Старый 29.04.2012, 14:19   #41
koman4
Новый Собеседник
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
koman4 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Да нет, по ходу - это очень важно
"Торчки", как Вы изволили выразиться- оставили в истории гораздо более заметный след
у Viktora список наполовину из сомнительных следов. сальвадор дали оставил кривые часы - я могу и ровные нарисовать кривые тем более не хуже получатся. бритни спирс оставит после себя след в виде лысины и целлюлита - так сказать превращение из золушки в тыкву и уже назад превратиться не вышло. линдси лохан не знаю кто такой. и так далее.
музыканты-наркоманы хорошие конечно получаются но у них работа такая, профессиональное заболевание что поделать
koman4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 14:37   #42
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koman4
у Viktora список наполовину из сомнительных следов. сальвадор дали оставил кривые часы - я могу и ровные нарисовать кривые тем более не хуже получатся.
Дык я тоже могу черные квадраты пачками рисовать, только их за $20 000 000 ни кто не купит
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 14:50   #43
koman4
Новый Собеседник
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
koman4 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Дык я тоже могу черные квадраты пачками рисовать, только их за $20 000 000 ни кто не купит
да не купят раскрутка мощная нужна. но дураков которые поверят что черный квадрат или картина нарисованная пенисом это великое искусство всегда хватает. нужен какой-то нестандартный ход - скажите что в вас дух Малевича вселился, походите на токшоу и не за 20 лямов но за 20 тысяч может и продадите
koman4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 15:52   #44
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Да нет, по ходу - это очень важно
"Торчки", как Вы изволили выразиться- оставили в истории гораздо более заметный след
А если б не торчали, оставили б еще больше...
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 16:10   #45
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,780
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
А если б не торчали, оставили б еще больше...
Цитата:
Из одной научно-популярной книги в другую кочует утверждение: человек использует лишь около одной десятой нейронов своего мозга, а вот если бы включить все десять десятых, мы все стали бы гениями. Однако сейчас психологи полагают, что дело обстоит как раз наоборот: чтобы стать гением, надо отключить часть своего мозга.
http://www.nkj.ru/archive/articles/6775/
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 16:17   #46
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koman4
да не купят раскрутка мощная нужна. но дураков которые поверят что черный квадрат или картина нарисованная пенисом это великое искусство всегда хватает. нужен какой-то нестандартный ход - скажите что в вас дух Малевича вселился, походите на токшоу и не за 20 лямов но за 20 тысяч может и продадите
Я тут картину нарисовал, "Задумчивый слон" называется, как Вы думаете мне её удастся продать хотя бы за $100 000

__________________
В астрологии Деда Мороза нет
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 18:25   #47
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,135
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По Гюрджиеву искусство - это то, что производит однозначное впечатление, именно которого добивался творец(напр. египетский Сфинкс). А остальное вроде бы как поделки, отражающие то или иное субъективное восприятие.
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 18:38   #48
koman4
Новый Собеседник
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
koman4 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Я тут картину нарисовал, "Задумчивый слон" называется, как Вы думаете мне её удастся продать хотя бы за $100 000

сомневаюсь. лучше назовите картину "Мечта эпилептика" спалите ее и пепел развейте над морем
koman4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 19:08   #49
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,135
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а Вы знаете о чем мечтает эпилептик?
А я вот собираюсь ритуально сжечь "Властелина колец" (какой, кстати, лучше лунный день подойдет?). Уменьшу количество Зла - эта книга (со истекающими последствиями)увела в иллюзорный мир массу народа с хиловатыми гороскопчегами.
А впрочем, имею ли я на это право? Им же там хорошо (самое место)...
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 19:10   #50
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,780
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
а Вы знаете о чем мечтает эпилептик?
А я вот собираюсь ритуально сжечь "Властелина колец" (какой, кстати, лучше лунный день подойдет?). Уменьшу количество Зла - эта книга (со истекающими последствиями)увела в иллюзорный мир массу народа с хиловатыми гороскопчегами.
А впрочем, имею ли я на это право? Им же там хорошо (самое место)...
Те люди все равно ушли бы в какой-нибудь иллюзорный мир, - не один, так другой.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 19:11   #51
michiko
Собеседник
 
Аватар для michiko
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
а Вы знаете о чем мечтает эпилептик?
А я вот собираюсь ритуально сжечь "Властелина колец" (какой, кстати, лучше лунный день подойдет?). Уменьшу количество Зла - эта книга (со истекающими последствиями)увела в иллюзорный мир массу народа с хиловатыми гороскопчегами.
А впрочем, имею ли я на это право? Им же там хорошо (самое место)...
спорная идея В истории уже бывали случаи сожжения литературы, количество зла от этого не уменьшалось, а возрастало, как ни парадоксально
michiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 19:16   #52
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,473
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Я привел АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ аргументы, и меня(да и большинство на АСТРОЛОГИЧЕСКОМ форуме) интересует АСТРОЛОГИЧЕСКИ обоснованные
выкладки - а не рассусоливания нашей геноцидарной медицины о тонкостях отличий между шизиками и параноиками
А у меня в карте есть шизофрения? Или бред какой нибудь?
Каколго рода у мене бред? Если он есть?
Пож астрообоснование - исключение для ВАС Транссатурны в карте!
За правильный ответ - вам 100 Аргов!
Вложение 19555
__________________

Последний раз редактировалось Единорог, 09.04.2013 в 18:44.
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 19:17   #53
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,384
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
а Вы знаете о чем мечтает эпилептик?
А я вот собираюсь ритуально сжечь "Властелина колец" (какой, кстати, лучше лунный день подойдет?). Уменьшу количество Зла - эта книга (со истекающими последствиями)увела в иллюзорный мир массу народа с хиловатыми гороскопчегами.
А впрочем, имею ли я на это право? Им же там хорошо (самое место)...

я против сжигания какой-либо литературы ( тем более Властелина )- только слабые духом/умом/чемтотамеще опускаются до такого
поэтому день не скажу
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 19:18   #54
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,473
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Я тут картину нарисовал, "Задумчивый слон" называется, как Вы думаете мне её удастся продать хотя бы за $100 000
Думаю нет, если б ее нарисовал Глоба - то точто тыщ за пять баксов бы ушла
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 19:29   #55
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,135
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
я против сжигания какой-либо литературы ( тем более Властелина )- только слабые духом/умом/чемтотамеще опускаются до такого
поэтому день не скажу


Ольвия, ну дык ты видно с эльфом/боевым гномом не жила.
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 19:31   #56
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,135
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
Ольвия, ну дык ты видно с эльфом/боевым гномом не жила.
Самое смешное - когда муж прибыл в иллюзорный мир, у меня убыли иллюзии. Закон физики видимо и на метафизику распространяется.
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 19:36   #57
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,384
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
Ольвия, ну дык ты видно с эльфом/боевым гномом не жила.

ну отчего ж, у меня муж всю жизнь занимается восточными единоборствами, а потому свои бзики на Японии ( поверьте не легче )
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 19:37   #58
koman4
Новый Собеседник
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
koman4 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
а Вы знаете о чем мечтает эпилептик?
А я вот собираюсь ритуально сжечь "Властелина колец" (какой, кстати, лучше лунный день подойдет?). Уменьшу количество Зла - эта книга (со истекающими последствиями)увела в иллюзорный мир массу народа с хиловатыми гороскопчегами.
А впрочем, имею ли я на это право? Им же там хорошо (самое место)...
это такая ирония была. кислотно-желтое нечто на шедевре от LordWilex может вызвать приступ эпилепсии у некоторых людей как я предполагаю. читал этого вашего Властелина в детстве - не понравилось. можете смело сжигать
koman4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 20:14   #59
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Те люди все равно ушли бы в какой-нибудь иллюзорный мир, - не один, так другой.

ага! не ищите виноватых...
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 20:22   #60
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,135
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
А у меня в карте есть шизофрения? Или бред какой нибудь?
Каколго рода у мене бред? Если он есть?
Пож астрообоснование - исключение для ВАС Транссатурны в карте!
За правильный ответ - вам 100 Аргов!
Вложение 19555

У тобе Нептун в 1 доме.
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:48.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO