27.04.2016, 18:41
#41
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
28.04.2016, 16:03
#42
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Пока карты выложу.
1 )
ДНР
2)
Начало АТО - 14 апреля в 9-00.
Обьясню почему такая дата. Началом считается 7 апреля, но по факту Турчинов 13 апреля
подписал указ о начале операции на юго-востоке ( который вступал в силу со дня опубликования, т.е. с понедельника 14.04.2014 ), где был выдвинут ультиматум, срок которого заканчивался в 9-00 14.04.2014.
28.04.2016, 19:34
#43
Собеседник
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
Вот спасибо. Если можно прогноз напишу. Декабрь-январь изменение статуса у ДНР. Интересно что у Украины та же история на это время.
28.04.2016, 19:40
#44
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Вот спасибо. Если можно прогноз напишу. Декабрь-январь изменение статуса у ДНР. Интересно что у Украины та же история на это время.
Очень хорошо, конечно пишите. Я было начала, но отвлеклась. После тоже напишу. Самое любопытное для меня , что что-то будет происходить с территорией республики в конце октября- ноября этого года.
11.05.2016, 08:30
#45
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Сегодня 2 года назад прошел
референдум :
Можно ее как карту события рассматривать.
19.05.2016, 19:50
#46
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Присовокуплю хорар(ище) :
Цитата:
Сообщение от Ягодка
Вот бы кто сказал когда в мире мир настанет и Россия к себе юго-восток Украины заберет под крылышко
http://forum.argo-school.ru/showpost...6&postcount=30
луна-солнце в глаза просто бросаются
17.10.2016, 09:44
#47
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
У кого-нибудь есть карты минских соглашений ?
12.11.2016, 20:10
#48
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Хорарный вопрос ( приняла я ) на мое место/время :
Когда Донбасс вернется в Россию ?
Кверент из Донецка, старше 30-ти ( это к Ас, если кто подумает ).
Я взяла время на подумать, поскольку тут луна/Ас/фортуна меня склоняют к положительному ответу. Но может кто-то увидет иначе.
12.11.2016, 20:14
#49
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,739
Луна без курса. И по-любому, поздний Асц.
12.11.2016, 20:14
#50
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Луна без курса.
Но она же меняет знак на экзальтацию.
12.11.2016, 20:21
#51
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,739
Цитата:
Сообщение от ольвия
Но она же меняет знак на экзальтацию.
Это значит обстрелы прекратятся.
12.11.2016, 20:55
#52
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Это значит обстрелы прекратятся.
Вопрос не про обстрелы , хотя ясно что усталость от этого подразумевается, но мы же не додумываем, что там на подкорке ( но тоже подумала, что может уже просто договорятся как ).
И Ас меняется ( на знак РФ, к слову ), да и луна в 10-м, пусть и в включенном.
12.11.2016, 21:11
#53
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,739
Цитата:
Сообщение от ольвия
Вопрос не про обстрелы , хотя ясно что усталость от этого подразумевается, но мы же не додумываем, что там на подкорке ( но тоже подумала, что может уже просто договорятся как ).
И Ас меняется ( на знак РФ, к слову ), да и луна в 10-м, пусть и в включенном.
Так а по бОльшей части всего прочего, вот за исключением обстрелов, эта территория УЖЕ снабжается и обустраивается РФ, выпускники донецких школ, могут поступать в ВУЗы РФ, там давно рублевая зона (а не гривны), и т.д., и т.п. Собственно, поздний Асц о том и говорит. Понемногу, и всё оставшееся образуется. А запись в Википедии, какая территория к кому относится, это не самое важное... Да, номинально, статус тех территорий так сказать подвис, чисто юридически, однако по факту, всё уже предрешено.
13.11.2016, 01:58
#54
Собеседник
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
Цитата:
Сообщение от ольвия
Хорарный вопрос ( приняла я ) на мое место/время :
Когда Донбасс вернется в Россию ?
Кверент из Донецка, старше 30-ти ( это к Ас, если кто подумает ).
Вложение 48618
Я взяла время на подумать, поскольку тут луна/Ас/фортуна меня склоняют к положительному ответу. Но может кто-то увидет иначе.
Месяца через 2
25.02.2017, 19:57
#56
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Да не будет присоединения. Помогать будут, присоединять,- нет.
27.02.2017, 12:49
#57
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Теперь в Украине началась блокада со стороны ДНР и ЛНР... Мы не будем продавать им уголь больше, нам не интересно больше его продавать Украине", - сообщил он.
"Первое число (1 марта - ИФ) будет называться - прощай Украина. Этой блокадой она делала все, чтобы заставить нас страдать. Но не мы нуждаемся в угле, металлоломе - это надо Украине. Это была большая ошибка Порошенко", - подчеркнул глава самопровозглашенной республики.
Такие заявления Захарченко сделал, комментируя требования ко всем предприятиям, находящимся на территории ДНР, перейти в правовое поле республики. Если это не будет сделано до 00:00 1 марта все эти предприятия перейдут в юрисдикцию ДНР.
"Это касается всех предприятий - и стадионов, и гостиниц", - сказал Захарченко журналистам.
По его словам, в понедельник парламент республики примет поправки в соответствующий законопроект. "Будет создана специальная структура. Эти предприятия будут ориентированы на Российскую Федерацию", - сказал он.
По словам Захарченко, до 70% бюджета ДНР смогут наполнить национализированные предприятия.
"За короткий срок придется перестроить промышленность, поменять рынки сбыта. Основная задача - обеспечить бесперебойную работу предприятий, зарплату работников. Думаю, до 70% бюджет с этих предприятий сможем наполнить. Будет указ о создании оперативного штаба, дабы защищать права трудящихся, которые работают на этих предприятиях", - сказал глава ДНР.
Глава ДНР не назвал конкретных сроков для перестройки предприятий на другие рынки сбыта, но предположил, что на это уйдет не менее 1-2 месяцев.
http://www.interfax.ru/world/551522
27.02.2017, 16:12
#58
Собеседник
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
Ошибка порошенко? Да ему плевать что с металлургией будет. Ему главное чтобы шоколадопрокатный стан работал и нугазакаточные станки.
Или у меня дежа-вю, или захарченко про национализацию уже говорил.
27.02.2017, 16:19
#59
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Ошибка порошенко? Да ему плевать что с металлургией будет. Ему главное чтобы шоколадопрокатный стан работал и нугазакаточные станки.
Или у меня дежа-вю, или захарченко про национализацию уже говорил.
То были рынки :
Парламент ДНР принял закон о национализации всех рынков Республики
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 03:21 .