21.10.2023, 17:28
#61
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
21.10.2023, 17:30
#62
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Цитата:
Сообщение от godtown
Обе карты мужские.
Че-то не то посмотрела что-ли..
21.10.2023, 17:31
#63
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Цитата:
Сообщение от godtown
А ты какой прогой пользуешься?
Пока Astro charts lite, на андроид.
21.10.2023, 17:39
#64
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Например солнце в 27°28' девы.
Это какой додек?
Мужской верно? Потому что это 28 градус женского знака.
Наверное надо технику пересмотреть ещё.
Просто смотреть по первому управу Асц,и в сидерич не переводить.
21.10.2023, 17:40
#65
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
21.10.2023, 22:23
#66
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
23.10.2023, 19:26
#67
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
А по итогу статистика какая ?
И еще возьмите карты из базы.
23.10.2023, 20:38
#68
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,448
Цитата:
Сообщение от ольвия
А по итогу статистика какая ?
И еще возьмите карты из базы.
Пускай Виля возвращается и обсчитывает это биноминальное распределение.
__________________
23.10.2023, 21:27
#69
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Цитата:
Сообщение от Единорог
Пускай Виля возвращается и обсчитывает это биноминальное распределение.
Да самую примитивну-сколько карт было, сколько угадали. И еще поразбирайте, вас интнресно читать.
23.10.2023, 22:03
#70
Собеседник
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,514
Цитата:
Сообщение от Аделия
Ещё информация:
В мужских знаках мужские додеки:
С 0 до 2°30' градуса потом с 6° по 8°30', с 11° по 13°30', с 16° по 18°30',с 21°по 23°30', с 26° по 27°30 остальные женские.
В женских знаках ровно наоборот.
_____
Мужские знаки : овен, близнецы, лев, весы, стрелец, водолей.
Женские знаки : телец, рак, дева, скорпион, козерог, рыбы.
Логика мне подсказывает, что если шаг в 2 с половиной градуса, то числа должны быть круглее. С уважением, ваш Кэп.
0 до 2°30'
5° по 7°30
10° по 12°30'
15° по 17°30'
20°по 22°30'
25° по 27°30'
23.10.2023, 22:06
#71
Собеседник
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,514
А если рождаются разнополые близнецы, то видимо из извлекают в разные додекатемории? А если в этом случае произведено кесарево и младенцы разных полов извлечены практически одновременно, то вообще непонятно.
24.10.2023, 06:00
#72
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Цитата:
Сообщение от Erik
Логика мне подсказывает, что если шаг в 2 с половиной градуса, то числа должны быть круглее. С уважением, ваш Кэп.
0 до 2°30'
5° по 7°30
10° по 12°30'
15° по 17°30'
20°по 22°30'
25° по 27°30'
Вот я не простительно ошиблась.
Спасибо большое!
24.10.2023, 06:36
#73
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Т.е. так понимаю, что сначала надо все считать\смотреть (?)
24.10.2023, 06:58
#74
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,448
Цитата:
Сообщение от ольвия
Да самую примитивну-сколько карт было, сколько угадали. И еще поразбирайте, вас интнресно читать.
Значит надо просто поделить число правильных ответов на число всех ответов.
мне сложно такое сделать.
__________________
24.10.2023, 09:50
#75
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Использовалось( 6 карт ваши + 4 мои докидала до десятка):
http://forum.argo-school.ru/showpost...7&postcount=17
http://forum.argo-school.ru/showpost...9&postcount=70
Методика:
1.берем карту, перестраиваем в сидерич. зодиак.
2.смотрим додек Луны.
3.смотрим управителя часа рождения М или Ж и его додек.
4. Светило времени и его додек.
5. Асц и его додек.
6. Управ. Асц и его додек.
7. Пол планеты, которая в знаке Асц если есть ВАЖЕН.
8. Мутабельные знаки могут все относительно часа перевнрнуть.
Цетата" если Асц в мужском мутабельном знаке, даже если час женский родится мальчик"
В итоге делаем вывод о поле натива.
В мужских знаках мужские додеки:
0 до 2°30'
5° по 7°30
10° по 12°30'
15° по 17°30'
20°по 22°30'
25° по 27°30'
остальные женские.
В женских знаках ровно наоборот.
_____
Мужские знаки : овен, близнецы, лев, весы, стрелец, водолей.
Женские знаки : телец, рак, дева, скорпион, козерог, рыбы.
24.10.2023, 09:51
#76
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Собственно, 50/50 получается таким образом.
Но карт мало рассмотрено, я считаю.
24.10.2023, 10:05
#77
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Цитата:
Сообщение от ольвия
Использовалось( 6 карт ваши + 4 мои докидала до десятка):
http://forum.argo-school.ru/showpost...7&postcount=17
http://forum.argo-school.ru/showpost...9&postcount=70
Методика:
1.берем карту, перестраиваем в сидерич. зодиак.
2.смотрим додек Луны.
3.смотрим управителя часа рождения М или Ж и его додек.
4. Светило времени и его додек.
5. Асц и его додек.
6. Управ. Асц и его додек.
7. Пол планеты, которая в знаке Асц если есть ВАЖЕН.
8. Мутабельные знаки могут все относительно часа перевнрнуть.
Цетата" если Асц в мужском мутабельном знаке, даже если час женский родится мальчик"
В итоге делаем вывод о поле натива.
В мужских знаках мужские додеки:
0 до 2°30'
5° по 7°30
10° по 12°30'
15° по 17°30'
20°по 22°30'
25° по 27°30'
остальные женские.
В женских знаках ровно наоборот.
_____
Мужские знаки : овен, близнецы, лев, весы, стрелец, водолей.
Женские знаки : телец, рак, дева, скорпион, козерог, рыбы.
Вложение 63426
Ох ничего себе!вот это работа!
Всё наглядно
Да, карт мало. Согласна.
Почему Дарк сказал, что 10 хватит?
24.10.2023, 10:07
#78
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Если смотреть чисто Асц, то 8 из 10 совпали.
24.10.2023, 11:23
#79
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,741
Гипотезы по закономерностям в картах начинают выравниваться до уровня среднестатистических совпадений начиная с 25 карт где-то.
Лишь очень немногие преодолевают этот барьер.
24.10.2023, 12:30
#80
Собеседник
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 2,955
А если не перестраивать в сидерическом зодиаке?
__________________
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 09:53 .