Старый 11.09.2024, 14:38   #41
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мик
https://sotis-online.ru/?chr=dt:2024...me:New%20chart

У меня такая карта на момент вопроса
Здесь я попыталась сама разгадать - Венера это Камала, и она в 10, точно на МС

Мда, если Вы прямо вот болели за Трампа то Трамп = АСЦ и Камала будет президентом.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2024, 14:44   #42
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Кстати, инфу, что Харрис была эскортницей в начале своей карьеры, как-бы, некоторые подтверждают )

Just say NO to the Commie Ho

(Ho=Whore)
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2024, 17:20   #43
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,427
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UBER
Just say NO to the Commie Ho

(Ho=Whore)
How will we live then? Whores are needed for us.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2024, 17:27   #44
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,427
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Поясню, чтоб было понятно и у кого не такая долгая память. Мадонна обещала оральный секс всем кто проголосует за Клинтон.
Она даж сенаторам проголосовавшим за Клинтон упахалась бы это делать. А тут прям всем.

Название: i.jpeg
Просмотров: 79

Размер: 138.3 Кб
Это к Мадонне очередь....
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2024, 17:41   #45
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

По последним опросам:



Данные всего (выборщики):

--Дональд Трамп 281
--Камала Харрис 257


Данные по колеблющимся штатам (выборщики):

Респы -- Пенсильвания (19)
Демы -- Невада (6)
Респы -- Джорджия (16)
Респы -- Мичиган (15)
Демы -- Висконсин (10)
Респы -- Новая Каролина (16)
Демы -- Аризона (11)

В трех штатах (Пенсильвания, Невада, Джорджия) разрыв менее 1%. Основным полем противостония станет Пенсильвания (разрыв между кандидатами менее 0,2%).




Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20240917-193529~2.png
Просмотров: 125
Размер:	467.0 Кб
ID:	64608
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2024, 18:34   #46
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мик
https://sotis-online.ru/?chr=dt:2024...me:New%20chart

У меня такая карта на момент вопроса
Здесь я попыталась сама разгадать - Венера это Камала, и она в 10, точно на МС

А Вы сами за кого болеете?
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2024, 20:06   #47
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,427
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
По последним опросам:



Данные всего (выборщики):

--Дональд Трамп 281
--Камала Харрис 257


Данные по колеблющимся штатам (выборщики):

Респы -- Пенсильвания (19)
Демы -- Невада (6)
Респы -- Джорджия (16)
Респы -- Мичиган (15)
Демы -- Висконсин (10)
Респы -- Новая Каролина (16)
Демы -- Аризона (11)

В трех штатах (Пенсильвания, Невада, Джорджия) разрыв менее 1%. Основным полем противостония станет Пенсильвания (разрыв между кандидатами менее 0,2%).




Вложение 64608
С какого конца надо разбивать яйцо? С тупого или острого?
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2024, 00:45   #48
cookiesforanny
Собеседник
 
Аватар для cookiesforanny
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Florida, USA
Сообщения: 180
cookiesforanny отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Народ безмолвствует.

Здравствуйте все, я тут 10 лет где-то не была.
Я была свидетельницей первых выборов Трампа, он победил второй раз (но у него отняли кресло), и а все говорили в голос что он победит, даже коды Торы, и он победил. Но из кресла его вытолкнули.
Победит это не значит получит. Я бы ставила вопрос так: если Трамп победит, получит ли он прездентское кресло?
cookiesforanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2024, 17:56   #49
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Эксперимент с макаками «предсказал» результаты выборов в США.

¯\_(ツ)_/¯

https://naked-science.ru/article/bio...y-vyborov-ssha




Цитата:
Хотя многие специалисты скептически относятся к прогностическим способностям макак, социологи назвали результаты нового исследования «провокационными, но не глупыми». Его авторы подтвердили, что поведение избирателей отчасти обусловлено генетическими адаптациями, общими с нечеловекообразными приматами.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2024, 19:14   #50
cookiesforanny
Собеседник
 
Аватар для cookiesforanny
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Florida, USA
Сообщения: 180
cookiesforanny отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Эксперимент с макаками «предсказал» результаты выборов в США.

¯\_(ツ)_/¯

https://naked-science.ru/article/bio...y-vyborov-ssha

Я верю, что однажды любовь вылечит мир.
cookiesforanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2024, 19:45   #51
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,427
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cookiesforanny
Я верю, что однажды любовь вылечит мир.
Это Христос проповедовал. Но западная ветвь христианства - католики, творили страшные вещи во имя Христа.
...
...
Вы посмотрите, все друг друга жрет и этим живет. Люди содержат сельскохозяйственных животных на съеденье. А рыболовство? А охота? И так было всегда. Откопают челюсть динозавтра, а там зубищи... Милые киски в природе охотники, жрут мышек и птичек... и умиляет корм для кисок - это со свининой, а это с кроликом, это с говядиной. Получается кого то убьем и накормим киску.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2024, 13:37   #52
cookiesforanny
Собеседник
 
Аватар для cookiesforanny
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Florida, USA
Сообщения: 180
cookiesforanny отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Это Христос проповедовал. Но западная ветвь христианства - католики, творили страшные вещи во имя Христа.
...
...
Вы посмотрите, все друг друга жрет и этим живет. Люди содержат сельскохозяйственных животных на съеденье. А рыболовство? А охота? И так было всегда. Откопают челюсть динозавтра, а там зубищи... Милые киски в природе охотники, жрут мышек и птичек... и умиляет корм для кисок - это со свининой, а это с кроликом, это с говядиной. Получается кого то убьем и накормим киску.
Так это же когда-нибудь любовь спасет мир. Это долго объяснять почему так вышло - можно есть животных - коротко, потому что Б-г сказал так будет. Это серьезно, потому что Его слово никогда не возвращается к нему безрезультатно. Это дискуссия оч длинная.
cookiesforanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2024, 15:01   #53
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,427
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cookiesforanny
Так это же когда-нибудь любовь спасет мир. Это долго объяснять почему так вышло - можно есть животных - коротко, потому что Б-г сказал так будет. Это серьезно, потому что Его слово никогда не возвращается к нему безрезультатно. Это дискуссия оч длинная.
Это знаете, если читали роман Булгакова Мастер и Маргарита, разговор Пилата и Иешуа.
Иешуа - настанет царство истины,
Пилат - оно никогда не настанет,
Иешуа - все люди добрые,
Пилат - даж Марк Крысобой, что калечит людей?
Не наступило б царство зла, это уже хорошо. Зло и ненависть вдруг победит.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2024, 16:44   #54
cookiesforanny
Собеседник
 
Аватар для cookiesforanny
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Florida, USA
Сообщения: 180
cookiesforanny отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Это знаете, если читали роман Булгакова Мастер и Маргарита, разговор Пилата и Иешуа.
Иешуа - настанет царство истины,
Пилат - оно никогда не настанет,
Иешуа - все люди добрые,
Пилат - даж Марк Крысобой, что калечит людей?
Не наступило б царство зла, это уже хорошо. Зло и ненависть вдруг победит.

Свет это вермя любови. Тьма - соответсвенно время зла.
Это как пророк Иcaйя писал: Я создал свет, и Я создал тьму, Я создал добро и Я также создал зло. Я, Б-г создал все это.

Поэтому будем ждать.
cookiesforanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2024, 17:37   #55
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,427
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cookiesforanny
Свет это вермя любови. Тьма - соответсвенно время зла.
Это как пророк Иcaйя писал: Я создал свет, и Я создал тьму, Я создал добро и Я также создал зло. Я, Б-г создал все это.

