Ну на начало поединка Асц может быть уже на Спике, затем и Луна там же, а Луна в 1-м.
Луна в 1-м, а значит имеющая к нему отношение, в антисе с Фортуной с приличным орбом, но все же...
Аргумент против победы Кличко - Луна идет в трин к Марсу, имея отношение к 4-му (10-й от 7-го).
По сопоставлению космограмм - вроде бы Кличко имеет больше шансов. Но подробнее - завтра, спать пойду.
Ну обычно работают в таких случаях наиболее яркие показатели - в принципе Луна на Асц убеждает. И угловая Венера против Марса в 9-м.
А все прочие показатели 50/50% . Реальные деньги я бы на такой вариант не ставил. Вначале похоже Ибрагимов будет бить Кличко... как оно потом пойдет... Скорее всего Кличко выиграет, - в общем завтра определюсь.
Исходя из синастрии - Марс (удары) Ибрагимова Кличко может "видеть" своим Солнцем. А удары Кличко, т.е. Марс, в космограмме Ибрагимова ничего не затрагивает вроде.
Как по мне, так не в пользу Ибрагимова тот факт, что управ 10-го от 7-го - Сатурн, ретро и идет к хвосту. А вот управ 10-го Кличка на АСЦ, в ночной карте и никак особо не поражен.
Мммм... Спорно, не соглашусь. Не всегда это залог победы. На человека может давить авторитет и пресса. Люди могут давить. Исходя из этого человек просто может выстоять дольше чем его соперник. Но в основном все дерутся на злости.
Тут интересный моментус: в 21.48 МС переходит в Лев. Тут есть над чем задуматся, ибо Солнце хоть и в партиль оппозицие с Сатурном, но уходит от него на соединение с головой и в 5-ом.
А еще Солнце принимает Сатурна по фасу. Мне все таки кажется, что Кличко выиграет. Я вот только не понимаю, что несет в динамике связь через Солнце 10-го и 7-го... Но мне почему то кажется, что это трактуется как - титул переходит от Ибрагимова к Кличку.
Ну, это второстепенно, - на мой конечно взгляд. Более существенно иное: Лун. Узлы Кличко аспектирует транзитный Юпитер, тогда как Узлы в карте Ибрагимова - аспектирует транзитный Сатурн.
Соотношение коэффициентов изменилось, - победа Кличко уже не выглядит такой очевидной:
24/02 1)Кличко Вл. 1.52 23.00 2.50
05:00 2)Ибрагимов С. Конец боя: в 1-м раунде - 13.0, во 2-м раунде - 12.0
в 3-м раунде - 12.0, в 4-м раунде - 10.0
в 5-м раунде - 10.0, в 6-м раунде - 10.0
в 7-м раунде - 10.0 , в 8-м раунде - 12.0
в 9-м раунде - 13.0, в 10-м раунде - 13.0
в 11-м раунде - 15.0, в 12-м раунде - 16.0
полный бой - 2.7 Продолжительность боя:c 1 по 9 раунд - 1.65
c 10 по 12 раунд - 2.15 Досрочная победа: Кличко Вл. - 2.2, Ибрагимов С. - 4.4 Полный бой, победа: Кличко Вл. - 4.2, Ибрагимов С. - 4.2
Ну, букмекеры ж не ясновидцы... Никто ж не знает насколько готовы будут Кличко и Ибрагимов. Кто то из боксеров может просто перегореть за 5-ть минут до начала боя, и все, бой предрешен для перегоревшего.
Я ставлю на Ибрагимова . При чём бой закончится досрочно … Но всё это с тем учётом, если бой на самом деле начнется в 21:30 … не больше не меньше …
Я немного рискну и попробую описать сам ход поединка, мне на самом деле ОЧЕНЬ интересно, поэтому моё повышение планки надеюсь не будет слишком разница с фактическим боем …
С 1-ого по 4-ый раунд думаю Кличко шанс упустить, хотя физически будет очень хорошо готов. Но не действуя в своей привычной манере он скорее удивит всех своим осторожным началом боя. Как бы экономя силы … Ибрагимов же выйдет весьма уверенным в себе. Но кординально предпринимать ничего не будет …
А вот после чётвёртого раунда думаю Ибрагимов сменит тактику, к чему собно не будет готов Кличко, и Кличко начнёт действовать в более активное манере, то что ему более привычно. Если в конце 4 раунда Кличко не сможет нокаутировать Ибрагимова, то дальше всё будет идти под диктовку последнего.
Предположу, что у Кличко в это время область печёнки будет наиболее атакуема …
Переломные раунды:
8 раунд – Кличко получает рассечение …
9 раунд – очень ожесточённая борьба, Кличко поражает всех свои бойцовским духом и качественной физической подготовкой
10 раунд – либо нокаут Кличко, либо рассечение даёт о себе знать. Но в этом раунде Ибрагимов будет особенно в ударе.
Не думаю, что потом раунды будут … но если будут, то они вряд ли принесут какие то особые моменты … оба боксёра изрядно устанут …
Кстати уважаемый Владимир, а почему у вас карта составлена на 24 февраля?