29.04.2012, 14:19
#41
Новый Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
Цитата:
Сообщение от LordWilex
Да нет, по ходу - это очень важно
"Торчки", как Вы изволили выразиться- оставили в истории гораздо более заметный след
у Viktora список наполовину из сомнительных следов. сальвадор дали оставил кривые часы - я могу и ровные нарисовать кривые тем более не хуже получатся. бритни спирс оставит после себя след в виде лысины и целлюлита - так сказать превращение из золушки в тыкву и уже назад превратиться не вышло. линдси лохан не знаю кто такой. и так далее.
музыканты-наркоманы хорошие конечно получаются но у них работа такая, профессиональное заболевание что поделать
29.04.2012, 14:37
#42
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от koman4
у Viktora список наполовину из сомнительных следов. сальвадор дали оставил кривые часы - я могу и ровные нарисовать кривые тем более не хуже получатся.
Дык я тоже могу черные квадраты пачками рисовать, только их за $20 000 000 ни кто не купит
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
29.04.2012, 14:50
#43
Новый Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
Цитата:
Сообщение от LordWilex
Дык я тоже могу черные квадраты пачками рисовать, только их за $20 000 000 ни кто не купит
да не купят раскрутка мощная нужна. но дураков которые поверят что черный квадрат или картина нарисованная пенисом это великое искусство всегда хватает. нужен какой-то нестандартный ход - скажите что в вас дух Малевича вселился, походите на токшоу и не за 20 лямов но за 20 тысяч может и продадите
29.04.2012, 15:52
#44
Учитель учителей
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Цитата:
Сообщение от LordWilex
Да нет, по ходу - это очень важно
"Торчки", как Вы изволили выразиться- оставили в истории гораздо более заметный след
А если б не торчали, оставили б еще больше...
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!
Омар Хайям
29.04.2012, 16:10
#45
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,780
Цитата:
Сообщение от Viktor
А если б не торчали, оставили б еще больше...
Цитата:
Из одной научно-популярной книги в другую кочует утверждение: человек использует лишь около одной десятой нейронов своего мозга, а вот если бы включить все десять десятых, мы все стали бы гениями. Однако сейчас психологи полагают, что дело обстоит как раз наоборот: чтобы стать гением, надо отключить часть своего мозга.
http://www.nkj.ru/archive/articles/6775/
29.04.2012, 16:17
#46
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от koman4
да не купят раскрутка мощная нужна. но дураков которые поверят что черный квадрат или картина нарисованная пенисом это великое искусство всегда хватает. нужен какой-то нестандартный ход - скажите что в вас дух Малевича вселился, походите на токшоу и не за 20 лямов но за 20 тысяч может и продадите
Я тут картину нарисовал, "Задумчивый слон" называется, как Вы думаете мне её удастся продать хотя бы за $100 000
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
29.04.2012, 18:25
#47
Собеседник
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,135
По Гюрджиеву искусство - это то, что производит однозначное впечатление, именно которого добивался творец(напр. египетский Сфинкс). А остальное вроде бы как поделки, отражающие то или иное субъективное восприятие.
29.04.2012, 18:38
#48
Новый Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
Цитата:
Сообщение от LordWilex
Я тут картину нарисовал, "Задумчивый слон" называется, как Вы думаете мне её удастся продать хотя бы за $100 000
сомневаюсь. лучше назовите картину "Мечта эпилептика" спалите ее и пепел развейте над морем
29.04.2012, 19:08
#49
Собеседник
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,135
а Вы знаете о чем мечтает эпилептик?
А я вот собираюсь ритуально сжечь "Властелина колец" (какой, кстати, лучше лунный день подойдет?). Уменьшу количество Зла - эта книга (со истекающими последствиями)увела в иллюзорный мир массу народа с хиловатыми гороскопчегами.
А впрочем, имею ли я на это право? Им же там хорошо
(самое место) ...
29.04.2012, 19:10
#50
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,780
Цитата:
Сообщение от carbon
а Вы знаете о чем мечтает эпилептик?
А я вот собираюсь ритуально сжечь "Властелина колец" (какой, кстати, лучше лунный день подойдет?). Уменьшу количество Зла - эта книга (со истекающими последствиями)увела в иллюзорный мир массу народа с хиловатыми гороскопчегами.
А впрочем, имею ли я на это право? Им же там хорошо
(самое место) ...
Те люди все равно ушли бы в какой-нибудь иллюзорный мир, - не один, так другой.
