести себе любовника,а другой -нечем кормить детей.И уверяю вас,страдает первая не меньше,чем вторая!!!
олия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 13:24   #70
Бастет
Собеседник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michiko
очень даже
не хвастайся
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 13:44   #71
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
где-то читал, что как правило, в общем у большинства астрологов слабые(и,или напряженные) карты, у них не получается достичь высокого социального и материального положения, поэтому таким людям приходится переключаться но постижения себя и мира.

Интересно, а откуда будет браться энергия (без напряженки в карте) для достижения этих самых высот (не астрологических)...
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 13:45   #72
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олия
Так его большинству на нашей планете не достичь! Это значит,все подадутся в астрологию? Вряд ли...
не, необязательно в астрологию, способов самопознания достаточно много(лишь бы не деградировал..), астрология не всем подходит..
Цитата:
А проблемы есть у всех и каждому свои кажутся неподъемными. Пример: одной никак не удается завести себе любовника,а другой -нечем кормить детей.И уверяю вас,страдает первая не меньше,чем вторая!!!
ну страдания, это отдельная история...
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:06.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO