А я слышала иное мнение - что Птолемей совершил преступление, забыв сослаться на пра-каббалистические заметки Моисея, забывшего их в Египте.. Впрочем, иные приписывают Птолемею сокрытие цитат на Трисмегиста - того самого, но настоящего, а не легендарного, который один, без ансамбля, в веке 1-2 до н.э. быренько сделал эллинистическую астрологию.. (Короче - за что сначала будем переписывать Птолемея? )
Ты не понял!! Сокрытая в букве "Г" единица говорит о том, что истина - одна = требуется только один автор-основатель. Вот он-де в эру водолея и наГрянет!
__________________ Quos Deus perdere vult dementat prius
а) За искажение мудрости шахмат
б) за плагиат, разумеется.
Поскольку авторское рпаво существовало как минимум за полторы тысячи лет до рождения Трисмегиста.
Не случайно в Библии оригинал которой писался, разумеется, на церковнославянском сказано:
"Несть тебе паки бози разве ны". А это ни что иное, как освещенное Богом авторское право.
Нагрянуть-то он несомненно нагрянет. Об этом даже в неизвестных центуриях Нострадамуса говорится.
Но и нумерологическое значение указывает вполне определенно на начало зодиака и эзотерическое смещение равноденствия именно в эту сторону.
Наконец-то вдумчиво прочитал анкедоты на первой странице. И так мне стало жалко деликатного мужа, который
Вы представляете себе, СКОЛЬКО можно ждать тригон от транзитного Юпитера? %) ;)
__________________ С наилучшими пожеланиями,
Денис Куталёв
mail: astrologic@mail.ru, т. +7(906)072-33-22, skype: denis_kutalyov
Несомненно, но надо еще учитывать концепцию Перлза, рассматривающего любое состояние "здесь и сейчас". Что является совершенно метафизическим усреднением любых оппозиций. Что и имеет непосредственное отношение к осевому зодиаку.
Вобще-то никуда они не девались... Ну.. Девались, конечно. Долго лежали под пылью веков, недоступные человечеству. Ибо не заслужили.
А теперь, вот, всплыли... Истина-то она всегда всплывает, согласно ее природе.
Итак.
ГриваСтость гривастого льва, являющегося мужской ипостасью знака Водолев являестя ни чем инным, как потоком живой воды. И не случайно вторую половину этого знака составляет кувшиниСтый водолей. Ну предки-то по недоразумению не разглядели единый обаз Водольва... Да и Птолемей напутал, да еще и не указал авторство источников, так, что восстанавливать истину весьма непросто.
Так вот. КувшиниСтость второй половины этого знака говорит несомненно о бережливости. Ибо живительная влага просто оббязана сама собой наливаться в соответствующую посуду. И чтобы ни капли мимо!!! Итого. По этому знаку проходят абсолютно все возлияния и наливания, а также извержения вулканов и диарея. Экзальтирует в той половине, которая с кувшином несомненно Уран. А в той половине, кде гриваСтая струиСтость - Сатурн пополам с Венерой.
... пыль пылью, бережливость бережливорстью-то, конечно. но, согласитесь, извержения и диарея больше говорят о расточительности, здесь же и гривастая струистость -... это каким же должно быть горлышко у кувшина, штоб ни капли от гривастости мимо!
Речь идет о метафизическом кувшине, низведенном современниками до обычного стакана, у которого, как известно, горлышко всегда шире основания. А по числу граней (а их 14) можно сделать вывод о нумерологическом коде этого знака. 1+4=5. А пятерка в школе была эквивалентом "отлично". Значит ни капли не проливает.
эквивалентом нынешнего школьного "отлично" есть двенадцать, нумерологически соответствующее коду 3. Три жреца, поддерживающие сосуд, обязательно при наполнении/заполнении сосуда гривастостью что-то да прольют, ибо.... эээ... "лебедь, рак и щука", что-то в этом роде....а?