29.04.2012, 19:11
#51
Собеседник
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
Цитата:
Сообщение от carbon
а Вы знаете о чем мечтает эпилептик?
А я вот собираюсь ритуально сжечь "Властелина колец" (какой, кстати, лучше лунный день подойдет?). Уменьшу количество Зла - эта книга (со истекающими последствиями)увела в иллюзорный мир массу народа с хиловатыми гороскопчегами.
А впрочем, имею ли я на это право? Им же там хорошо
(самое место) ...
спорная идея
В истории уже бывали случаи сожжения литературы, количество зла от этого не уменьшалось, а возрастало, как ни парадоксально
29.04.2012, 19:16
#52
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,473
Цитата:
Сообщение от Viktor
Я привел АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ аргументы, и меня(да и большинство на АСТРОЛОГИЧЕСКОМ форуме) интересует АСТРОЛОГИЧЕСКИ обоснованные
выкладки - а не рассусоливания нашей геноцидарной медицины о тонкостях отличий между шизиками и параноиками
А у меня в карте есть шизофрения? Или бред какой нибудь?
Каколго рода у мене бред? Если он есть?
Пож астрообоснование - исключение для ВАС Транссатурны в карте!
За правильный ответ - вам 100 Аргов!
Вложение 19555
__________________
Последний раз редактировалось Единорог, 09.04.2013 в 18:44 .
29.04.2012, 19:17
#53
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,384
Цитата:
Сообщение от carbon
а Вы знаете о чем мечтает эпилептик?
А я вот собираюсь ритуально сжечь "Властелина колец" (какой, кстати, лучше лунный день подойдет?). Уменьшу количество Зла - эта книга (со истекающими последствиями)увела в иллюзорный мир массу народа с хиловатыми гороскопчегами.
А впрочем, имею ли я на это право? Им же там хорошо
(самое место) ...
я против сжигания какой-либо литературы ( тем более Властелина )- только слабые духом/умом/чемтотамеще опускаются до такого
поэтому день не скажу
29.04.2012, 19:18
#54
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,473
Цитата:
Сообщение от LordWilex
Я тут картину нарисовал, "Задумчивый слон" называется, как Вы думаете мне её удастся продать хотя бы за $100 000
Думаю нет, если б ее нарисовал Глоба - то точто тыщ за пять баксов бы ушла
__________________
29.04.2012, 19:29
#55
Собеседник
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,135
Цитата:
Сообщение от ольвия
я против сжигания какой-либо литературы ( тем более Властелина )- только слабые духом/умом/чемтотамеще опускаются до такого
поэтому день не скажу
Ольвия, ну дык ты видно с эльфом/боевым гномом не жила.
29.04.2012, 19:31
#56
Собеседник
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,135
Самое смешное - когда муж прибыл в иллюзорный мир, у меня убыли иллюзии. Закон физики видимо и на метафизику распространяется.
29.04.2012, 19:36
#57
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,384
ну отчего ж, у меня муж всю жизнь занимается восточными единоборствами, а потому свои бзики на Японии ( поверьте не легче
)
29.04.2012, 19:37
#58
Новый Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
Цитата:
Сообщение от carbon
а Вы знаете о чем мечтает эпилептик?
А я вот собираюсь ритуально сжечь "Властелина колец" (какой, кстати, лучше лунный день подойдет?). Уменьшу количество Зла - эта книга (со истекающими последствиями)увела в иллюзорный мир массу народа с хиловатыми гороскопчегами.
А впрочем, имею ли я на это право? Им же там хорошо
(самое место) ...
это такая ирония была. кислотно-желтое нечто на шедевре от
LordWilex может вызвать приступ эпилепсии у некоторых людей как я предполагаю. читал этого вашего Властелина в детстве - не понравилось. можете смело сжигать
29.04.2012, 20:14
#59
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Те люди все равно ушли бы в какой-нибудь иллюзорный мир, - не один, так другой.
ага! не ищите виноватых...
29.04.2012, 20:22
#60
Собеседник
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,135
Цитата:
Сообщение от Единорог
А у меня в карте есть шизофрения? Или бред какой нибудь?
Каколго рода у мене бред? Если он есть?
Пож астрообоснование - исключение для ВАС Транссатурны в карте!
За правильный ответ - вам 100 Аргов!
Вложение 19555
У тобе Нептун в 1 доме.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 12:48 .