21.12.2016, 18:56
#41
Собеседник
Регистрация: 20.12.2016
Сообщения: 48
Цитата:
Сообщение от godtown
Это никем не доказано, но и не опрвергнуто, а следовательно и бездоказательно.
- Под "Свыше", я подразумевал, - от рассматривания звездного неба.
21.12.2016, 18:58
#42
Собеседник
Регистрация: 20.12.2016
Сообщения: 48
- Дать истолкование, не значит что-то прибавлять.
21.12.2016, 19:00
#43
Собеседник
Регистрация: 20.12.2016
Сообщения: 48
Цитата:
Сообщение от Единорог
Нет, спасибо.
"Приятно и выгодно тому давать, кто не хочет брать".
21.12.2016, 20:22
#44
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Цитата:
Сообщение от jasvami
- Не пробовал, ибо не умею. Только-только ознакомился с элементарной информацией по этому вопросу.
Но астрологией вы занимаетесь?
21.12.2016, 20:50
#45
Цитата:
Сообщение от jasvami
Пробовал ли кто составить прогноз времени и места второго пришествия Христа?
Исходные данные можно взять в книге "Откровений".
Я думаю, что Николай Морозов ошибся, утверждая, что указанное положение планет и звезд относится только ко времени написания книги, ибо тогда сама книга теряет смысл.
Можно и Нострадамуса присовокупить.
Сам я этого делать не умею, то ж прошу вашей помощи.
who is Николай Морозов?
21.12.2016, 21:43
#46
Сообщник
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
Цитата:
Сообщение от Irina
who is Николай Морозов?
Предшественник Носовского с Фоменко.
Последний раз редактировалось AlMaximus, 21.12.2016 в 21:49 .
22.12.2016, 05:00
#47
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Цитата:
Сообщение от jasvami
- Не пробовал, ибо не умею. Только-только ознакомился с элементарной информацией по этому вопросу.
Как узнаете, посмотрите элекцию на момент Сотворения Мира.
Без этой карты вам Светопредставление не спрогнозировать.
22.12.2016, 05:04
#48
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Цитата:
Сообщение от jasvami
- Дать истолкование, не значит что-то прибавлять.
А вы с Богословием знакомы?
Есть такой предмет.
И еще есть еретики.
22.12.2016, 05:05
#49
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Цитата:
Сообщение от jasvami
"Приятно и выгодно тому давать, кто не хочет брать".
Мы выбираем,
Нас выбирают,
Как это часто не совпадает.
22.12.2016, 19:07
#50
Собеседник
Регистрация: 20.12.2016
Сообщения: 48
Цитата:
Сообщение от Единорог
Как узнаете, посмотрите элекцию на момент Сотворения Мира.
Без этой карты вам Светопредставление не спрогнозировать.
Перед началом Творения, была лишь тьма.
22.12.2016, 19:08
#51
Собеседник
Регистрация: 20.12.2016
Сообщения: 48
Цитата:
Сообщение от Единорог
А вы с Богословием знакомы?
- Знаком.
22.12.2016, 19:11
#52
Собеседник
Регистрация: 20.12.2016
Сообщения: 48
Цитата:
Сообщение от godtown
Но астрологией вы занимаетесь?
- Начальное знакомство. Понял, что наука эта сложна и прихватками её не осилишь.
22.12.2016, 19:26
#53
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Цитата:
Сообщение от jasvami
Перед началом Творения, была лишь тьма.
А начало?
Где планеты были?
В каких знаках.
23.12.2016, 06:38
#54
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Цитата:
Сообщение от jasvami
- Начальное знакомство. Понял, что наука эта сложна и прихватками её не осилишь.
Вообще то это не наука, а скорее всего прикладная философия, еще можно сказать - это искусство. В древности она использовалась для предсказания погоды, но впоследствии человек, выдвинув концепцию: Что на верху, то и внизу, стал изучать воздействие планет, звезд по отношению к себе. Так до сих пор и изучает. Что Нострадамус, что Морозов(о котором мало кто знал до вашего поста) выдвинули лишь гипотезы... Смысл проверять того или иного?При помощи астрологии изучают сущее, а явление Спасителя - это суть событие сверхъестественное.
Я думаю, что эта тема размещена не в том разделе. Ей место скорее всего
эдесь
Последний раз редактировалось godtown, 23.12.2016 в 06:48 .
24.12.2016, 17:09
#55
Собеседник
Регистрация: 20.12.2016
Сообщения: 48
Цитата:
Сообщение от godtown
а явление Спасителя - это суть событие сверхъестественное.
Это с какой стати второе пришествие Христа,- "событие сверхъестественное"?
Последний раз редактировалось jasvami, 24.12.2016 в 17:25 .
24.12.2016, 17:24
#56
Собеседник
Регистрация: 20.12.2016
Сообщения: 48
Цитата:
Сообщение от Единорог
А начало?
Где планеты были?
В каких знаках.
О чем вы говорите?!
Нынешние платы и Звёзды появились только в нынешней - седьмой Вселенной, а начало творения - первая Вселенная И вообще: первые три Вселенных не содержали ни планет, ни Звёзд.
24.12.2016, 18:23
#57
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Цитата:
Сообщение от jasvami
О чем вы говорите?!
Нынешние платы и Звёзды появились только в нынешней - седьмой Вселенной, а начало творения - первая Вселенная И вообще: первые три Вселенных не содержали ни планет, ни Звёзд.
Ссылочку на источник про вселенные, можно?
24.12.2016, 18:24
#58
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Цитата:
Сообщение от jasvami
Это с какой стати второе пришествие Христа,- "событие сверхъестественное"?
Оно будет происходить согласно законам природы?
Физики и биологии, например?
24.12.2016, 19:12
#59
Собеседник
Регистрация: 20.12.2016
Сообщения: 48
Цитата:
Сообщение от Единорог
Ссылочку на источник про вселенные, можно?
Вы получили инфу из первых рук.
24.12.2016, 19:14
#60
Собеседник
Регистрация: 20.12.2016
Сообщения: 48
Цитата:
Сообщение от Единорог
Оно будет происходить согласно законам природы?
Физики и биологии, например?
- Уже произошло!
- И без всяких чудес.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 05:15 .