Пардон, а платит наемникам госдеп? Ну по путин тв так говорят. Нас там не было. Или ...был боинг и бук. Но не наш. Или наш. Но не мы. Тут стандартный микс у вас из официозной пропаганды платных кремлевских троллей в купе с легким модным флером конспирологии . Я знаю о чем говорю. Я тоже заблуждалась . Больше скажу, в 2014 2015 лично общалась с американскими волонтерами и на стороне будущей днр, и на стороне майдановцев. Это в астрологии я тупой чайник. Политический расклад сил по сша и украине вижу обьективно,хотя и не без имхо порой. Всегда в таких беседах возникает логичный вопрос: где мои госдеповские печенюшки ? Где оклад ?🙃😉
Ружье увы, сейчас в провинции там просто необходимо. Черным крышу сорвало от вседозволенности. Там и без движняка перед выборами хватало от асоциальных элементов проблем. Сидят в гетто, 15 детей на пособии, в школу под дулом, умеют только марихуану продавать. И в эти кварталы (силящих на шее белых несчастеых черных безработных) лучше не соваться. При том, что я ни разу не расист, и видела в жизни отличных черных. И по образованности, и по планке воспитания
Это статистика кремлевского левада-центра?
Вот вопрос. А почему меня никто нигде не обижает? Ну не считая родного подьезда в РФ, где риск получить пивной бутылкой по приколу выше риска быть сьеденной аллигаторами, если непосредственно заплыть к ним на берега нила. А у меня везде только друзья и единомышленники. Никто не ущемляет мой русский во львове. И мой русифицированный английский за кордоном
самое время еще раз повторить вопрос - ты дура? https://rus.err.ee/1113996/rejnsalu-...nii-v-donbasse
это портал эстонского национального телерадиовещания - очевидно официозная пропаганда кремлевских тролей
министр иностранных дел эстонии Урмас Рейнсалу - типичный кремлевский троль
Чем дальше тем тупее - что неизбежно для каждого майданутого. Потому что надо постоянно выдумывать каких-то троллей, невада-центры.
Дамочке невдомек, что я принципиально использую ТОЛЬКО европейские, американские, украинские источники.
Левада-центр кремлевских троллей:
Так ответа на вопрос, кто финансирует я не услышу? Я ответ знаю. Ваш ответ
Понятно, что французскую революцию и майдан спонсировали одни и теже люди😁
Нам , дурам, не отрефлексировать глубину анализа корректных форумчан, одаренных разумом и мышлением.😬😬
А кто спорит, что наемники в большинстве?
Намедни студент мне сессию закрывал, полгода в сирии, шея в шрапнели. Все ждет путинские 150 тыс/мес за контракт в зоне военного конфликта.
И мне хочется хоть один признак логики в ваших аргументах. После гибели прибалта вы как силлогически вышли на спонсора майдана? Я больше скажу, общаться посчастливилось отнюдь не только с прибалтами на стороне укров. Риторический вопрос, повторю. А где лично мои госдеповские печенюшки? Не удивлюсь, если вы и рептилоидов видели. Ага. И вопрос про дуру. 😉 доказательная база требует фактологии.
Хотите, раскрою тайные психомеханизмы, толкающие на компаратив с чужим мозгом в сторону уничижения последнего, причем на основе ваших якобы мускулинных преимуществ?))) 😄 это гормональный сбой. Корона на некрепком скотче☺😚
украина за 6 лет превратилось в банановое псевдогосударство, в котором можно оправдать любые преступления, если ты после 14 года убивал украинцев на донбассе. Даже если ты наемник из сша, обвиненный на родине в двойном убийстве.
В доминантных интернет альфах, специализирующихся на политике, скучна именно тривиальная махровая предсказуемость.
Вы не поверите, но я себя считаю патриотом. России. И Укров обожаю. И среди америкосов встречала в большинстве случаев на редкость умных адекватных космополитичных людей
И у меня всегда вопрос за кадром винегрета подобных дискуссий: кто ж вас так обидел-то?😊😉
Конкретно этого чувака не знаю. Но многих других подобных встречала. Даже интервьюировала, пока не забанили на фейсбук. И что из этого вытекает? Я же выше писала: огромное число америкосов рвануло в незалежную в 2014. Некоторые реднеки от нефиг делать. Некоторые - за дешевыми квартирами, чтобы иногда гостить у пышных украинок, некоторые за славой и убеждениями. Некоторые за денежкой. Я даже коммунистов америкосов видела. Там полно социальщиков, люзеров и бездельников. Как и везде. И что из этого следует?? Украина свободна от кремля, это главное. Основная сила геройская - это погибшие украинские ребята, героев помним поименно. Впрочем, я пару наемных погибших америкосов знаю. И что.?
Последний раз редактировалось norma, 22.07.2020 в 22:30.
фактология это индекс преступности, фактология это официальный ответ эстонского мида, фактология это защита украиной американского убийцы, так как он отличился убийствами украинцев на донбасе и за это был возведен в ранг героя.
На все это "умная" norma ничего не может ответь кроме "невада-центр" "кремлевские тролли" "рептилоиды" "москвашвея" "еще парочку"
Убогое существо
На фейсбуке сидел еще один такой люзер. Герой днр. Любитель борща и украинок в разводе �� (там этим несчастным американки не дают, и я их понимаю)))это же единичные случаи. Погибали сотнями украинские ребята. От рук наемников и русских "братьев". Вы к чему оперируете экстранеординарными историями? Вы по адресу. Я эти истории расписывала и документировала в 2014. И повторю. Видела разных людей. От беглых тунеядцев до милионера,который бросил яхты и дворцы, вдохновленный свержением януковича. И погиб. Американец.
Последний раз редактировалось norma, 22.07.2020 в 22:37.