08.05.2025, 20:36
#61
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Понятно. Но, мы же не рассматриваем в качестве карты РФ карту СССР или РИ, или восшествия на престол Михаила Романова.
Почем? Есть астрологи, которые до сих пор смотрят по карте РИ. )
Логика твоя понятна. Я с ней тоже согласна. Свою тоже обьяснила. Этот орден имеет устав(закон по которому живут) августинцев. Обьединение в бОльший орден это не смерть предыдущего и не смена чего-то на чего-то. Это сродни тому, как РФ и РБ обьединились в союзное государство. Сами государства от этого не пропали и новые карты не заимели. Так и тут. Только для союзного придумали общий законодательный свод, а для ордена взяли уже существующий устав. Т.е. устав уже имеющегося ордена + обьединяющее название = это как ствол , основа нового обьединения.
Кстати, например, французская история , не смотря на карты всяких республик, все равно резонирует\синастрит с картой Франции Хлодвига Меровинга. А СССР я смотрю по карте революции 1917 года на час ночи ( когда ворвались в Зимний) и все нормально работает.
09.05.2025, 11:06
#62
Собеседник
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,514
https://www.astro.com/astro-databank/Pope_Leo_XIV
быстро в астробанке родили страницу, но там только дата, которая пока ничем не подтверждена.
родился в больнице, которой больше не существует (и видимо архив утерян?).
09.05.2025, 11:15
#63
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
(строить не нужно теперь).
Его планеты в 11\12-м и 1-м Ватикана -- реформировать будет Ватиканище?
09.05.2025, 12:59
#64
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
Цитата:
Интронизация папы Римского Льва ХIV пройдет 18 мая — Ватикан
Вот и посмотрим
09.05.2025, 14:53
#65
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
09.05.2025, 15:16
#66
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
1 March 1244 Сатурн 21 Девы.
14 September 1955 Солнце 21 Девы.
09.05.2025, 15:26
#67
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
Цитата:
Сообщение от Vladimir
1 March 1244 Сатурн 21 Девы.
14 September 1955 Солнце 21 Девы.
Крутенько!
09.05.2025, 15:42
#68
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,441
Цитата:
Сообщение от Аделия
Ну это круто, попадание при Марсе во Льве принять имя Лев.
__________________
09.05.2025, 15:47
#69
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,441
Вот что там написано:
Цитата:
the first pope with Black African ancestry
__________________
09.05.2025, 17:04
#70
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Цитата:
Сообщение от Единорог
Вот что там написано:
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
09.05.2025, 17:11
#71
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,363
Цитата:
Сообщение от Единорог
Вот что там написано:
Типа у него корни африканские в Луизиане. Типа его предки по материнской линии жили в Новом Орлеане, прежде чем переехать в Чикаго. Но это генеолог говорит.
Поэтому рекомендуют его считать первым чернокожим папой.
https://www.ncronline.org/news/white...-african-roots
09.05.2025, 18:04
#72
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,441
__________________
09.05.2025, 18:05
#73
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,441
Цитата:
Сообщение от ольвия
Типа у него корни африканские в Луизиане. Типа его предки по материнской линии жили в Новом Орлеане, прежде чем переехать в Чикаго. Но это генеолог говорит.
Поэтому рекомендуют его считать первым чернокожим папой.
https://www.ncronline.org/news/white...-african-roots
__________________
09.05.2025, 18:47
#74
Собеседник
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,514
https://www.ncronline.org/opinion/wh...-his-x-account
Политически это ставленник Лондона.
Цитата:
Джей Ди Вэнс ошибается: Иисус не просит нас ранжировать нашу любовь к другим
Значит это близкий к группировке Байдена человек. По крайней мере кукловоды Байдена и кукловоды Прево это одна группа.
Значит убийство митрополита Никодима и Папы Иоанна Павла Первого дело их рук.
09.05.2025, 19:45
#75
Собеседник
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,514
Цитата:
Сообщение от Irina
Сплошная политика) зря Трамп с визитом накануне в Ватикан мотался что ли....)
Трампу такой папа виделся только в страшном сне.
Теперь его оппоненты могут вокруг понтифика сплотить всех католиков и цветных. Это ответный удар со стороны хозяев демократической партии.
09.05.2025, 20:18
#76
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Цитата:
Сообщение от Erik
Трампу такой папа виделся только в страшном сне.
Теперь его оппоненты могут вокруг понтифика сплотить всех католиков и цветных. Это ответный удар со стороны хозяев демократической партии.
Цитата:
Новый Папа Римский зарегистрирован в штате Иллинойс как республиканец.
09.05.2025, 21:13
#77
Собеседник
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,514
Республиканец?
Не совсем понятно, но поглядим. Своими действиями он себя покажет.
10.05.2025, 06:19
#78
Собеседник
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 2,953
Цитата:
Сообщение от Erik
Трампу такой папа виделся только в страшном сне.
Теперь его оппоненты могут вокруг понтифика сплотить всех католиков и цветных. Это ответный удар со стороны хозяев демократической партии.
По желанию Трампа встречи так и не скажешь...
https://www.reuters.com/world/trump-...an-2025-05-08/
да и дем партия в полном дауне, обычно никто на клячу не ставит)))
__________________
10.05.2025, 08:33
#79
Собеседник
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,514
если бы Прево был бы его протеже, то зачем бы встречаться так скоро? он бы повстречался с ним заранее и за уши тащил бы к победе в конклаве.
если хочет встретиться, значит Трамп собирается на него давить.
10.05.2025, 09:41
#80
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Все продумано заранее
P. S.
Надеюсь все знают 15 аркан Таро.
Прям ирония судьбы
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 16:36 .