Старый 16.01.2008, 13:41   #41
tata
собеседник
 
Аватар для tata
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 419
tata репутация выше +10
По умолчанию

Здравствуйте.
В периоды ретро МЕ просто лучше соображаю. Очень жду следующую петлю. В период ретро МА (сейчас) наконец-то съездила в редакцию Мир Урании и накупила интересных книг, сходила на выставку Шишкина (очень советую), с внучкой в цирк и вообще на месте не сидится. При этом меня переполняет полученная информация, не могу удержаться и не рассказать о том, что видела своему окружению. Например, сегодня, я принесла новый каталог роз от ульяновского совхоза. Пора выбирать розы для посадки весной. Цветы, одно из многих моих увлечений. Хочется сходить на астрологический семинар, например, по ГША. В ближайшее время у Вас нет в планах лекций или семинаров по ГША? Петля МЕ очень подходит для этого.
tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 20:02   #42
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata
Здравствуйте.
В периоды ретро МЕ просто лучше соображаю. Очень жду следующую петлю.

Осталось недолго (Для неастрологов - с 28 явнаря по 19 февраля Меркурий оказывается ретроградным).

Цитата:
Хочется сходить на астрологический семинар, например, по ГША. В ближайшее время у Вас нет в планах лекций или семинаров по ГША? Петля МЕ очень подходит для этого.

Денис Куталёв вернётся в Москву 5 февраля.. (=ничего конкретного пока не скажу). Но в ближайшее время обещает появится новая разновидность форума ГША - обучающая.. Но тоже - пока Марс ретрограден - лучше в такие элективки не попадать, факт
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 13:25   #43
Alik
Собеседник
 
Аватар для Alik
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Киев-Бердичев
Сообщения: 16
Alik репутация выше +10
По умолчанию

Здравствуйте! Я меня ретро Меркурий, Уран, Плутон, стационарный Нептун. Высшие еще не отследила, но на ретро Меркурии намного лучше соображаю, больше читаю, пишу.Тоже жду эти редкие времена. В прогрессиях мой Меркурий стал директным в 20 лет, до этого момента я была более интровертирована, редко могла заговорить первой с незнакомымы людьми.В этом же возрасте я увлеклась астрологией.
Насчет Марса у меня есть жуткая история.Мои дальние родственники после свадьбы купили автомобиль, точно не знаю дату, но это конец ноября 2007, Марс точно ретро. и буквально через неделю на трассе сбили насмерть молодого парня, он выбежал совершенно неожиданно.
__________________
«Простори неба для наших очей незбагненно великі, Розумом легко проте можемо їх осягнуть. Наслідки ми за причинами і навпаки пізнаємо: Так відкривається шлях, що веде в височінь…»
Георгий Дрогобычский
Alik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 18:28   #44
Alik
Собеседник
 
Аватар для Alik
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Киев-Бердичев
Сообщения: 16
Alik репутация выше +10
По умолчанию

Кстати, по поводу инагурации на ретро Марсе, понаблюдаем - 20 яннваря 2008 была инагурация призедента Грузии
__________________
«Простори неба для наших очей незбагненно великі, Розумом легко проте можемо їх осягнуть. Наслідки ми за причинами і навпаки пізнаємо: Так відкривається шлях, що веде в височінь…»
Георгий Дрогобычский
Alik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 18:05   #45
regyl
Собеседник
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщения: 1
regyl репутация выше +10
Cool Вчера в Минске мы небольшой группой собирались по теме ретроградные планеты.

Вопрос. Если в Соляре Марс в разрушительном градусе, то как он может повлиять на плановую операцию?
Юрий regyl@tut.by
regyl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 18:14   #46
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,725
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Вопрос. Если в Соляре Марс в разрушительном градусе, то как он может повлиять на плановую операцию?
Юрий regyl@tut.by
Добрый вечер!

Если под разрушительными градусами понимать градусы, введенные в рамках так называемой Авестийской школы, - то никак.

Но могут быть исключения, - скажем, для оси катастроф - в 9-м градусе Стрельца.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 08:19   #47
VEGA
Собеседник
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 71
VEGA репутация выше +10
По умолчанию

Доброго всем времени ):
Расскажу о ситуации, произошедшей на ретро Венере. Купила шубку на распродаже (это часто бывает на ретро Венере) в магазине, который готовился к ликвидации, расплачивалась карточкой. Через некоторое время обратила внимание, что денежки со счета так и не снялись. Пошла в магазин признаваться, а магазина уже нет... Так и хожу в даренной шубке. У самой в карте Венера директная.
Но наша школа, в которой я постигала азы астрологии, на этой же Венере купила мебель- столы, полки и т.д. Мебель, с доставкой которой пришлось подождать, начала разваливаться почти сразу.
VEGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 09:40   #48
Zenia
Собеседник
 
Аватар для Zenia
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2,702
Zenia репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alik
Здравствуйте! Я меня ретро Меркурий, Уран, Плутон, стационарный Нептун. Высшие еще не отследила, но на ретро Меркурии намного лучше соображаю, больше читаю, пишу.Тоже жду эти редкие времена.
У меня тоже ретро Меркурий, и тоже более продуктивна на ретро. Но вот ретроградность высших... не знаю, стоит-ли учитывать.
Zenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 15:04   #49
Odilia
Астролог-консультант
 
Аватар для Odilia
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Odilia репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от regyl
Вопрос. Если в Соляре Марс в разрушительном градусе, то как он может повлиять на плановую операцию?
Юрий regyl@tut.by
Я бы не рекомендовала хирургическое вмешательство во время транзитных квадратур и оппозиций Марса к натальным Сатурну и Урану (и тех же аспектов транзитных Сатурна, Урана к натальному Марсу). И, конечно же, следует исключить дни, когда транзитная Луна проходит знак Зодиака, соответствующий проблемному органу.
Odilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2025, 18:45   #50
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата из первого поста темы.

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Приветы всем!!

В связи с публикациями на сайте занималась просмотром своих архивов и вот что нашла (курсив мой):

==============

Арлин Крамер. Ретроградные планеты.

.....
Президент Мак-Кинли был инаугурирован, когда Марс был ретроградным, и был в последствии убит на посту. Президент Джон Кеннеди был инаугурирован, когда Марс был ретроградным, и он также был убит. Руководящие должности и агрессия связаны с планетой Марс.
.....
Сейчас марс ретроградный...
Но интересный факт: Трамп на ретро Марсе решил рассекретить дело Кеннеди и стало известно, что стрелял и убил Кеннеди его личный водитель.
https://t.me/AV77777AV/2105
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.

Мой Telegram-канал
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2025, 19:34   #51
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,360
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделия
Цитата из первого поста темы.


Сейчас марс ретроградный...
Но интересный факт: Трамп на ретро Марсе решил рассекретить дело Кеннеди и стало известно, что стрелял и убил Кеннеди его личный водитель.
https://t.me/AV77777AV/2105
Уже рассекретили? О Кеннеди еше не печатали. Только начали про Кубу.

И как водитель во время движения мог его застрелить? У меня вот хроника перед глазами и представить сложно как это. Причем из винтовки.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2025, 20:15   #52
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Уже рассекретили? О Кеннеди еше не печатали. Только начали про Кубу.