Поэтому будем ждать.
Как хиппи говорили в 60е годы? Make love, no war. И ничего из этого не вышло. Я склонен к такой точке зрения - история пишется кровью.
Погибло в Великой Отечественной Войне десятки миллионов людей, на многие десятилетия СССР был даден мир. Какая то ассоциация пришла на ум, прости господи - жертву Сатане принесли в виде погибших на войне, вот вам мирное долгое время. А потом надо опять такую же жертву принести. Мир во всем мире это прекрасно, но такого никогда не было в истории человечества. Враги везде, надо на них идти войной!
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2024, 17:04   #56
cookiesforanny
Собеседник
 
Аватар для cookiesforanny
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Florida, USA
Сообщения: 180
cookiesforanny отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Как хиппи говорили в 60е годы? Make love, no war. И ничего из этого не вышло. Я склонен к такой точке зрения - история пишется кровью.
Погибло в Великой Отечественной Войне десятки миллионов людей, на многие десятилетия СССР был даден мир. Какая то ассоциация пришла на ум, прости господи - жертву Сатане принесли в виде погибших на войне, вот вам мирное долгое время. А потом надо опять такую же жертву принести. Мир во всем мире это прекрасно, но такого никогда не было в истории человечества. Враги везде, надо на них идти войной!
Исходя из всего сказанного Б-г создал также и войну. Вы меня не поняли. Все ОК. Спасибо за то чем подсобили. В одном Вы абсолютно правы - это в том что приносят и приносят человеческие жертвы ни за чем и ни за что.
cookiesforanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2024, 17:04   #57
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Как хиппи говорили в 60е годы? Make love, no war. И ничего из этого не вышло. Я склонен к такой точке зрения - история пишется кровью.
Погибло в Великой Отечественной Войне десятки миллионов людей, на многие десятилетия СССР был даден мир. Какая то ассоциация пришла на ум, прости господи - жертву Сатане принесли в виде погибших на войне, вот вам мирное долгое время. А потом надо опять такую же жертву принести. Мир во всем мире это прекрасно, но такого никогда не было в истории человечества. Враги везде, надо на них идти войной!

Вот, кстати, хорошая ассоцияция с жертвой. Тоже постоянно про это думаю. А если учитывать религии, то вполне понятное явление. И даже если учитывать биологию, например , то сначала огородник приносит жертву - свои ресурсные затраты , включая время,- и только после этого получает желаемое. Получаемое соразмерно жертве.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2024, 17:06   #58
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cookiesforanny
Исходя из всего сказанного Б-г создал также и войну. Вы меня не поняли. Все ОК. Спасибо за то чем подсобили. В одном Вы абсолютно правы - это в том что приносят и приносят человеческие жертвы ни за чем и ни за что.

Нет. Жертвы приносят с определенной целью. Может вы или мы не знаете\не знаем её, но она всегда есть. Жертовприносящий всегда этотделает с определенной целью, как правило, личной.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2024, 17:27   #59
cookiesforanny
Собеседник
 
Аватар для cookiesforanny
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Florida, USA
Сообщения: 180
cookiesforanny отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Нет. Жертвы приносят с определенной целью. Может вы или мы не знаете\не знаем её, но она всегда есть. Жертовприносящий всегда этотделает с определенной целью, как правило, личной.
Цель жертврприношений - убежать от смерти - путь умрет тот кого я приношу в жертву, и тогда смерть обойдет меня стороной. Другие называют это погоней за бессмертием. Вот для чего это.
А смерть идет от обмана. ложь разрушает все. Если бы люди знали всю правду - никто бы не темнил, вытащили бы все на свет - то тогда много чего бы не случилось в этой жизни. Наши инстинкты нами рулят правильно. а так как темень, отсутствия света - оно же зло, оно же ложь - то тогда выходит так как есть сейчас. А за правду - свет - расплачиваются жизнью.

Последний раз редактировалось cookiesforanny, 04.10.2024 в 17:32.
cookiesforanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2024, 18:25   #60
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,427
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cookiesforanny
Исходя из всего сказанного Б-г создал также и войну. Вы меня не поняли. Все ОК. Спасибо за то чем подсобили. В одном Вы абсолютно правы - это в том что приносят и приносят человеческие жертвы ни за чем и ни за что.
Не, по Библии не так. Бог создал для первых людей Рай. Они там жили. Потом было грехопадение Адама и Евы. Люди за это были изгнаны из Рая. Каин убил Авеля, своего брата. Понеслось... Разные ужасы истории человечества.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:04.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO