29.02.2008, 23:16
#41
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Сегодняшние резалты
9-й тур (29.02)
Аронян - Ананд 1/2
Топалов - Раджабов 1/2
Леко - Иванчук 0-1
Карлсен - Широв 1-0
29.02.2008, 23:31
#42
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Так, а коэффициенты то на 29-е где? Как теперь выигрыши рассчитывать? :(
Я же просил цитировать букмекеров по коэффициентам....
29.02.2008, 23:49
#43
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
Я же просил цитировать букмекеров по коэффициентам....
Даааа... Называется профукали... Хм, а я че то не нашел нигде ставок на этот тур...
29.02.2008, 23:51
#44
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
А предупреждал ведь...
Цитата:
Хм, а я че то не нашел нигде ставок на этот тур...
Так теперь уже нигде нету, потому как событие прошло.
Единственный вариант по средним значениям теперь брать, "на глаз". Определиться нужно в принципе только с тем, что у вас с Вячеславом сошлось.
29.02.2008, 23:53
#45
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
Единственный вариант по средним значениям теперь брать, "на глаз".
Эх... Давай! Тем более В'ячеславу нужны арги.
29.02.2008, 23:54
#46
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Было дело... Но прошло...
29.02.2008, 23:56
#47
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Т.е. вот это:
Аронян- Ананд
ничья
Тополов- Раджабов
ничья
Карлсен-Широв
Карлсен
Сколько там приблизительно бывает/могло быть?
29.02.2008, 23:58
#48
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
Сообщение от Tiger
Делаю ставку на завтра.
9-й тур (29.02)
Аронян - Ананд = ничья
Топалов - Раджабов = победит Топалов
Леко - Иванчук = ничья
Карлсен - Широв = ничья
Вот это моя ставка.
29.02.2008, 23:58
#49
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
Сколько там приблизительно бывает/могло быть?
Это трудный вопрос.
Вот старое
Шахматы. Международный турнир. Морелия/Линарес. 8-й тур
Дата Событие Поб.1 НичьяХ Поб.2 1X 12 X2 28/02 1)Ананд 2.80 1.60 7.50 1.05 2.20 1.38 17:30 2)Широв
Оглавление Поб.1 НичьяХ Поб.2 1X 12 X2 28/02 1)Аронян 3.80 1.50 5.30 1.12 2.40 1.22 17:30 2)Топалов 28/02 1)Иванчук 3.50 1.50 6.30 1.10 2.40 1.25 17:30 2)Карлсен М 28/02 1)Раджабов 3.80 1.48 6.00 1.10 2.45 1.22 17:30 2)Леко
01.03.2008, 00:06
#50
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Ок, значит 1,6.
А ничья Тополов - Раджабов также могла котироваться?
Еще Вячеслав, как понимаю, верно определился с Карлсен-Широв - по какому коэфф. там могла проходить победа Карлсена? Хотя бы приблизительно, исходя из того, кто считается сильнее.
01.03.2008, 00:12
#51
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Будем считать, вторая ничья тоже по коэфф. 1,6, а за победу Карлсена - коэфф. 3
01.03.2008, 00:13
#52
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
А ничья Тополов - Раджабов также могла котироваться?
Конечно, а как же иначе.
01.03.2008, 00:14
#53
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
а за победу Карлсена - коэфф. 3
Широв точно был фаворит.
01.03.2008, 00:17
#54
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Юлиан, тогда добавлю Вячеславу еще 6 АРГов.
Тогда по этому турниру результаты на 00:00 1 марта следующие:
Tiger 35,28 АРГов
SlavaS 60 АРГов
Сейчас начну подводить общие итоги по всему разделу спортпрогноза...
01.03.2008, 00:45
#55
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Ну вот, готово, -
здесь итоги на 1 марта.
В правила, как и предполагалось,
внесено дополнение : теперь бонусные АРГи можно ставить без ограничений до достижения "отметки" в 500 АРГов (накопления в личном кошельке). Далее можно ставить на исход спорт. состязаний любую часть этой суммы или просто высказывать суждения о ходе спортивных состязаний.
01.03.2008, 00:52
#56
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
То есть я и дальше смогу ставить 6 бонусных и при этом не проигрывать их?
01.03.2008, 01:00
#57
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Цитата:
То есть я и дальше смогу ставить 6 бонусных и при этом не проигрывать их?
Юлиан, так у тебя вроде на сейчас уже больше 500 АРГов, - имеется ввиду общая сумма, а не только в этом разделе. Вот если ты (чего не бывает) проиграешь их частично, и их станет 499 - тогда да, возможность бонусных ставок появится вновь.
01.03.2008, 01:03
#58
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
Юлиан, так у тебя вроде на сейчас уже больше 500 АРГов
Так это с учетом прошлогодичных аргов. Но как я понял, старые арги в зачет этого года не идут?
01.03.2008, 01:07
#59
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Цитата:
Так это с учетом прошлогодичных аргов. Но как я понял, старые арги в зачет этого года не идут?
Имеется ввиду как раз то, что бухгалтерия общая, т.е. АРГи суммируются независимо от того, за что именно и когда они были получены - тренинг либо спортпрогноз - не суть. Но, с другой стороны, те АРГи, что получены по тренингу можно ставить в спортпрогнозе, и это кажется удобно, и лишней путаницы не будет...
01.03.2008, 06:30
#60
рядовой
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
Умер Бобби Фишер:(
Я к своему стыду только вчера узнал
http://www.crestbook.com/?q=node/713
Как то стало пусто
Помним, скорбим
Хочется помолчать
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 16:07 .