И как водитель во время движения мог его застрелить? У меня вот хроника перед глазами и представить сложно как это. Причем из винтовки.
Не сказано, что из винтовки, там охранники же рядом были, даже бежали за авто. Может быть как раз тот самый, второй выстрел сделал охранник, а первый стрелок из-за забора. Но надо подождать полное обнародование документов. Если оно полное))
А то ведь как, можно обнародовать часть, а часть под стол)
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2025, 20:21   #53
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,360
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Не сказано, что из винтовки, там охранники же рядом были, даже бежали за авто


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20250129-221642~2.png
Просмотров: 138
Размер:	479.1 Кб
ID:	64920
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2025, 20:29   #54
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,360
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Просто это вранье про водителя. Ничего пока не обнародованно. Сначала должно пройти 15 дней с 23 января, после которых доки лчгут на стол мначала Трампа. И только потом они через какое-то время будут доступны широкой публике. Т.е. как минимум до середины февраля можно спокойно жить без этой темы.

Так что, тот паблик тупо сочиняет для хайпа.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2025, 21:31   #55
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

https://t.me/quantumfilm/42237?single
Да, подождем еще немного.
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.

Мой Telegram-канал
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2025, 23:38   #56
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Я не про общеизвестную версию говорил. Не надо ссылок)) Историю с ДЖФКей я с детства наизусть знаю, книги, фильмы и прочее. Это же загадка века. К слову никогда не верил в официальную версию.
Но я имел ввиду, что в якобы обнародованной версии, не было сказано о том, что охранник застрелил Кеннеди из винтовки.

Но теперь уже непонятно, откуда взялась эта версия. Действительно подождем.

Последний раз редактировалось Луис, 29.01.2025 в 23:41.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2025, 10:35   #57
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Стоп! Какой охранник убил Кеннеди? Только Харви Ли Освальд!
Из всех моих земляков, самая известная - Марина Прусакова.
В 1951 году моего деда демобилизовали (с 1944 года по 1951 год он служил в погранвойсках в Мукачево в Закарпатье) и он вернулся в деревню. Но решил, что лучше будет жить в городе и в том же году переехал в Молотовск.
Марина Прусакова в 1957 году переехала из Молотовска в Минск (то есть мой дед мог быть знаком с Мариной Прусаковой с 1951 по 1957 годы), где познакомилась в 1961 году с Харви Ли Освальдом, вышла замуж, переехала с мужем в США, где супруг Марины согласно официальной версии подстрелил Джона Кеннеди.

Если сейчас выяснится, что Кеннеди убил кто-то другой, про Марину Прусакову все забудут. И не останется ни одного всемирно известного уроженца моего города. Это будет несоизмеримый удар по моему самолюбию! Так что я категорически против!
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2025, 10:47   #58
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dymasRUS
Стоп! Какой охранник убил Кеннеди? Только Харви Ли Освальд!
Из всех моих земляков, самая известная - Марина Прусакова.
В 1951 году моего деда демобилизовали (с 1944 года по 1951 год он служил в погранвойсках в Мукачево в Закарпатье) и он вернулся в деревню. Но решил, что лучше будет жить в городе и в том же году переехал в Молотовск.
Марина Прусакова в 1957 году переехала из Молотовска в Минск (то есть мой дед мог быть знаком с Мариной Прусаковой с 1951 по 1957 годы), где познакомилась в 1961 году с Харви Ли Освальдом, вышла замуж, переехала с мужем в США, где супруг Марины согласно официальной версии подстрелил Джона Кеннеди.

Если сейчас выяснится, что Кеннеди убил кто-то другой, про Марину Прусакову все забудут. И не останется ни одного всемирно известного уроженца моего города. Это будет несоизмеримый удар по моему самолюбию! Так что я категорически против!
Еще есть время самому оставить след в истории и прославить город!
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.

Мой Telegram-канал
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2025, 13:20   #59
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделия
Еще есть время самому оставить след в истории и прославить город!

Ну уж нет!
Замуж за будущего убийцу американского президента я не пойду.
Я вообще замуж выходить не хочу. Жена не поймет.
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2025, 18:34   #60
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,429
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dymasRUS
Ну уж нет!
Замуж за будущего убийцу американского президента я не пойду.
Я вообще замуж выходить не хочу. Жена не поймет.
Злая жена!
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:24.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO