Мда, если Вы прямо вот болели за Трампа то Трамп = АСЦ и Камала будет президентом.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
В трех штатах (Пенсильвания, Невада, Джорджия) разрыв менее 1%. Основным полем противостония станет Пенсильвания (разрыв между кандидатами менее 0,2%).
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
Здравствуйте все, я тут 10 лет где-то не была.
Я была свидетельницей первых выборов Трампа, он победил второй раз (но у него отняли кресло), и а все говорили в голос что он победит, даже коды Торы, и он победил. Но из кресла его вытолкнули.
Победит это не значит получит. Я бы ставила вопрос так: если Трамп победит, получит ли он прездентское кресло?
Это Христос проповедовал. Но западная ветвь христианства - католики, творили страшные вещи во имя Христа.
...
...
Вы посмотрите, все друг друга жрет и этим живет. Люди содержат сельскохозяйственных животных на съеденье. А рыболовство? А охота? И так было всегда. Откопают челюсть динозавтра, а там зубищи... Милые киски в природе охотники, жрут мышек и птичек... и умиляет корм для кисок - это со свининой, а это с кроликом, это с говядиной. Получается кого то убьем и накормим киску.
Так это же когда-нибудь любовь спасет мир. Это долго объяснять почему так вышло - можно есть животных - коротко, потому что Б-г сказал так будет. Это серьезно, потому что Его слово никогда не возвращается к нему безрезультатно. Это дискуссия оч длинная.
Это знаете, если читали роман Булгакова Мастер и Маргарита, разговор Пилата и Иешуа.
Иешуа - настанет царство истины,
Пилат - оно никогда не настанет,
Иешуа - все люди добрые,
Пилат - даж Марк Крысобой, что калечит людей?
Не наступило б царство зла, это уже хорошо. Зло и ненависть вдруг победит.
Свет это вермя любови. Тьма - соответсвенно время зла.
Это как пророк Иcaйя писал: Я создал свет, и Я создал тьму, Я создал добро и Я также создал зло. Я, Б-г создал все это.
Как хиппи говорили в 60е годы? Make love, no war. И ничего из этого не вышло. Я склонен к такой точке зрения - история пишется кровью.
Погибло в Великой Отечественной Войне десятки миллионов людей, на многие десятилетия СССР был даден мир. Какая то ассоциация пришла на ум, прости господи - жертву Сатане принесли в виде погибших на войне, вот вам мирное долгое время. А потом надо опять такую же жертву принести. Мир во всем мире это прекрасно, но такого никогда не было в истории человечества. Враги везде, надо на них идти войной!
Исходя из всего сказанного Б-г создал также и войну. Вы меня не поняли. Все ОК. Спасибо за то чем подсобили. В одном Вы абсолютно правы - это в том что приносят и приносят человеческие жертвы ни за чем и ни за что.
Вот, кстати, хорошая ассоцияция с жертвой. Тоже постоянно про это думаю. А если учитывать религии, то вполне понятное явление. И даже если учитывать биологию, например , то сначала огородник приносит жертву - свои ресурсные затраты , включая время,- и только после этого получает желаемое. Получаемое соразмерно жертве.
Нет. Жертвы приносят с определенной целью. Может вы или мы не знаете\не знаем её, но она всегда есть. Жертовприносящий всегда этотделает с определенной целью, как правило, личной.
Цель жертврприношений - убежать от смерти - путь умрет тот кого я приношу в жертву, и тогда смерть обойдет меня стороной. Другие называют это погоней за бессмертием. Вот для чего это.
А смерть идет от обмана. ложь разрушает все. Если бы люди знали всю правду - никто бы не темнил, вытащили бы все на свет - то тогда много чего бы не случилось в этой жизни. Наши инстинкты нами рулят правильно. а так как темень, отсутствия света - оно же зло, оно же ложь - то тогда выходит так как есть сейчас. А за правду - свет - расплачиваются жизнью.
Последний раз редактировалось cookiesforanny, 04.10.2024 в 17:32.
Не, по Библии не так. Бог создал для первых людей Рай. Они там жили. Потом было грехопадение Адама и Евы. Люди за это были изгнаны из Рая. Каин убил Авеля, своего брата. Понеслось... Разные ужасы истории человечества.