05.03.2026, 21:41
#6381
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,391
Цитата:
Сообщение от Skylight
Зеленский: США обратились за помощью в защите от "Шахедов", предоставим средства и специалистов
Татьяна Олейник — 5 марта, 19:40
IMG_20260305_231100_325.jpg
05.03.2026, 22:45
#6382
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,734
Цитата:
The Gulf Countries are using missiles worth $300,000 to $4 million each to intercept $40,000 Iranian 🇮🇷 Shahed UAVs
When they could have bought $3,000 Ukrainian 🇺🇦 interceptor drones worth 1,000x times to shoot down Shaheds
What a total waste of interceptor missiles
https://pbs.twimg.com/media/HCp-ECYa...jpg&name=large
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
05.03.2026, 22:54
#6383
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,734
За взятки и растрату задержан четвертый по счету заместитель Шойгу
Сегодня, 16:17
Цитата:
В России задержан бывший первый заместитель министра обороны Руслан Цаликов. Об этом сообщил российский Следственный комитет.
Он был первым замом экс-главы минобороны РФ Сергея Шойгу с 2014-го до 2024 года, до и после начала полномасштабного вторжения в Украину.
Бывший чиновник задержан по делу о создании преступного сообщества, в рамках которого арестованы уже трое бывших замов Шойгу – Тимур Иванов, Дмитрий Булгаков и Павел Попов, пишет Meduza.
Цаликову предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 210 Уголовного кодекса РФ (создание преступного сообщества лицом с использованием своего служебного положения), 12 эпизодам преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 160 УК РФ (растрата), ч. 4 ст. 174.1 УК РФ (легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления) и по двум эпизодам преступлений, предусмотренных ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки).
"Агентство" отмечает, что он – давний соратник Шойгу, и был также первым заместителем в МЧС с 2007 года и несколько дней занимал пост и.о. министра после ухода Шойгу в 2012 году.
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
05.03.2026, 23:49
#6384
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,806
Цитата:
Сообщение от Skylight
от верного ленинца,
шо принял в революцию много угнетенных царской россией нацменьшиинств...
Стало быть, вы сионистский марксист-ленинист.
https://pravoslavie.ru/174470.html
05.03.2026, 23:54
#6385
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,806
Пусть покупают у Зели...
Анекдот про обмен кортика на часы, да
А для пендосов выйдёт покупкой вчерашнего дня. Ибо:
Цитата:
Хадид-110; новейший иранский ударный дрон-камикадзе вышел на поле боя.
https://t.me/parstodayrussian/195453
05.03.2026, 23:58
#6386
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,806
Цитата:
В Ираке в районе Басры разбился еще один американский самолет. Пилота ищут.
Племена Ирака: тот, кто принесёт голову американского пилота, получит награду!
Местные источники сообщили, что племя «Аль-Карамаше» в Басре назначило награду в один миллион долларов тому, кто принесёт голову пилота (https://t.me/parstodayrussian/195410) .
Цитата:
Множественные попадания в Хайфе и Тель-Авиве без срабатывания сирен тревоги... Первое и второе видео из окрестностей аэропорта Бен-Гурион.
https://t.me/boris_rozhin/201319
Цитата:
Самолёты, которые заявлялись пиндосами как уничтоженные на иранских аэродромах, оказались 3 D моделями.
https://t.me/boris_rozhin/201334
Цитата:
Спутниковые снимки показывают (https://t.me/zovpobedy) , что на стратегически важной американской авиабазе в Кувейте огромные пожары после ударов иранских ракет и беспилотников.
https://t.me/boris_rozhin/201335
06.03.2026, 00:00
#6387
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,806
Цитата:
CNN: Иран уничтожил передовой радар США в Иордании
Новое расследование CNN показывает, что Иран сумел полностью уничтожить передовой радар США на территории Иордании.
Анализ спутниковых снимков CNN также указывает на то, что здания с аналогичными радарными системами в двух других точках в ОАЭ также стали целью атаки.
https://t.me/parstodayrussian/195458
Цитата:
‼️ Сейчас даже 25% возможностей раннего оповещения не наблюдается. Из-за уничтожения радаров раннего предупреждения на базах США на Ближнем Востоке временной интервал между объявлением тревоги и попаданием иранских ракет стал очень коротким.
‼️ Согласно этому отчету, теперь предупреждения выдаются всего за 1–2 минуты до удара ракет, тогда как раньше этот интервал составлял 5–15 минут.
‼️ Также сообщается, что Хезболла с помощью дронов и ракет ведёт наблюдение и разведку местоположения ПВО.
‼️ Иран сейчас использует реактивные дроны «Хадид‑110», и ожидается, что в ближайшие дни ситуация станет ещё более сложной.
https://t.me/parstodayrussian/195452
06.03.2026, 01:48
#6389
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,734
Цитата:
🇺🇦✈️ Ukraine is preparing to pre-pay for the first Gripen fighter jets from Sweden and Rafale from France , - Zelensky
❗️Ukraine expects to receive the first of 150 Swedish JAS-39 Gripen fighters as early as 2026, probably in the C/D version, - Militarnyi
https://uniim1.shutterfly.com/render...77 2758115914
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
06.03.2026, 01:52
#6390
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,806
Возьмёт деньги у шведов (в частности), и им же заплатит?
06.03.2026, 02:20
#6391
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,734
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
06.03.2026, 02:22
#6392
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,734
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Возьмёт деньги у шведов (в частности), и им же заплатит?
Ни, взяле у немцев и заплатиле шведам,
шоп вы таки нибрале рейхстаг второй раз...
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
06.03.2026, 02:27
#6393
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,806
Цитата:
Сообщение от Skylight
VIDEO
Такое комментировать, только портить
06.03.2026, 02:29
#6394
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,806
Цитата:
Сообщение от Skylight
Ни, взяле у немцев и заплатиле шведам,
шоп вы таки нибрале рейхстаг второй раз...
Ви таки евреец?
VIDEO
VIDEO
06.03.2026, 02:54
#6395
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,734
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ви таки евреец?
не узкий, уж точно...
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
06.03.2026, 02:57
#6396
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,806
Цитата:
Сообщение от Skylight
не узкий, уж точно...
А широкий-то, - с какой стороны телес?
06.03.2026, 06:07
#6397
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,391
Цитата:
Сообщение от Vladimir
А широкий-то, - с какой стороны телес?
В талии.
06.03.2026, 06:10
#6398
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,391
Цитата:
Сообщение от Skylight
не узкий, уж точно...
Все не узкие молятся на своего презика. С утра гимн поют на флаг,днем и вечером - молитва на презика Трампушу.
( я б написала дрочат, но я же не такое хамло как не узкие типа скайка))
Цитата:
В Белом доме молились за Трампа и армию США
Все склонили головы и протянули руки в сторону Трампа, а он сам закрыл глаза и молча кивал головой.
https://t.me/shelestlive/25767
06.03.2026, 06:21
#6399
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,391
Цитата:
Сообщение от Skylight
Ни, взяле у немцев и заплатиле шведам,
шоп вы таки нибрале рейхстаг второй раз...
Иди Сибигу почитай, копирайтер
Весть мир с не узкими хохлами
Цитата:
Венгрия захватила в заложники 7 сотрудников Сбербанка Украины, связи с ними пока нет, – МИД Украины
Согласно данным GPS, авто находятся в центре Будапешта, вблизи одной из силовых структур. Объем ценностей – 40 млн долл. США, 35 млн евро, 9 кг золота.
06.03.2026, 06:27
#6400
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,391
Screenshot_20260306-082252.png
Цитата:
Дональд Трамп вместе с пасторами со всей страны помолился в Белом доме.
Видео опубликовал помощник президента США Дэн Скавино.
Среди прочего, молились за то, чтобы Бог «продолжал давать нашему президенту силу, которая ему необходима, чтобы вести нашу великую нацию».
Тайная вечеря млин
IMG_20260305_231100_325.jpg
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 14:11 .