Очень большое спасибо! Я почитал. Прочитал. Используется внутренняя терминология. Мне сложно понять какие управители. Чего. Это не вина автора темы. В современной науке один из уже 9 грантов посвящен именно внутренним базам данных.
Но тему о солнце матери и ас ребенка считаю понятой. Мне это понятно, как я понимаю как вычислить команду, что не выиграет. Принцип похоже схожий, методы не раскрыты.
Рак. А цепочка продолжилась на уране в скорпе. Интересно, дойдет ли солнце до нептуна в стрельце. Пока по динамике прогрессии солнца там я и встречу конец.
Мы здесь уран и нептун не смотрим, а раком ночью правят луна, юп и марс. И все это идет под мерк и больше под венеру похож, в весах.
Кстати, никто не замечал: правда ли то, что ас ребенка попадает точно на солнце натала матери?
Я к чему говорю. Этот факт или предположение вычитал очень давно. Если не учитывать поправку на смену летнего-зимнего времени, то мой, например, тоже попадает градус в градус на натальное солнце матери. Совпадение?
У меня мама по солнцу рыбы и по луне тож.
Ас у меня в скорпе.
Отец двойные весы.
Да какая тут лирика. В 18 лет, страдая приступами отсутствия желания жить, я при погонах, в рабочее время, с лезвием в бумажнике уехал в район старого разрушенного еще в революцию монастыря. Пришел. Сижу. На лошадь смотрю. Через час подходит настоятель: и долго ты тут еще сидеть будешь? Проходи. Я попросился к ним. Мы завели короткий теологический диспут. Мне отказали. Говорю: домой я не вернусь. Монах: ступай, ты не готов. И вывел братьев на службу чтоб я вернулся домой. Я ушел в поле. Разделся. Взял лезвие. И мой взгляд упал на заходящее солнце. Я тогда сказал наверное самое главное в своей жизни слово - нет. Сложил лезвие, оделся, чуть не утонул, нашел начальника сельсовета, вызвал батю. Матери договорились ничего не говорить. Он подумал что я утопиться захотел. Такая вот веселая и вместе с тем поучительная история)
Человек хотя бы один раз переступивший черту, или очень приблизившийся, можно сказать даже наступивший на неё, никогда не будет нормальным с точки зрения психиатрии.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Человек хотя бы один раз переступивший черту, или очень приблизившийся, можно сказать даже наступивший на неё, никогда не будет нормальным с точки зрения психиатрии.
Интересное высказывание, но спорное. По моему то ли у брехта, то ли у берна есть высказывание: все мы живем в области пограничного сознания. Спорно.
А вот вопрос к участникам. Кто из Вас был на приеме у психиатра? Я ходил. У меня были панические атаки. Психиатр и медсестра воззрились на меня как на иисуса в пришествии. Медсестра просидела обалдевшая. Врач, пожевав губами, уяснил диагноз, успокоил, пояснил, что водолечебница излишне, и отправил домой со скрытой мыслеформулой.
Последний раз редактировалось Вицли, 22.12.2018 в 17:23.
Интересное высказывание, но спорное. По моему то ли у брехта, то ли у берна есть высказывание: все мы живем в области пограничного сознания. Спорно.
А вот вопрос к участникам. Кто из Вас был на приеме у психиатра? Я ходил. У меня были панические атаки. Психиатр и медсестра воззрились на меня как на иисуса в пришествии. Медсестра просидела обалдевшая. Врач, пожевав губами, уяснил диагноз, успокоил, пояснил, что водолечебница излишне, и отправил домой со скрытой мыслеформулой.
Хочешь узнать,родимый, кто служил в армии? Психиатра проходят при приёме на работу в некоторых областях так же и должностях. Так что многие бывали хоть один раз у психиатра. Или тебя интересуют психические диспансеры?
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Хочешь узнать,родимый, кто служил в армии? Психиатра проходят при приёме на работу в некоторых областях так же и должностях. Так что многие бывали хоть один раз у психиатра. Или тебя интересуют психические диспансеры?
Психиатра проходят не только при приеме в армию. Как весело, психиатр завернул половину оперсостава, сказал буквально конченные психи. Мы ему шутливо отомстили)) в чем вопрос?
Психиатра проходят не только при приеме в армию. Как весело, психиатр завернул половину оперсостава, сказал буквально конченные психи. Мы ему шутливо отомстили)) в чем вопрос?
Вопрос в том что ты конкретно хочешь узнать? Приём у психиатра как профосмотр или лечение в клинике?
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Мда. У Кастанеды, антрополога по сути, прочитал: умирать одному не значит умирать в одиночестве. Смена названия ветки форума неоднозначна. Я в ней писаться не буду.
Мда. У Кастанеды, антрополога по сути, прочитал: умирать одному не значит умирать в одиночестве. Смена названия ветки форума неоднозначна. Я в ней писаться не буду.
Кастанеда - суть результат творчества Джона Гриндера и
Ричарда Бэндлера
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Человек хотя бы один раз переступивший черту, или очень приблизившийся, можно сказать даже наступивший на неё, никогда не будет нормальным с точки зрения психиатрии.
но все дело в том,что эта черта постоянно меняет координаты
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!