Никто это никогда не проверит, да и не надо.
Почему так считаю? Из твоих ранее рождённых постов,.........мммм, пачанчик.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
да и не надо, согласен. вам-то какой прок? я не мещанин, и не Обломов. вещи есть, пусть лежат на своих местах. у меня комната где я сплю - пустая. диван, мебель, телевизор и статуэтка с вазой. мне по душе спартанский стиль. а книги там, марки, фото - всё в мебели))
вообще я ориентируюсь на режиссёров и актёров. и неважно на каком они калякают) сноха вообще любит японские и европейские.
это отца на улице словили тележурналисты и задают вопрос, как вы относитесь к запрещению русской литературы? он воззрился на этих девочек, говорит, а при чём тут горький, булгаков, ильф и петров? вы их хоть читали? хотите запретить маркса? он не русский и не коммунист.
вот и я одинаково с удовольствием смотрю плесецкую, марлона брандо или пьера ришара.
и вообще это маразм государственного масштаба. требовать перевода нельзя, надо просто хорошо переводить. "фауста" гёте перевёл пастернак, цветаева переводила раннюю китайскую поэзию. пусть ещё предложат перевести сабанеева о рыбалке в царской россии. зачем мне читать на украинском об охоте на налима в архангельской области)) сдава богу у меня он есть ещё 60-х издания на русском.
а вообще у меня начинается грибная мандражка, август, прошли дожди, должны пойти белые, маслята, лисички, подберёзовики, подосиновики. масса способов готовки)
великолепное видео. спасибо! это, конечно, модификация в полевых условиях. но венгерский гуляш - что наш борщ. я его умею готовить, правда не сам гуляш, а паприкаш. нет овощей, нет сладкого и острого перца. мясо порезано правильно, морковка идёт не тёртая а мелким кубиком. если картофель кубиком, то и остальные овощи также. пасту не используют, только помидор. блюдо очень острое, сытное, и незабываемое. типа рагу, плова, немецких сосисок с тушёной капустой. пальчики оближешь) а в принципе, на свежем воздухе это отлично. я заметил булочку на тарелке, такое подливой не подливается, они отдельно. и про чеснок забыли. опираюсь ещё на советские книги об иностранной кухне.
итальянцы не поняли смысла этого блюда. сделали как суп)) впрочем они не поняли и смысла супа на потрошках - даже я не смог его есть)
нет) мне не нравятся женщины без опыта) а к чему такой вопрос?
хотя признаться, и с такими женщинами бывают приключения.. иной раз ведут себя как девочки с бантиками)
а вот приведу пример 2 истории: с солидной женщиной, моего возраста и малолеткой.
первую я пригласил к себе на работу в выходной отобедать. вино, болоньез, дыня с прошутто. она пришла такая красивая, готовилась. я тоже ударил по классике. весь персонал из углов лез на нас смотреть) я конечно выразил весь этикет на который был способен) она улыбалась и с тихим смехом сказала: ну, жень, я тебе повысила репутацию))
а малолетка, будучи у меня в гостях, когда я вышел из душа в полотенце, просто смотрела на меня масляными глазами.
Последний раз редактировалось Вицли, 09.08.2022 в 23:20.
хотя и немного провокационное, но увлекательное интервью, которое жена Бацман, берёт у мужа Гордона. опустите некоторые нелитературные ляпы, а остальное даже весело) https://www.youtube.com/watch?v=yZmM-CgW5Io
у меня такая кулинарная ситуацмя.
готовлю фарш для котлет, свиной. как обычно, фарш, батон в кефире, яйцо, кориандр, ч.перец, р.лук. что-то меня смущает.. фарш индюшиный. чеснок не давил. не могу уловить ноты, что от меня ускальзывает. не люблю панировки, может перекреститься и наделать фрикаделек? к сожалению нет под рукой кинзы. конечно, если вбухкаю муку, то получатся кебаб.
вопрос. если я добавлю белого хлеба размоченного в белом сухом? и буду жарить не на сковороде а на противне?
п.с. свиной+индюшка.
Последний раз редактировалось Вицли, 19.08.2022 в 13:31.