Что то идет не так. Хотя с другой стороны клетка должна сопротивляемость иметь, т.е. запрограммирована борьба с токсинами и патогенами. Не справится - клетка разрушается.
Если по земле пойдешь, то до края земли никогда не дойдешь. Значит да... бесконечно большая. Если у ней краев нет и нигде она не кончается по этой причине.
Разумеется. А если о том Блаватская или Бейли с Гурджиевым написали, значит так оно и есть. При попытке опровергнуть - наказание: читать всех их не менее 20 лет.
Индийские полицейские и то гуманнее обошлись с туристами, заставив их написать по 500 раз "Я не соблюдал правила карантина, прошу прощения".
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
В День Пятого Луча, когда Пик паники Ковида, возможно уже Пройден, пришло 5-е Правило Целительства.
«Правило Пятое
Целитель должен стараться соединить свои душу, сердце, мозг и руки. Так он сможет излить на пациента целительную жизненную силу. Это магнетическая работа. Она исцеляет болезнь или может усугубить так называемое плохое состояние – в зависимости от знания целителя.
Целитель должен стараться соединить свои душу, мозг, сердце и эманацию ауры. Тогда своим присутствием он будет питать жизнь души пациента. Это работа излучения. В руках нет необходимости. Свое могущество являет душа. Душа пациента откликается через его ауру на излучение ауры целителя, которая насыщена энергией души.»
Первый абзац, касается горемык и страждущих, чьи души прозябают под - зомбированием, программированием и зашориванием – хитрыми или безумными владыками мира сего. Их чакры разучились синтезировать белки, иммуны, глобулины, как это было задумано создателями изначально.
Второй абзац касается проблем продвинутых субъектов, чья дхарама угодила в яму и ловушку - душа их истощилася по гороскопу, и для само излечения они нуждается лишь - в дружеской подпитке энергетикой души...
А вот «гады-химики» только и делают, что свои деньги на вакцинах, будто в них еси истины в последних инстанциях…
Дзен, вы не опровергли ни один мой довод, это 1.
и 2. НЕ НАДО вставлять СВОИ фразы с МОЙ ТЕКСТ.
Это приводит к дизориентации читателей не в теме и они могут мне приписать ваши мысли. Мне чужой славы не надо.
Самый лучший вариант - это переписать пост.
Просьба к админу, если можно , то уберите этот винегрет из смешанных фраз и мыслей.
Последний раз редактировалось Stanislaw, 14.04.2020 в 09:40.
Я и не спорю, что есть бесовское деяние, а есть и божье провидение. Божий промысел непостижим, а сатанинское можно понять... Есть замечательная калька: Дьявол кроется в деталях.
А как распознать, где бесовское деяние, а что от божьего провидения?
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!
Дзен.
Вчера вечерком специально полистал эзотерическое целительсво от Бейли.
Выдержал только страниц 40, затем просто просматривал текст. Осталось самое негативное отношение к тексту: океан словесной воды без конкретики, общие избитые смысловые фразы о целительстве в контексте эзотерики. Видимо действительно правильно говорят, что природа отдыхает на последователях великих. Блаватская в гробу переворачивается от такого извращенного письма.
Теперь для сравнения.
У китайцев есть древние рукописи по лечению травами и отварами. ( тоже целительство, не так ли ?)
Объем где-то более 1000 страниц. Весь текст пронизан вертикальной логикой начиная от космогонии и кончая конкретным рецептом изготовления отвара при конкретной патологии. То есть, имеющиеся планетарные циклы вызывают и связаны с биоритмами в человеке, нарушение которых ослабляет организм, что приводит к благоприятным условия развития патологических отклонений от нормы.
Далее. Описываются травы, их свойства и главное, КОГДА, в какое время и КАК их собирать, в чем и где хранить.
Далее. Описывается ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ приготовления рецепта сложных отваров трав. То есть, когда, в какой очередности, с каким временных интервалом делать отвар. Такой же подход и при изготовлении настоев.
Весь технологический процесс описывается полностью в привязке к болезненным синдромам у человека, которые, в свою очередь, также отдельно и подробно описаны.
В итоге имеет детально руководство по целительству от общей теории до конкретных болезней. (эзотерическая составляющая тоже есть, но уже относительно минералов и в других киноварных текстах по алхимии)
Книга Бейли по целительсву - это антиэталон целительства, крайняя точка некомпетентности по врачеванию, хуже придумать очень и очень трудно.
Последний раз редактировалось Stanislaw, 14.04.2020 в 10:44.
Дзен.
Вчера вечерком специально полистал эзотерическое целительсво от Бейли.
Выдержал только страниц 40, затем просто просматривал текст. Осталось самое негативное отношение к тексту: океан словесной воды без конкретики, общие избитые смысловые фразы о целительстве в контексте эзотерики. Видимо действительно правильно говорят, что природа отдыхает на последователях великих. Блаватская в гробу переворачивается от такого извращенного письма.
Теперь для сравнения.
У китайцев есть древние рукописи по лечению травами и отварами. ( тоже целительство, не так ли ?)
Объем где-то более 1000 страниц. Весь текст пронизан вертикальной логикой начиная от космогонии и кончая конкретным рецептом изготовления отвара при конкретной патологии. То есть, имеющиеся планетарные циклы вызывают и связаны с биоритмами в человеке, нарушение которых ослабляет организм, что приводит к благоприятным условия развития патологических отклонений от нормы.
Далее. Описываются травы, их свойства и главное, КОГДА, в какое время и КАК их собирать, в чем и где хранить.
Далее. Описывается ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ приготовления рецепта сложных отваров трав. То есть, когда, в какой очередности, с каким временных интервалом делать отвар. Такой же подход и при изготовлении настоев.
Весь технологический процесс описывается полностью в привязке к болезненным синдромам у человека, которые, в свою очередь, также отдельно и подробно описаны.
В итоге имеет детально руководство по целительству от общей теории до конкретных болезней. (эзотерическая составляющая тоже есть, но уже относительно минералов и в других киноварных текстах по алхимии)
Книга Бейли по целительсву - это антиэталон целительства, крайняя точка некомпетентности по врачеванию, хуже придумать очень и очень трудно.
Эзотерическое целительство - это духовное целительство
Ваши травки - воздействуют на тело
Да, в здоровом теле - здоровый дух, но разница -
как между небом и землей
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!
Эзотерическое целительство - это духовное целительство
Замечательно !
Именно эту фразу и хотел от вас услышать.
Тогда позвольте спросить, а какое отношение к *духовному целительству* имеет этоа ваша фраза.
Цитата:
Когда в клетку проникают токсины и патогены -
меняется ее биология?
Духовное, это не материальная плоть и токсины и патогены её не трогают. Это уровни другого плана. у а увас несколько постов посвящены телесному, а не духовному.
А вот эта ваша фраза:
Цитата:
Тибетец здесь имеет в виду замещение клеток тела более легкими
Это происходит только у тех, кто движется по Пути
Люди, целые дни крутящиеся в энергиях низкоматериальных желаний,
извергающие отрицательные эмоции,
объедающиеся мясной или пищей с кровью -
у них идет обратный процесс - в клетках начинают преобладать более
тяжелые атомы ...
Станислав!!!!
Корректного спора или дискуссии – по существу - похоже что у нас не получится уже в принципе по следующим причинам:
--- Убрал бы и сам свой ответ на Вашу аналитику, да руки коротки.
--- Рискну и ответить и на Вашу Не Любовь к Вневременной. И извините, но уже той же монетой, несущей семена обидчивости....
Итак, с точки зрении Вас и Китайцев - УВМ ЭТО БРЕД…
С точки же зрения УВМ – китайцы это прямо-приемники атлантов – чей интеллект не превышал в те времена, уровня амёбы… Сейчас, конечно, это не так, они рвутся и тренируются интеллектуально, чтобы не сгинуть как их континент…
Вот только Арийская Раса – с её заморочками – опередила в эволюции атлантов так же, как они сейчас опережают дикарей в джунглях с пустынями…
В этой связи - Козёл Тибетец - так не любимый ещё и Агни-Йогами, в своих книгах ТУПО ДЛЯ ТУГОДУМОВ ПИСАЛ СЛЕДУЮЩЕЕ::::
Мои Книги Могут быть ПРАВИЛЬНЫМИ И НЕ ПРАВИЛЬНЫМИ…
Ни Я Ни Алиса не имеют малейшего желания – ПРОТЯГИВАТЬ УВМ везде и всюду – КАК ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ…
Но только, к сожалению для темы - Языческая Астрология – Астрология Интеллектуалов Запада столько же мало приятна и временами тошнотворна, как почти что все реакции на её посты …
---- А вот Эзотерическая с Языческой, одна только Гармония и Сплошное Содружество…
Горбатых же Язычников – Могилочка Исправит, Станислав… Надеюсь Вас это хоть как-то успокоит… Логика же – вперемежку с раздражениями – не процветает, а хиреет и весьма дурно пахнет…
Вольному Воля – Спасённому Рай…
Последний раз редактировалось Dzen, 14.04.2020 в 12:19.