Честно говоря в столь поздний час сложно комментировать ваши бредовые измышления. А днем просто времени не хватает, просто стараешься вместо этого всего внести какой то позитив в этот мрак.
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Очень сложно с человеком у которого серьезно нарушена память.
Он обычно твердит одно и то же, то что ему въелось в память.
В остальном многое придумывает либо додумывает, развита ложная память.
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Я думал вам доходит.
Пассажирский самолет находится на границе Литвы, истребителем лукашенки его разворачивают. Разве не должна действовать противовоздушная оборона Литвы?
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Просто предупредить истребитель и обеспечить обезопасить пролета пассажирского самолета.
Если гопник барзеет тогда огонь на поражение.
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
И это всё в небе Белоруссии? Силами ПВО Литвы? Я уже понял, что вы нездоровы.
Что есть то есть, ведь не 44-год.
Или вы большего ожидали?
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Оказывается пассажирский самолет садился то под угрозой что применят ракеты "воздух-воздух". Не даром истребитель настиг у самой литовской границы.
Кроме того, еще 6 человек сошли с борта. Понятное дело что это шпионы.
Так что ЕС пусть утрется и ожидает следующего террористического акта.
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Армен Мартиросян вместе с другими 135 пассажирами и шестью членами экипажа 21 октября вылетел из аэропорта Киева в Минск в самолете авиакомпании «Белавиа». Но уже спустя 20 минут представители «Украэроруха» (контролирует все полеты над территорией страны) потребовали от командира экипажа срочно вернуться в аэропорт вылета. «За 50 километров до входа в воздушное пространство Республики Беларусь командиру воздушного судна поступило указание от диспетчера управления воздушного движения районного центра «Киев», входящего в государственное предприятие обслуживания воздушного движения «Украэрорух», о немедленном возврате без объяснения каких-либо причин», — говорится в официальном сообщении авиакомпании «Белавиа».
Белорусская сторона утверждает, что в случае неповиновения Украина пообещала поднять в воздух боевую авиацию.
В Службе безопасности Украины эту информацию опровергли. «Белавиа», в свою очередь, готова предоставить запись общения пилота с диспетчером.
На этом фоне смешно выглядит заявление от хохлодипломата
Цитата:
В очередной раз тревожные новости из Белоруссии. На этот раз в Минске задержан белорусский журналист Роман Протасевич. Очередная атака на свободу слова со стороны белорусских властей. Требуем немедленного освобождения
Оказывается пассажирский самолет садился то под угрозой что применят ракеты "воздух-воздух". Не даром истребитель настиг у самой литовской границы.
Кроме того, еще 6 человек сошли с борта. Понятное дело что это шпионы.
Так что ЕС пусть утрется и ожидает следующего террористического акта.
Это необходимо было иначе преступник ушёл бы от правосудия...Данная практика часта в мире. Например, американцы часто выкрадывают людей, считаемых угрозой нацбезопасности. И другие страны так поступали. По закону он в розыске и на тебе въехал, хоть и транзитом на территорию Белорусии. Он или совсем оборзел от своей безнаказанности или его сдали.
Гражданский лайнер не есть суверенная территория. Вот если бы он летел бортом №1 какой-нибудь страны, о да - это террористическая атака, а так всё чинно и по закону, ибо нех ссать против ветра.Ну, как ты вот!)))
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Последний раз редактировалось godtown, 24.05.2021 в 12:48.
Оказывается пассажирский самолет садился то под угрозой что применят ракеты "воздух-воздух". Не даром истребитель настиг у самой литовской границы.
Кроме того, еще 6 человек сошли с борта. Понятное дело что это шпионы.
Так что ЕС пусть утрется и ожидает следующего террористического акта.
Да, закон дикой Азии...
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Это необходимо было иначе преступник ушёл бы от правосудия...Данная практика часта в мире. Например, американцы часто выкрадывают людей, считаемых угрозой нацбезопасности. И другие страны так поступали. По закону он в розыске и на тебе въехал, хоть и транзитом на территорию Белорусии. Он или совсем оборзел от своей безнаказанности или его сдали.
Гражданский лайнер не есть суверенная территория. Вот если бы он летел бортом №1 какой-нибудь страны, о да - это террористическая атака, а так всё чинно и по закону, ибо нех ссать против ветра.Ну, как ты вот!)))
Да, закон дикой Азии...
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
кстати да. хохляндия боинг с армянским журналистом под угрозой оружия вернула чтобы проверить есть ли у того флешка. Он не был преступником, не был в розыске, ему не было обьявлено никаких подозрений. То есть сделали это из-за его журналистской деятельности. Это как раз и был в чистом виде терроризм и преступление против свободы слова. Не помню ни одного заявления по этому поводы урсулы фон дер и прочих ляйнен. Которые се1час визжат из каждого утюга.
В отличие от протасевича. Который с ноября 2020 в международном розыске. Вот как раз белорусы и облегчили работу своим западным "друзьям" в поимке преступника
кстати да. хохляндия боинг с армянским журналистом под угрозой оружия вернула чтобы проверить есть ли у того флешка. Он не был преступником, не был в розыске, ему не было обьявлено никаких подозрений. То есть сделали это из-за его журналистской деятельности. Это как раз и был в чистом виде терроризм и преступление против свободы слова. Не помню ни одного заявления по этому поводы урсулы фон дер и прочих ляйнен. Которые се1час визжат из каждого утюга.
В отличие от протасевича. Который с ноября 2020 в международном розыске. Вот как раз белорусы и облегчили работу своим западным "друзьям" в поимке преступника
Если Урсула молчит, значит и терроризма то и не было...
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера