15.12.2009, 04:22
#41
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Нет, это правда невозможно:)))) Когда бы я так зависла на ютубе:)))
Ромочка, так написал.. Эхх.. Тебе:
VIDEO
И так:
VIDEO
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
15.12.2009, 04:25
#42
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Каждому ответить не смогу, пожалуй, но очень и очень благодарна. Жизнь штука интересная, но самое интересное в ней - люди. Спасибо большое!!
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
15.12.2009, 05:57
#43
рядовой
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
:
VIDEO
Ирочка уж лучше Высоцкого слушать
VIDEO
А если нужен hard-rock
то deep purple
15.12.2009, 06:01
#44
рядовой
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
Цитата:
Сообщение от SlavaS
А если нужен hard-rock
то deep purple
VIDEO
А всякая художественная самоджечятельность
15.12.2009, 06:20
#45
рядовой
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
Или вот еще одна классическая рокерская вещь
VIDEO
Ирочка, привыкай к классике, не слушай дещевые поделки
15.12.2009, 09:36
#46
Собеседник
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2,702
Поздравляю
Прости, что с запозданием, но зато КИРИЛИЦЕЙ!
По случаю твоего дня рождения, мой молодой человек победил войну с шиндой и поставил мне ту клаву, которую я могу юзать.!
Поздравляю, и желаю, чтобы следующий год, был таким, каким ты его хочешь видеть. Чтобы все, над чем работаешь приносило желаемые плоды, и чтобы было у тебя время не только на необходимое, но и на приятное!
Спасибо тебе, что ты есть!
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
www.cph-art.dk
15.12.2009, 09:57
#47
Собеседник
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Лиличка!! Гулять - так гулять!! Нарушаю правило не подключать ...
значит, я с подарком попала в точку
приятно.
Я два месяца назад начала уроки игры на гитаре и уже пою как раз эту песню Ваенги "Говори" (как ты знала
)...мечта у меня, знаешь ли, встретиться с тобой и спеть для тебя - чтобы ты сразу все поняла, без комментов лишних и объяснений
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
15.12.2009, 10:05
#48
Собеседник
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
РУСЯ!!! Я отрываю от Инкиного семицветика
лист - только попробуй со мной в этом моём соляре не встретится. Это было ЖЕЛАНИЕ!!!
Еще бы в твоем плотном графике выкроить время для встречи.
Ну ничё... придумаем чё-нибудь.
Желание уже есть, желание исполнить желание - безгранично...
а возможности - изыщем.
Уже даже не буду говорить... надо просто делать.
Цитата:
Ирочка, привыкай к классике, не слушай дещевые поделки
Слапочка, а "птичку нашу попрошу не обижать.." ((С) кот Матроскин)
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
15.12.2009, 13:42
#49
рядовой
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
Цитата:
Сообщение от Rusea
Слапочка, а "птичку нашу попрошу не обижать.." ((С) кот Матроскин)
Да и в мыслях такого не было
Просто думаю, что тнадо либо слушать Высоцкого
Если русский рок
Так Кипелова
VIDEO
А зачем смешивать
15.12.2009, 14:05
#50
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Цитата:
Сообщение от SlavaS
Ирочка, привыкай к классике, не слушай дещевые поделки
Цитата:
Сообщение от SlavaS
Да и в мыслях такого не было
Просто думаю, что тнадо либо слушать Высоцкого
Если русский рок
Так Кипелова
А зачем смешивать
15.12.2009, 18:54
#51
Собеседник
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Извиняюсь за задержку, не получалось файл закачать.От всего сердца поздравляю с днем рождения. Желаю всего самого наилучшего, исполнения всех желаний
15.12.2009, 19:14
#52
Собеседник
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 127
13.12.2010, 22:01
#53
Модератор
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,006
__________________
С наилучшими пожеланиями,
Денис Куталёв
mail: astrologic@mail.ru , т. +7(906)072-33-22, skype: denis_kutalyov
13.12.2010, 22:34
#54
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
13.12.2010, 22:55
#55
Собеседник
Регистрация: 03.06.2009
Сообщения: 750
Ирина С Днём Рождения!!!Счастья,Радости,Мира.
13.12.2010, 22:57
#56
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
С Днём рождения!!!
13.12.2010, 22:58
#57
Собеседник
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
Поздравляю с Днём Рождения!
VIDEO
13.12.2010, 23:09
#58
Собеседник
Регистрация: 28.02.2010
Сообщения: 6,553
Ирочка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Душевного комфорта!
Исполнения желаний!
13.12.2010, 23:13
#59
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Ирина,здоровья и терпения!!!
14.12.2010, 00:52
#60
Читатель
Регистрация: 24.03.2010
Сообщения: 116
Пусть я и новенький на форуме, пусть и читаю гораздо больше, чем пишу здесь сообщений, но пройти мимо никак не мог.
Сегодня день когда «нет повода не выпить», в смысле поднять бокалы в честь таких людей, столь много делающих для других.
Ирина, поздравляю с Днем Рождения!
Удачи, успехов и благополучия во всем и всегда!
тост:) Чтобы всегда было о чем мечтать и чтобы мечты регулярно исполнялись!
Искренне и с уважением
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 04:12 .