Не совсем так.
Одно дело если планета уходит.
Другое дело если не дошла и развернулась.
Как девушка.
В первом случае было и она ушла.
Во втором думала желала, но передумала.
Можно в зет карту повертеть.
Вообще в моей голове не укладывается, как поведут себя планеты.
Надо динамику смотреть.
С помощью проги.
Для конкретной карты.
Ну раз уж за динамику речь зашла спрошу -- динамику тут смотрят как день год - крутя карту? когда пищут фридарии дирекции мне понятно, а когда просто динамика - думаю что за динамика?
Но не всегда идти от простого к сложному эффективно -
есть другой путь - от общего к частному
Общее - это астрологические законы, которые даны свыше
Т.е. эти законы уже есть, ничего придумывать и изобретать не надо,
а из них уже придумывать и изобретать правила ...
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!
Ну основа некоторых разделов высшей математики - два действия.
Сложение и вычитание.
Из них вытекает деление и умножение.
Разложение в ряд для вычисления тригонометрических функций, например.
Интегрирование.
Метод Ньютона, золотого сечения.
Вычисление обратной матрицы.
И еще черт знает что
Сложение это не строительство мира ,это не сатурн - это устройство мира,т.е.
Сложение это
Юпитер5) +Луна(2) +Венера (6)+Солнце(1) +Меркурий(4)
Они используют алгоритмы и структуры(Сатурн)
Нептун - девятый
10 - (возвращение к единице (к единству, после синтеза двойственности,через познание Шуньяты - Пустоты )- совершенство
Цикл завершился - начались двузначные числа
7-значные числа завершают нумерологический септенер
Отца в карте сигнифицирует планета в 4-м доме - Венера.
Между Юпитером и Венерой квадратура, вот Вам и развод.
Меркурий в карте вероятнее всего описывает имущественные отношения натива
ну это когда крутишь карту ( в зет вкладка динамика). Это я поняла. Вопрос задала вчера полуспящая уже - не то хотела спросить.Можно ли такую динамику приравнивать к срокам жизни. Например дередвинув динамику на 5 дней будет ли это соответсвовать какому то году жизни - например 5- ти годам?
Если бы все было бы так просто, то детям в школе выдавали бы учебники в начале года, а в конце экзамены принимали. И никаких тебе уроков контрольных проверочных и ответов у доски. Но восприятие у всех разное. Кому то учебника достаточно, а кто то пока у доски пару раз не постоит - не поймет. Мне например чтобы что то усвоить из книги, тем более такое неоднозначное как астрология нужно раза три хотя бы ее перечитать и желательно с кемнибудь обсудить. Нужно прочувствовать на себе... Иначе многое из того что прочитано просто не усваивается...
Последний раз редактировалось Сангрия, 23.12.2015 в 07:34.
p.s Фильтровать информацию в астрологии стоит очень тщательно, особенно на начальном этапе, чтобы не получить полную кашу, читая текст что вы только что процитировали.