25.01.2010, 10:58
#41
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Катюша
заглядывала и даже ответила!!! щас продублирую...
25.01.2010, 11:21
#42
Китайский шпион
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
Воспользуюсь халявой, предоставленной случаем.
Столько хорошего нажелали уже, что мне остается лишь присоединиться к поздравлениям и пожеланиям!!!
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
25.01.2010, 11:29
#43
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Женя!!!
рада твоему присоединению!!!
25.01.2010, 13:07
#44
астролог-исследователь
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Да уж! Лучше поздно, чем никогда, потому присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего! Главное чтобы на душе было радостно!
__________________
25.01.2010, 13:36
#45
Собеседник
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Цитата:
Сообщение от Кио
Главное чтобы на душе было радостно!
Вооотттт, Леночка... зришь в корень.
На то и поздравлятельные темы, чтобы на душе было тепло и радостно.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
25.01.2010, 13:54
#46
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Леночка
Цитата:
Сообщение от Rusea
Вооотттт, Леночка... зришь в корень.
На то и поздравлятельные темы, чтобы на душе было тепло и радостно.
25.01.2010, 14:19
#47
зимний статус
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
25.01.2010, 14:31
#48
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Инка
Поцелуи и верные ответы!!! Это всё, что нам нужно... ну или почти всё.
Инка, ты не поверишь, я сама была очень удивлена, читая заголовок темы.
Решила, что Руся напутала, ведь у Славочки день рождения совсем в другом месяце.
25.01.2010, 14:38
#49
Собеседник
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Цитата:
Сообщение от инка
Наташа! Я неверно прочла заголовок, а читая, думаю, почему на поздравления отвечает не Славочка, а Сиявочка
Цитата:
Сообщение от Siava
Инка, ты не поверишь, я сама была очень удивлена, читая заголовок темы.
Решила, что Руся напутала, ведь у Славочки день рождения совсем в другом месяце.
тааакккк, дэушки... давайте адреса, буду вам очки высылать...
я-то сама ужо без них форум не читаю...
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
23.01.2011, 12:36
#50
Собеседник
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
НАТУСЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
пусть сегодня звонкий не смолкает смех,
И счастье льется пусть рекой.
Сегодня ты счастливей всех,
Ведь это праздник твой и только твой!
Пускай друзья твои останутся с тобой,
Не покидают в трудную минуту.
И я прошу - ты никогда не забывай,
Что в этой жизни ты всегда нужна кому-то!
Пусть сбудется то, что ещё не сбылось,
Чтоб долго, легко и красиво жилось,
Пусть жизнь твоя будет красива, светла,
А мы никогда не разлюбим тебя!
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
23.01.2011, 14:00
#52
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
НАТАШЕНЬКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Где взять одних благополучий?
Так не бывает - это факт.
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".
Тебе желаю в день рожденья
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год!
VIDEO
23.01.2011, 14:03
#53
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
23.01.2011, 14:46
#54
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Наталя!!!
23.01.2011, 14:53
#55
Собеседник
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Наташка, будь здоровой и любимой!!!! С праздником тебя, дорогая!
__________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может". Жан Поль Сартр
23.01.2011, 15:31
#56
Собеседник
Регистрация: 28.02.2010
Сообщения: 6,553
Наташа, с Днем Рождения!
23.01.2011, 15:45
#57
на минутку зашла
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
с днем рожденья!!!
Вложение 9576
Последний раз редактировалось Tanzanita, 27.01.2011 в 00:47 .
23.01.2011, 16:19
#58
астролог-исследователь
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Наташа, с Днем Рождения!
Любви, счстья, радости!
__________________
23.01.2011, 16:19
#59
Собеседник
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
Siava , дорогая , с днем рождения !
Желаю здоровья , успехов , счастья в личной жизни .
23.01.2011, 18:23
#60
Собеседник
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 555
С днем рождения!!!!
__________________
Вершат историю лишь короли и судьи,
Нам выделен у времени кусочек,..срок.
Смотрю на вас,не вмешиваясь в судьбы,
Невидимый и страждущий пророк.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 13:46 .