10.06.2010, 12:17
#61
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от BARSik
Меня больше тянет к астропсихологии , в крайнем случае пока....
Знакомые и знакомые знакомых обращаются по житейским вопросам , но ето больше в районе работы психолога , а не астролога-прогнозиста
.
как я сразу не додумалась - по Глобе - это же и есть астропсихология!!!!!
Цитата:
Кстати , с каким астропроцессором Вы работаете ?
Я с ZET.
10.06.2010, 12:56
#62
Собеседник
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
[quote=Дике]Я еще учусь, поэтому сильно верить моей писанине не стоит
если кто-нибудь из профессионалов меня поправит, буду очень признательна
Спасибо за столь большую работу.
А почему Вы , господа астрологи , считаете что МАрс в Раке не работает ? Просто его проявления имеют не внешние , а внутренние черты . Достижение цели в таком случае идет , за счет импатичных манипуляций Рака
.
А по поводу не надежных партнеров , Вы правы , было дело....
10.06.2010, 13:13
#63
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Цитата:
Сообщение от BARSik
А почему Вы , господа астрологи , считаете что МАрс в Раке не работает ? Просто его проявления имеют не внешние , а внутренние черты . Достижение цели в таком случае идет , за счет импатичных манипуляций Рака
.
А кто сказал, что он не работает? Он слабый
У вас Сатурн слабый, Марс его диспозитор тоже слабый...что-то они конечно дают, но может быть не в той мере как хотелось бы.
Не могу представить себе "импатичных манипуляций" Рака
10.06.2010, 14:36
#64
Собеседник
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
Не могу представить себе "импатичных манипуляций" Рака
[/quote]
Ето работает где-то так :
Я умею выслушать , очень чуствителен к настроению собеседника или партнера , люди чуствуют искренность , и соответственно доверяют , общаясь со мной люди легко и быстро раскрываются
. Вот как раз етим и можно пользоватся для достижения поставленых целей
. Но я стараюсь не злоупотреблять доверием окружающих.
10.06.2010, 14:57
#65
с камнем
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Цитата:
Сообщение от Tanzanit
и Ваше веское слово?
Хорошо, что все участники неудачи - находятся в последних градусах.
__________________
10.06.2010, 14:58
#66
с камнем
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Цитата:
Сообщение от BARSik
...
Ето работает где-то так :
Я умею выслушать , очень чуствителен к настроению собеседника или партнера , люди чуствуют искренность , и соответственно доверяют , общаясь со мной люди
легко и быстро раскрываются . Вот как раз етим и можно пользоватся для достижения поставленых целей
...
Не способность, а просто дар для Казановы!
__________________
10.06.2010, 15:00
#67
Собеседник
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
Цитата:
Сообщение от Roman
Хорошо, что все участники неудачи - находятся в последних градусах.
Обьясните , господин астролог , и че мне с етим делать
.
10.06.2010, 15:02
#68
Собеседник
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
Цитата:
Сообщение от Roman
Не способность, а просто дар для Казановы!
.Ето Вы коментируете сказаное мною , или Ваше мнение как астролога ?
10.06.2010, 15:04
#69
с камнем
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Цитата:
Сообщение от BARSik
Обьясните , господин астролог , и че мне с етим делать
.
Я не астролог
Чо делать? - Радоваццо.
__________________
10.06.2010, 15:08
#70
Собеседник
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
Цитата:
Сообщение от Roman
Я не астролог
Чо делать? - Радоваццо.
.
Чему ?
10.06.2010, 15:16
#71
зимний статус
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
Цитата:
Сообщение от BARSik
С противоположным полом , порядок
, пол-часа общения , и тает любая.....
да, Барсиков женщины любят: за ушком почесать можно, фантик подкинуть, молочком покормить...и вряд ли б с Венерой в другом знаке можно было бы себя барсиком назвать:)
10.06.2010, 15:21
#72
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Цитата:
Сообщение от инка
да, Барсиков женщины любят: за ушком почесать можно, фантик подкинуть, молочком покормить...и вряд ли б с Венерой в другом знаке можно было бы себя барсиком назвать:)
Барс там... икающий
10.06.2010, 15:21
#73
с камнем
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Цитата:
Сообщение от BARSik
.
Чему ?
Цитата:
все участники неудачи - находятся в последних градусах
__________________
10.06.2010, 15:25
#74
Собеседник
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
Цитата:
Сообщение от инка
да, Барсиков женщины любят: за ушком почесать можно, фантик подкинуть, молочком покормить...и вряд ли б с Венерой в другом знаке можно было бы себя барсиком назвать:)
М-р-р-р......
Но не совсем , просто тотем моего солнечного дня , Снежный Барс
. А вообще-то , котов оч люблю. Говорят , даже сам похож
.
10.06.2010, 15:27
#75
Собеседник
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
Цитата:
Сообщение от Esenia
Барс там... икающий
Обьясните........
10.06.2010, 15:30
#76
зимний статус
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
Цитата:
Сообщение от BARSik
М-р-р-р......
кссссс....
Цитата:
Сообщение от BARSik
Говорят , даже сам похож
.
тоже хвост что ли имеется? и склонный к употреблению алкоголя котик: см. "БАРсик"
10.06.2010, 15:32
#77
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Цитата:
Сообщение от BARSik
Обьясните........
Барс написали с заглавных букв, а затем переключили регистр. Зачем?
Получился икающий Барс))))
Ник ведь тоже ...говорящий
10.06.2010, 15:43
#78
Собеседник
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
Цитата:
Сообщение от инка
кссссс....
тоже хвост что ли имеется? и склонный к употреблению алкоголя котик: см. "БАРсик"
М-р-р-р......
Тотем моего солнечного дня , Снежный Барс . А BARSik , потому , добрый ,нежный и ласковый
.
10.06.2010, 16:05
#79
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
10.06.2010, 16:17
#80
Собеседник
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
Просто интерпретация Венеры в Близнецах
........
Но наблюдателям так сложно понять, что все по любви , что все искренне
..................
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 04:32 .