14.04.2024, 15:28
#61
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Цитата:
Сообщение от Виктор
Хотите об этом поговорить? О вашем личном отношении к личности Путина? О величии личности Путина?
Не хотите поговорить о влиянии Нептуна в гороскопе СВО на Россию?
О фактическом уничтожении ЧФ РФ?
О кармических наводнениях в Оренбурге, Томске, Орске, Кургане и проч.?
Ну да, а хуситы уничтожили флот США. "Кармические наводнения"?))) Малороссия это место где реальность размывается и проступают очертания сказки)
14.04.2024, 15:29
#62
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
[quote=Виктор]
Цитата:
Сообщение от Vladimir
А так то:[/QUOTE
Ну-ну, давайте далее, чего тормозите?
Там всё написано
А, Вы про то что то племя не иначе было древними украми?)
14.04.2024, 15:35
#63
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Цитата:
Сообщение от Виктор
А в сводке МО РФ за вчера - ни полслова об уничтожении 27-ми генералов НАТО и/или 8-ми бомбардировщиков В-52 на аэродроме в Вознесенске...
Стесняются, видимо. Или намеренно вводят в заблуждение разведку противника!
Это - ФАКТ!
Но да, одна Х-59, я её лично видел, серая такая, с 4-мя стабилизаторами, всё это уничтожила. Недалеко от моего огорода.
https://t.me/mod_russia/37625
Значит уничтожат ещё. Куда торопиться?
14.04.2024, 15:48
#64
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,382
Цитата:
Сообщение от Виктор
Задело?? Ракета Х-59 в моём огороде (некоторые твердят - Х-69, но я не видел крыльев, чётко видел крестообразное хвостовое оперение).
Нет, не задело.
Вывод: Россия - скукоживается. Признаю.
А как часто вы видите украинские ракеты у себя (в огороде)?
Вообще ни разу не видела ) Правда, у меня не огород, а город. Но украина побеждает же, верно ? ))
14.04.2024, 15:50
#65
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,382
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Значит уничтожат ещё. Куда торопиться?
Нет, ну чел сказал же факт, значит факт. )) А ты про будущее. А оно не факт еще, чел не даст соврать, ибо не только лишь все.
14.04.2024, 15:59
#66
Собеседник
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
[quote=Vladimir]
Цитата:
Сообщение от Виктор
Там всё написано
А, Вы про то что то племя не иначе было древними украми?)
Там много чего НЕ написано.
Речь не о том, что древние укры основали Сицилию, а о том, что древнее название Вознесенска - Соколы - происходит от индоарийского Скала-Скеля (Сицилия).
А вы знаете, что в Вознесенске совершенно случайно есть "итальянский дом"?
Последний раз редактировалось Виктор, 14.04.2024 в 16:05 .
14.04.2024, 16:04
#67
Собеседник
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Цитата:
Сообщение от ольвия
Вообще ни разу не видела ) Правда, у меня не огород, а город. Но украина побеждает же, верно ? ))
Я тоже ни разу не видел. До вчера. Не факт, что вы увидите, но у вас однозначно будут другие явления. Асимметрия же.
Спросите у белгородцев. У оренбуржцев. У курганцев. Правда же, Россия - побеждает?
Не?
14.04.2024, 16:09
#68
Собеседник
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Цитата:
Сообщение от Vladimir
"Кармические наводнения"?)))
Любому здравомыслящему русскому человеку ясно, что наводнения в России - совершенно никак не связаны с планетой Нептун (тем более, с фактическим уничтожением ЧФ РФ!)!
14.04.2024, 16:11
#69
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Цитата:
Сообщение от Виктор
"В начале XV века, в период расширения владений Литовского княжества с 1392 года по 1430 год была основана крепость Соколец"
"В начале XVIII веке на этом месте был основан казацкий зимовник Соколы, входивший в состав Бугогардовской паланки. Здесь на Южном Буге казаки держали переправу, которая называлась Соколиной".
Соколи -> Скеля = Скала = Сицилия. Это к проф. К.Н.Тищенко (лингвист).
Даже простолюдину будет ясно, что скала-скеля явно выступает в Вознесенске как Украинский кристаллический щит. Если тот хотя бы раз был в Вознесенске.
Как у Марка Твена в Приключниях Гелькберри Финна - похоронная оргия, в Англии так сейчас называется погребение.
__________________
14.04.2024, 16:13
#70
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Кармические наводнения это круто.
__________________
14.04.2024, 16:14
#71
Собеседник
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Значит уничтожат ещё. Куда торопиться?
Значит, МО РФ врёт - уничтожило 27 генералов НАТО и 8 самолётов НАТО В-52 - и молчат об этом!
14.04.2024, 16:15
#72
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Цитата:
Сообщение от Виктор
Там много чего НЕ написано.
Речь не о том, что древние укры основали Сицилию, а о том, что древнее название Вознесенска - Соколы - происходит от индоарийского Скала-Скеля (Сицилия).
А вы знаете, что в Вознесенске совершенно случайно есть "итальянский дом"?
Похоронная оргия.
А в Зарядье есть Старинный Английский Двор. Значит британцы Москву основали.
__________________
14.04.2024, 16:16
#73
Собеседник
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Цитата:
Сообщение от Единорог
Кармические наводнения это круто.
Хотите обосрать Авессалома Подводного?
14.04.2024, 16:18
#74
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Цитата:
Сообщение от Виктор
Хотите обосрать Авессалома Подводного?
Астрологию считаю лженаукой и ничего она предсказать не может. А с Авессаломом не знаком. Товарищ из Тель Авива?
__________________
14.04.2024, 16:19
#75
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Цитата:
Сообщение от Виктор
Хотите обосрать Авессалома Подводного?
И обоссать!
А потом заморозить.
__________________
14.04.2024, 16:20
#76
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Цитата:
Сообщение от Виктор
Значит, МО РФ врёт - уничтожило 27 генералов НАТО и 8 самолётов НАТО В-52 - и молчат об этом!
Я что трупы натовских генерало видал считал? Сколько надо, столько и умертвили.
__________________
14.04.2024, 16:22
#77
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Цитата:
Сообщение от Виктор
Значит, МО РФ врёт - уничтожило 27 генералов НАТО и 8 самолётов НАТО В-52 - и молчат об этом!
Один Вы знаете. По секрету
14.04.2024, 16:23
#78
Собеседник
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Цитата:
Сообщение от Единорог
Астрологию считаю лженаукой и ничего она предсказать не может.
Кто вас выпустил?
14.04.2024, 16:25
#79
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Цитата:
Сообщение от Виктор
Кто вас выпустил?
А че, нет, не лженаука? В России признана лженаукой. Научным сообществом.
http://klnran.ru/2023/12/memorandum-3-astrologija/
Не пора идти сдаваться?
__________________
14.04.2024, 16:26
#80
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
[quote=Виктор]
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Там много чего НЕ написано.
Речь не о том, что древние укры основали Сицилию, а о том, что древнее название Вознесенска - Соколы - происходит от индоарийского Скала-Скеля (Сицилия).
А как сокол связан со скалой?) И то и другое с названием племени о котором никто ничего не знает.
Цитата:
А вы знаете, что в Вознесенске совершенно случайно есть "итальянский дом"?
А в Москве есть Киевский вокзал. Неслучайно
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 10:08 .