14.11.2015, 13:36
#661
Собеседник
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
Цитата:
Сообщение от Finn
Речь шла о разведданных полученных американской разведкой.
Перехватили преговоры террористов о готовящемся терракте. В частности речь шла о двухчасовом таймере.
Зачем американцам передавать эти сведения Порошенко?
Вообще, причем здесь Порошенко.
Тому що це мій президент. Зрозумів чи як?
14.11.2015, 13:52
#662
Собеседник
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 1,056
Цитата:
Сообщение от godtown
Поэтому давайте астрологические обоснования.
Кроме тех, которые уже есть?
Или, Меркурий в Скорпионе (Марс), Луна упр. Меркурием в 8 доме (Марс), а сам Марс в Деве упр. Меркурий.
Рецепция.
14.11.2015, 16:00
#663
Собеседник
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,597
Управитель 8-го Меркурий в 12-м может указывать на теракт.
Однако, Меркурий управляет и 11-м домом, а это предательство.
14.11.2015, 16:47
#664
Собеседник
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 1,056
Цитата:
Сообщение от Хадад
Управитель 8-го Меркурий в 12-м может указывать на теракт.
Однако, Меркурий управляет и 11-м домом, а это предательство.
А можно подробней?
Если здесь нельзя, то в личку. Пару слов.
14.11.2015, 16:52
#665
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,382
Цитата:
Сообщение от Finn
А можно подробней?
Если здесь нельзя, то в личку. Пару слов.
А зачем в личку ? Хадад считате, что по связке мерком 8-11 идут предатели. По 11 бывает друзей смотрят, а друзья, которые несут смерть Асценденту это и есть, судя по всему, предатели.
14.11.2015, 16:58
#666
Собеседник
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 1,056
Если вы имеете ввиду предательство египетских спецслужб, так это уже озвучили и что нам это добавит.
14.11.2015, 17:12
#667
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Если друзья являются предателями, то это уже никакие не друзья, а если так, то они не могут идти по 11-му)
14.11.2015, 17:30
#668
Собеседник
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,597
Цитата:
Сообщение от ольвия
А зачем в личку ? Хадад считате, что по связке мерком 8-11 идут предатели. По 11 бывает друзей смотрят, а друзья, которые несут смерть Асценденту это и есть, судя по всему, предатели.
Управитель 11-го в 12-м, если точнее (друзья превращаются в тайных врагов,как одно из значений).
Астрологи так считают
14.11.2015, 17:36
#669
Собеседник
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,597
Цитата:
Сообщение от Finn
А можно подробней?
Если здесь нельзя, то в личку. Пару слов.
В данной карте 11-й дом это компаньоны, спонсоры, в том числе.
И здесь нужно вспомнить, что данный рейс это чартер.
14.11.2015, 22:21
#670
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Цитата:
Сообщение от Хадад
В данной карте 11-й дом это компаньоны, спонсоры, в том числе.
И здесь нужно вспомнить, что данный рейс это чартер.
Что есть из показателей катастрофы.
1. Фиксированные углы.
2.Подчёркнута ось равноденствий узлами.
3. Наличие квадратуры Луны из знака Близнецов.
4. Сатурн в знаке Стрельца.
5. Наличие стеллиума в земном знаке с участием Юпитера.
Как эти показатели коррелируют с "натальными" планетами,- тоже уже смотрели.
Пора уже дожидаться итогов расследования.
17.11.2015, 09:43
#671
Собеседник
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,597
17.11.2015, 10:27
#672
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Это верное время?
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
17.11.2015, 10:46
#673
Собеседник
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,597
Конституция вступила в силу 11 сентября 1971 года с 00:00 часов.
Так принято в мировой практике.
17.11.2015, 10:59
#674
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Цитата:
Сообщение от Хадад
Конституция вступила в силу 11 сентября 1971 года с 00:00 часов.
Так принято в мировой практике.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
17.11.2015, 18:25
#675
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,382
до последнего надеялась, что это не так
20.11.2015, 09:59
#676
Собеседник
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,597
Спасибо Путину за это...
20.11.2015, 10:03
#677
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,382
Цитата:
Сообщение от Хадад
Спасибо Путину за это...
А что ж Вы все в Москве то живете ? Уж давно бы уехали в Америку какую где нет тирании, а сплошная демократия и свобода.
20.11.2015, 10:19
#678
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
не уверена, что это достоверная информация, но так могло быть (ИМХО) см. ролик
http://lifenews.ru/news/170287
20.11.2015, 10:43
#679
Собеседник
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,597
Цитата:
Сообщение от ольвия
А что ж Вы все в Москве то живете ? Уж давно бы уехали в Америку какую где нет тирании, а сплошная демократия и свобода.
Не до///детесь...
20.11.2015, 10:46
#680
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Пассажирский лайнер, направлявшийся из Варшавы в египетскую Хургаду, совершил экстренную посадку в аэропорту болгарского города Бургас. Об этом сообщает The Mirror.
По имеющей информации, причиной ЧП стало сообщение одного из пассажиров о якобы заложенном на борту взрывном устройстве.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...91005-2nvc.htm
Цитата:
Самолет А320 американской бюджетной авиакомпании Spirit Airlines, на борту которого находилось 92 пассажира, совершил в пятницу экстренную посадку в международном аэропорту Форт-Лодердейла в штате Флорида из-за угрозы взрыва, сообщила газета Miami Herald.
http://www.forbes.ru/news/306277-sam...-ugrozy-vzryva
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 10:45 .