Явное заболевание, придумает себе что его на митингах поддержало 3 млн. А потом он в это свято верит! Здорового человека такая ложь наоборот выводила бы из строя.
Но не всегда больные интеллектуально потеряны...
Там мышление проходит однобоко в чем и болезнь...
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Ольвия! Почему Вы Путина считаете фантазером
Здесь он рассуждает о 5-й колонне (по Вашему мнению ее не существует)
(мое мнение о ней не отличается от мнения президента) https://www.1tv.ru/news/2014-12-18/3...go_gosudarstva
В.Путин: «Пятая колонна» — люди, исполняющие то, что продиктовано интересами другого государства
Президент России Владимир Путин, говоря о разнице между оппозицией и "Пятой колонной", заметил, что "грань между ними очень тонкая". "Грани между оппозиционерами и "пятой колонной", она внутренняя, ее трудно увидеть внешне. – пояснил он в ходе ежегодного общения с журналистами. - В чем она заключается? Оппозиционер, даже очень жесткий, в конечном итоге до конца борется за интересы своей родины, а "пятая колонна" - это так, те люди, которые исполняют то, что продиктовано интересами другого государства, и их используют в качестве инструмента для достижения чуждых нам политических целей".
Президент РФ не сожалеет, что в одном из своих выступлений назвал оппозицию "пятой колонной", но подумает о том, чтобы быть более аккуратным в своих публичных высказываниях. "Не чувствую никакой ответственности в этом отношении", - сказал он.
Что касается раскола, глава государства пояснил, что все его действия "направлены на то, чтобы сплотить наше общество, а не разделять его". При этом он отметил, что "лакировать все бесконечно тоже невозможно, надо иногда вещи называть своими именами".
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!
Ну и что ? Он и украинцев с русскими считает одним народом. У меня свое мнение на этот счет. Ну а те, кого он определяет как 5-я колонна, всегда существовали в любой стране - предатели ( хоть за деньги, хоть за идею). А понятие 5-й колонны муссируется относительно недавно.
И Путин говорит про тонкую грань, а у вас в постах все под одну гребенку. Т.е. вот Путин дал определение этому понятию, а вы нет - только смогли через какое-то время процитировать, поскольку просто попалось на глаза.
шо интересна шо палитики в России как Жириновский географии не учат, нисматря на два образования (про Ближний Восток) и таго не знают чта воды Днепра наполняются в основном в Беларуси перед тем как войти в Украину. Такчта вы канечно можете перекрыть Днепр в Смоленской области и пустить в трубе в обход Украины. Вода правда будет уже ржавая на входе в Крым, но на то и русская смекалка чтабы щи лаптям т.с.
Русло Днепра немнога обмелеет, но не страшно. А уж если Батьку в зад Путен изнасилует и заставит Днепр в Беларуси перекрыть, то и так болотистая территория таки станет новым партизанским краем "Долой русско-фашистских оккупантов", и шо ни день то пoизд под откос, Москва-Берлин...
__________________
Жил по совести, но себя не забывал.
Один херню сказал,другой подхватил. Ещё раз для танкистов на всю голову. Днепровская вода не идёт в дома, для питья не используется... Сами пейте её, если светится, как лампочки хотите.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Всё.Выборы в Белоруссии состоялись. У Тихоновской не более 10%
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Держался держался, чтоб здесь не писать, ну очень уж хочется...
Рассказывали в Венгрии что ли во времена СССР войска ГДР(Шурику неизвестна такая страна) подавляли волнения. Только выстрел из окна, а туда ответка от немецкий солдат, то ли град гранат, то ли сразу из танка.
Немцы хорошо на оккупированных территориях полицейскую функцию выполняют. А вот народ СССР не смогли сломить во время ВОВ. Ехал советский пленный в Германию, так когда везли по территории СССР под немцами, так там разруха. Въхали в другие страны, а там как и войны не было...
Ссут европейцы за свой комфорт. Даже случай был во Франции, не помню в какую войну. Французские солдаты в деревне хотели держать оборону против немцев, а французские крестьяне оружие стырили у них, стоит офицер и плачет - нечем воевать. Зато у крестьян хозяйство будет цело.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Поэтому ориаксы и рвутся на Запад, холопская задница соскучилась за хворостиной.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas