Старый 14.04.2024, 15:28   #61
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Хотите об этом поговорить? О вашем личном отношении к личности Путина? О величии личности Путина?

Не хотите поговорить о влиянии Нептуна в гороскопе СВО на Россию?
О фактическом уничтожении ЧФ РФ?
О кармических наводнениях в Оренбурге, Томске, Орске, Кургане и проч.?
Ну да, а хуситы уничтожили флот США. "Кармические наводнения"?))) Малороссия это место где реальность размывается и проступают очертания сказки)
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 15:29   #62
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

[quote=Виктор]
Цитата:
Сообщение от Vladimir
А так то:[/QUOTE
Ну-ну, давайте далее, чего тормозите?
Там всё написано А, Вы про то что то племя не иначе было древними украми?)
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 15:35   #63
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
А в сводке МО РФ за вчера - ни полслова об уничтожении 27-ми генералов НАТО и/или 8-ми бомбардировщиков В-52 на аэродроме в Вознесенске...
Стесняются, видимо. Или намеренно вводят в заблуждение разведку противника!
Это - ФАКТ!
Но да, одна Х-59, я её лично видел, серая такая, с 4-мя стабилизаторами, всё это уничтожила. Недалеко от моего огорода.

https://t.me/mod_russia/37625
Значит уничтожат ещё. Куда торопиться?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 15:48   #64
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,382
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Задело?? Ракета Х-59 в моём огороде (некоторые твердят - Х-69, но я не видел крыльев, чётко видел крестообразное хвостовое оперение).
Нет, не задело.
Вывод: Россия - скукоживается. Признаю.
А как часто вы видите украинские ракеты у себя (в огороде)?
Вообще ни разу не видела ) Правда, у меня не огород, а город. Но украина побеждает же, верно ? ))
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 15:50   #65
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,382
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Значит уничтожат ещё. Куда торопиться?
Нет, ну чел сказал же факт, значит факт. )) А ты про будущее. А оно не факт еще, чел не даст соврать, ибо не только лишь все.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 15:59   #66
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

[quote=Vladimir]
Цитата:
Сообщение от Виктор
Там всё написано А, Вы про то что то племя не иначе было древними украми?)
Там много чего НЕ написано.
Речь не о том, что древние укры основали Сицилию, а о том, что древнее название Вознесенска - Соколы - происходит от индоарийского Скала-Скеля (Сицилия).
А вы знаете, что в Вознесенске совершенно случайно есть "итальянский дом"?

Последний раз редактировалось Виктор, 14.04.2024 в 16:05.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:04   #67
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Вообще ни разу не видела ) Правда, у меня не огород, а город. Но украина побеждает же, верно ? ))
Я тоже ни разу не видел. До вчера. Не факт, что вы увидите, но у вас однозначно будут другие явления. Асимметрия же.
Спросите у белгородцев. У оренбуржцев. У курганцев. Правда же, Россия - побеждает?
Не?
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:09   #68
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
"Кармические наводнения"?)))
Любому здравомыслящему русскому человеку ясно, что наводнения в России - совершенно никак не связаны с планетой Нептун (тем более, с фактическим уничтожением ЧФ РФ!)!
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:11   #69
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
"В начале XV века, в период расширения владений Литовского княжества с 1392 года по 1430 год была основана крепость Соколец"

"В начале XVIII веке на этом месте был основан казацкий зимовник Соколы, входивший в состав Бугогардовской паланки. Здесь на Южном Буге казаки держали переправу, которая называлась Соколиной".

Соколи -> Скеля = Скала = Сицилия. Это к проф. К.Н.Тищенко (лингвист).


Даже простолюдину будет ясно, что скала-скеля явно выступает в Вознесенске как Украинский кристаллический щит. Если тот хотя бы раз был в Вознесенске.
Как у Марка Твена в Приключниях Гелькберри Финна - похоронная оргия, в Англии так сейчас называется погребение.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:13   #70
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кармические наводнения это круто.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:14   #71
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Значит уничтожат ещё. Куда торопиться?
Значит, МО РФ врёт - уничтожило 27 генералов НАТО и 8 самолётов НАТО В-52 - и молчат об этом!
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:15   #72
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Там много чего НЕ написано.
Речь не о том, что древние укры основали Сицилию, а о том, что древнее название Вознесенска - Соколы - происходит от индоарийского Скала-Скеля (Сицилия).
А вы знаете, что в Вознесенске совершенно случайно есть "итальянский дом"?
Похоронная оргия.

А в Зарядье есть Старинный Английский Двор. Значит британцы Москву основали.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:16   #73
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Кармические наводнения это круто.
Хотите обосрать Авессалома Подводного?
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:18   #74
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Хотите обосрать Авессалома Подводного?
Астрологию считаю лженаукой и ничего она предсказать не может. А с Авессаломом не знаком. Товарищ из Тель Авива?
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:19   #75
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Хотите обосрать Авессалома Подводного?
И обоссать!

А потом заморозить.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:20   #76
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Значит, МО РФ врёт - уничтожило 27 генералов НАТО и 8 самолётов НАТО В-52 - и молчат об этом!
Я что трупы натовских генерало видал считал? Сколько надо, столько и умертвили.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:22   #77
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Значит, МО РФ врёт - уничтожило 27 генералов НАТО и 8 самолётов НАТО В-52 - и молчат об этом!
Один Вы знаете. По секрету
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:23   #78
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Астрологию считаю лженаукой и ничего она предсказать не может.
Кто вас выпустил?
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:25   #79
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Кто вас выпустил?
А че, нет, не лженаука? В России признана лженаукой. Научным сообществом.
http://klnran.ru/2023/12/memorandum-3-astrologija/
Не пора идти сдаваться?
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:26   #80
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

[quote=Виктор]
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Там много чего НЕ написано.
Речь не о том, что древние укры основали Сицилию, а о том, что древнее название Вознесенска - Соколы - происходит от индоарийского Скала-Скеля (Сицилия).
А как сокол связан со скалой?) И то и другое с названием племени о котором никто ничего не знает.
Цитата:
А вы знаете, что в Вознесенске совершенно случайно есть "итальянский дом"?
А в Москве есть Киевский вокзал. Неслучайно
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:08.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO