Старый 07.06.2017, 01:25   #6201
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conban
Это ваше высказывание, я держу голову выше!
Главное, под ноги не забывать смотреть
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 01:33   #6202
Conban
Banned
 
Аватар для Conban
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 2,457
Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Главное, под ноги не забывать смотреть
Уже проходили возвышения эти, что самое интересно и гапло нашее тоже ждет этого возвышения. Только ли денег на все хватит.
Conban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 01:36   #6203
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conban
Уже проходили возвышения эти, что самое интересно и гапло нашее тоже ждет этого возвышения. Только ли денег на все хватит.
Ну это там ваши дела... нам это через призму требований снизить цену на то / на сё, разве что интересно.

Сами там себя обеспечивайте, раз независимости хотите.

Чего вы там ранее писали, танков российских боитесь? Да кому оно надо, иждивенцев на шею себе сажать, да ещё военною силой. Отсоединились в 1991-м, ну и идите себе с богом... или с Лукашенко))
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 01:36   #6204
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ну как бы, если Вам это нравится, то и постите... запретов то нет Впрочем, как и на реакции на такие посты, на них тоже - запретов нет

То есть (чисто теоретически) вы будете спокойно смотреть на срач форумчан в стиле: "Лёша, зачем ты постишь здесь фотки тр@х@ющихся мужиков?!!!!" А я такой буду делать вид, что я не муд@к и говорить: "Что хочу, то ворочу! Я в своём праве! Это высокое искусство!"

А затем когда пара-тройка человек уйдут с форума из-за этого высокого искусства мы будем с гордостью говорить

Цитата:
Ретировались только те, кто с Украины, и только один человек из России (LordWilex). Другая часть тех, кто из Украины, ретировалась бы, если бы не ретировались альтернативные, оттуда же. Диалектика однако Они не могут теперь сосуществовать. Как Киев с Донбассом, или как Донбасс со Львовом.

Каждый выбрал свою сторону.

Ой! То есть...

Цитата:
Ретировались только те, кто против гомосексуальности.

Каждый выбрал свою сторону.
Лёша с Острова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 01:40   #6205
Conban
Banned
 
Аватар для Conban
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 2,457
Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ну это там ваши дела... нам это через призму требований снизить цену на то / на сё, разве что интересно.

Сами там себя обеспечивайте, раз независимости хотите.
Крови боимся от вас, там Анатолий об...етя. Детей будете убивать наших.
Conban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 01:42   #6206
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conban
Крови боимся от вас, там Анатолий об...етя. Детей будете убивать наших.
Да кому вы нужны... разве что, вашему же Лукашенко.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 01:45   #6207
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёша с Острова
То есть (чисто теоретически) вы будете спокойно смотреть на срач форумчан в стиле: "Лёша, зачем ты постишь здесь фотки тр@х@ющихся мужиков?!!!!" А я такой буду делать вид, что я не муд@к и говорить: "Что хочу, то ворочу! Я в своём праве! Это высокое искусство!"

А затем когда пара-тройка человек уйдут с форума из-за этого высокого искусства мы будем с гордостью говорить



Ой! То есть...
Да пока что так и было. Я никому и никогда не запрещал чего-либо постить на форуме, равно никого не уговаривал с него не уходить.

Вы точно форум внимательно читали?


Что Вас именно зацепило, - это я уже понял)

Но я про другое, - про внимательность чтения контента форума.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 01:51   #6208
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

Что Вас именно зацепило, - это я уже понял)

И что же?
Лёша с Острова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 01:54   #6209
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёша с Острова
Что Вас именно зацепило, - это я уже понял)

И что же?
Вы и сами знаете. Более того, остальные читатели темы - тоже. Не верите? Тогда можно опрос устроить.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 01:57   #6210
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Вы и сами знаете. Более того, остальные читатели темы - тоже. Не верите? Тогда можно опрос устроить.

Почему бы и нет в принципе. Давайте!
Лёша с Острова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 02:00   #6211
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёша с Острова
Почему бы и нет в принципе. Давайте!
ОК. Но, уже завтра. Можете пока вопрос для того опроса сформулировать. Не мне же его придумывать.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 02:06   #6212
Conban
Banned
 
Аватар для Conban
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 2,457
Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Да кому вы нужны... разве что, вашему же Лукашенко.
Хи хи, чего людей убиваете?
Conban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 02:06   #6213
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

Понятия не имею, как его сформулировать.

Ну вот, например, "С чем связано по вашему мнению такое неприятие политики на форуме Лёшей с Острова?"

"С чем связано такое дикое равнодушие Ковригина, который утверждает, что всегда готов спокойно смотреть на то, как Лёша с Острова будет откровенно гадить на его любимом форуме, являющемся столпом развития астрологии в наше время?"

Хотя это уже два вопроса.
Лёша с Острова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 02:10   #6214
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conban
Хи хи, чего людей убиваете?
За базар надо отвечать, а не "хихи". Американцам это напишите, "чего людей убиваете", европейцам...
Цитата:
Совершивший нападение с молотком на полицейских у собора Парижской Богоматери заявил о своих связях с запрещенным в России «Исламским государством». При нападении он выкрикивал «Это за Сирию!»
http://www.rbc.ru/society/06/06/2017...85f7?from=main
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 02:12   #6215
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёша с Острова
Понятия не имею, как его сформулировать.

Ну вот, например, "С чем связано по вашему мнению такое неприятие политики на форуме Лёшей с Острова?"
На форуме нет политики. Есть мнения людей, не более того.
Цитата:
"С чем связано такое дикое равнодушие Ковригина, который утверждает, что всегда готов спокойно смотреть на то, как Лёша с Острова будет откровенно гадить на его любимом форуме, являющемся столпом развития астрологии в наше время?"

Хотя это уже два вопроса.
До сих пор же - смотрел равнодушно? Так в чём же тогда этот второй вариант вопроса?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 02:16   #6216
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
На форуме нет политики. Есть мнения людей, не более того.До сих пор же - смотрел равнодушно? Так в чём же тогда этот второй вариант вопроса?

"Нет политики" - это заблуждение. Она есть. Между обсуждением рецептов приготовления борща и происходящим на Украине - большая разница. Хотя возможно вопрос в терминологии: если вам не нравится слово политика можно сказать "обсуждение происходящего на Украине".

Цитата:
До сих пор же - смотрел равнодушно? Так в чём же тогда этот второй вариант вопроса?

Не знаю... Не понял вопроса. По-моему я написал всё более чем исчерпывающе. Если народ вопрос не поймёт, то переделаю.

Цитата:
До сих пор же - смотрел равнодушно? Так в чём же тогда этот второй вариант вопроса?

Хотя погодите - вы хотите сказать, что до сих пор же спокойно смотрели как люди гадят на форуме и раз вы спокойно на это смотрели. то это в порядке вещей и вопрос задавать бессмысленно? Так что ли?
Лёша с Острова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 02:21   #6217
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

Вы хотите сказать, что вам реально по барабану то, что на вашем форуме гадят (в том или ином варианте)???

То есть вам как бы эээ наср@ть??? Извините за такую метафору.
Лёша с Острова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 02:25   #6218
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёша с Острова
"Нет политики" - это заблуждение. Она есть. Между обсуждением рецептов приготовления борща и происходящим на Украине - большая разница. Хотя возможно вопрос в терминологии: если вам не нравится слово политика можно сказать "обсуждение происходящего на Украине".
Если политика всегда есть, то она и есть всегда, в т.ч. на форуме. В такой, Вашей же трактовке.

Тогда, против чего Вы выступаете?
Цитата:
Не знаю... Не понял вопроса. По-моему я написал всё более чем исчерпывающе. Если народ вопрос не поймёт, то переделаю.
Почитаем завтра отзывы людей.
Цитата:
Хотя погодите - вы хотите сказать, что до сих пор же спокойно смотрели как люди гадят на форуме и раз вы спокойно на это смотрели. то это в порядке вещей и вопрос задавать бессмысленно? Так что ли?
Ну Вы же не спамер. Спам я сразу удаляю, если просачивается всё же через фильтры. А остальное, актуальное для каждого из участников форума, то на общее усмотрение.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 02:26   #6219
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

Как может быть актуальной гейская порнушка???? Чисто к примеру.

А Ориакс??? Он же троллит. Причём весьма толсто.
Выражается слишком эмоционально. Посты лозунговые. Часто бессмысленные.

Типа если в одном углу форума будет Ориакс с его мыслЯми, а в другом углу я со своим жопами и письками, то это НИКАК не навредит форуму??

Если вы видите бомжа, который сцыт на золотую статую, то разве вы его не остановите?

Последний раз редактировалось Лёша с Острова, 07.06.2017 в 02:29.
Лёша с Острова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 02:28   #6220
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёша с Острова
Вы хотите сказать, что вам реально по барабану то, что на вашем форуме гадят (в том или ином варианте)???

То есть вам как бы эээ наср@ть??? Извините за такую метафору.
А Вы сами так и считаете, что Вы гадите?

Цитата:
Сообщение от Лёша с Острова
Как может быть актуальной гейская порнушка????
Вам именно это интересно на астрологическом форуме?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:50.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO