Старый 10.06.2010, 12:17   #61
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik
Меня больше тянет к астропсихологии , в крайнем случае пока....
Знакомые и знакомые знакомых обращаются по житейским вопросам , но ето больше в районе работы психолога , а не астролога-прогнозиста .
как я сразу не додумалась - по Глобе - это же и есть астропсихология!!!!!
Цитата:
Кстати , с каким астропроцессором Вы работаете ?
Я с ZET.
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 12:56   #62
BARSik
Собеседник
 
Аватар для BARSik
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
BARSik репутация выше +10
Angry

[quote=Дике]Я еще учусь, поэтому сильно верить моей писанине не стоит если кто-нибудь из профессионалов меня поправит, буду очень признательна

Спасибо за столь большую работу.
А почему Вы , господа астрологи , считаете что МАрс в Раке не работает ? Просто его проявления имеют не внешние , а внутренние черты . Достижение цели в таком случае идет , за счет импатичных манипуляций Рака .
А по поводу не надежных партнеров , Вы правы , было дело....
BARSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 13:13   #63
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik
А почему Вы , господа астрологи , считаете что МАрс в Раке не работает ? Просто его проявления имеют не внешние , а внутренние черты . Достижение цели в таком случае идет , за счет импатичных манипуляций Рака .

А кто сказал, что он не работает? Он слабый У вас Сатурн слабый, Марс его диспозитор тоже слабый...что-то они конечно дают, но может быть не в той мере как хотелось бы.
Не могу представить себе "импатичных манипуляций" Рака
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 14:36   #64
BARSik
Собеседник
 
Аватар для BARSik
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
BARSik репутация выше +10
Post

Не могу представить себе "импатичных манипуляций" Рака [/quote]

Ето работает где-то так :
Я умею выслушать , очень чуствителен к настроению собеседника или партнера , люди чуствуют искренность , и соответственно доверяют , общаясь со мной люди легко и быстро раскрываются . Вот как раз етим и можно пользоватся для достижения поставленых целей . Но я стараюсь не злоупотреблять доверием окружающих.
BARSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 14:57   #65
Roman
с камнем
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Roman репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanzanit
и Ваше веское слово?

Хорошо, что все участники неудачи - находятся в последних градусах.
__________________
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 14:58   #66
Roman
с камнем
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Roman репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik
...
Ето работает где-то так :
Я умею выслушать , очень чуствителен к настроению собеседника или партнера , люди чуствуют искренность , и соответственно доверяют , общаясь со мной люди легко и быстро раскрываются . Вот как раз етим и можно пользоватся для достижения поставленых целей ...

Не способность, а просто дар для Казановы!
__________________
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:00   #67
BARSik
Собеседник
 
Аватар для BARSik
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
BARSik репутация выше +10
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Roman
Хорошо, что все участники неудачи - находятся в последних градусах.
Обьясните , господин астролог , и че мне с етим делать .
BARSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:02   #68
BARSik
Собеседник
 
Аватар для BARSik
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
BARSik репутация выше +10
Angry

Цитата:
Сообщение от Roman
Не способность, а просто дар для Казановы!
.Ето Вы коментируете сказаное мною , или Ваше мнение как астролога ?
BARSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:04   #69
Roman
с камнем
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Roman репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik
Обьясните , господин астролог , и че мне с етим делать .

Я не астролог
Чо делать? - Радоваццо.
__________________
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:08   #70
BARSik
Собеседник
 
Аватар для BARSik
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
BARSik репутация выше +10
Post

Цитата:
Сообщение от Roman
Я не астролог
Чо делать? - Радоваццо.
.
Чему ?
BARSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:16   #71
инка
зимний статус
 
Аватар для инка
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
инка репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik

С противоположным полом , порядок , пол-часа общения , и тает любая.....
да, Барсиков женщины любят: за ушком почесать можно, фантик подкинуть, молочком покормить...и вряд ли б с Венерой в другом знаке можно было бы себя барсиком назвать:)
инка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:21   #72
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от инка
да, Барсиков женщины любят: за ушком почесать можно, фантик подкинуть, молочком покормить...и вряд ли б с Венерой в другом знаке можно было бы себя барсиком назвать:)
Барс там... икающий
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:21   #73
Roman
с камнем
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Roman репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik
.
Чему ?

Цитата:
все участники неудачи - находятся в последних градусах

__________________
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:25   #74
BARSik
Собеседник
 
Аватар для BARSik
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
BARSik репутация выше +10
Wink

Цитата:
Сообщение от инка
да, Барсиков женщины любят: за ушком почесать можно, фантик подкинуть, молочком покормить...и вряд ли б с Венерой в другом знаке можно было бы себя барсиком назвать:)
М-р-р-р......
Но не совсем , просто тотем моего солнечного дня , Снежный Барс . А вообще-то , котов оч люблю. Говорят , даже сам похож .
BARSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:27   #75
BARSik
Собеседник
 
Аватар для BARSik
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
BARSik репутация выше +10
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Esenia
Барс там... икающий
Обьясните........
BARSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:30   #76
инка
зимний статус
 
Аватар для инка
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
инка репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik
М-р-р-р......
кссссс....
Цитата:
Сообщение от BARSik
Говорят , даже сам похож .
тоже хвост что ли имеется? и склонный к употреблению алкоголя котик: см. "БАРсик"
инка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:32   #77
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik
Обьясните........
Барс написали с заглавных букв, а затем переключили регистр. Зачем? Получился икающий Барс)))) Ник ведь тоже ...говорящий
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:43   #78
BARSik
Собеседник
 
Аватар для BARSik
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
BARSik репутация выше +10
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от инка
кссссс....

тоже хвост что ли имеется? и склонный к употреблению алкоголя котик: см. "БАРсик"
М-р-р-р......
Тотем моего солнечного дня , Снежный Барс . А BARSik , потому , добрый ,нежный и ласковый .
BARSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 16:05   #79
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 16:17   #80
BARSik
Собеседник
 
Аватар для BARSik
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
BARSik репутация выше +10
Wink

Цитата:
Сообщение от Esenia
Просто интерпретация Венеры в Близнецах ........
Но наблюдателям так сложно понять, что все по любви , что все искренне ..................
BARSik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:32.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO