Значений у домов много, я не стала углубляться, лишь привела пример. Вопрос был в том, что могут ли в местах, где планеты теряют акцидентальные свойства, приобретать силу благодаря
Ну нет, так нет
(у меня в натале 4 планеты в 8-м и одна в 12-м, поэтому и интересуюсь)
Спасибо за ответы
Да. И еще прочту с удовольствием.
Последний раз редактировалось Марина Сырова, 03.02.2014 в 23:29.
Думаю, что ничего оригинального я под этим не подразумеваю. Способность действовать. При оценке акцидентального статуса баллы отнимаются, когда планета попадает в 6,8,12 дома.
К чему столько пафоса? Я не пытаюсь скрыть, где я "висела или не висела". Бред какой-то. Да у меня и сейчас эта тема висит в отдельном окне открытой. Что-то не так?
ещё раз говорю - если бы вы читали, то таких вопросов не задавали бы!
Если бы читали здесь материал, то такую пургу про акциденцию тоже бы не писали!
вы этот вопрос будете задавать в своих темах, где никто отвечать не будет...
Не все читала, лиха беда начала-то. Лично Вам-то какая разница, насколько глубоко или нет я читаю материал? Астрология для меня - хобби, весьма с недавнего времени. У меня есть специальность, по которой я коллегам фору дам (не то что - обучающимся).
А к дискуссиям на астрологические темы я не готова, я для них еще зеленая
Добрее надо быть к людям. Не думайте, что Вы лучше их.
Последний раз редактировалось Марина Сырова, 04.02.2014 в 00:13.
МНЕ? т.е. я одна вас отсылаю читать материал? задайтесь вопросом - ПОЧЕМУ вас туда отсылают?
причём здесь ваша специальность и фору? меньше "пафоса" назад поймали камень? больше не разбрасывайтесь.
где вы здесь дискуссию видели? для дискуссии надо хотя бы понимать - что такое эссенция и акциденция, а для того надо читать и МОЗГАМИ ШЕВЕЛИТЬ.
вы мне ещё проповеди тут почитайте, тогда сполна оцените мою доброту.
Последний раз редактировалось ЯГА, 04.02.2014 в 00:40.
Наталь, у тебя же есть его Христианская астрология.Вот в начале, где описываются 12 небесных домов ( блин, цитирую, заметь просто без кавычек).... так вот, где описываются 12 домов - открываешь - там каждый дом что обозначает, с какими знаками, планетами, даже местами и органами , соотносится.
Есть такой сорт людей, которые "самореализовываются", возвышаются, принижая других. Большинство Ваших комментов в темах новичков (и не только) сводятся к типа: "фу, какие же вы дураки, а я умница и красавица", а теперь еще и добрая. ЯГА Добрыня, так сказать
Какие камни? Вы слишком погрузились в интернет и, видимо,отошли от реальности и крайне непоследовательны. А именно:
(1-й "не камень")
Почему бы просто не предложить ссылку без "хотя бы" и "???". Для чего это подчеркнутое пренебрежение?
Цитата:
Сообщение от Марина Сырова
Да. И еще прочту с удовольствием.
Цитата:
Сообщение от ЯГА
БРЕХНЯ! вы только что там висели!!!
ели бы читали, то таких вопросов бы не задавали!
(2-й "не камень")
Да и в чем прикол? Я так и не поняла. Увидеть, что я сейчас читаю, и "обличить" меня в том, что я это читаю...
Именно по ходу чтения той темы у меня вопрос и возник. И все.
Я задала его на форуме для того, чтобы услышать ответ, а не "фу, да ты этого не знаешь, оказывается, и это не знаешь, и это... да ща найдем, чего еще не знаешь, или знаешь, но не то..."
Да, я много не знаю, и еще многого не читала. И что? Форум образовательный, как я понимаю, а не форум профессиональных астрологов, обменивающихся опытом.
В постах, где я не обращаюсь к Вам, Яга, лично, я обращаюсь к форуму. Вы можете не отвечать на них, а судя по стилю Вашего общения, мне будет приятней, если, проходя мимо, Вы пройдете мимо.
Если на форуме мне не ответят, сочту вопрос свой неинтересным для обсуждения, поищу ответ сама более тщательно. И все. Об чем разговор-то? Ах, да)) О моей брехне, моей безмозглости и доброте Яги, забросанную камнями
Форум образовательный, как я понимаю, а не форум профессиональных астрологов, обменивающихся опытом.
Не понимаю логики, разве одно другому противоречит и взаимоисключает? И тот же обмен опытом - он разве не есть образовательный процесс? Равно наоборот. Ну если опыт конечно вообще имеет место быть, но вот именно у постоянных участников форума - его более чем достаточно.
И это Вы еще наших закрытых разделов не видели...
Это не реклама, мы тут ничего не продаем, а именно обмениваемся опытом.
И здесь Вам всегда ответят на все актуальные вопросы, - но в той мере, в какой точно они сформулированы.
Наталь, у тебя же есть его Христианская астрология.Вот в начале, где описываются 12 небесных домов ( блин, цитирую, заметь просто без кавычек).... так вот, где описываются 12 домов - открываешь - там каждый дом что обозначает, с какими знаками, планетами, даже местами и органами , соотносится.
точняк))) да там не только знаки, но еще и планеты домам соответствуют
только я не помню, что бы он при разборе карт эти соответствия учитывал - перечитать что ли?
точняк))) да там не только знаки, но еще и планеты домам соответствуют
только я не помню, что бы он при разборе карт эти соответствия учитывал - перечитать что ли?
Да же не перечитывай - не пользовал Для чего дал - не знаю, может для полноты статистики , типа я вам дал фсе что мог и даже боле ...
Есть такой сорт людей, которые "самореализовываются", возвышаются, принижая других. Большинство Ваших комментов в темах новичков (и не только) сводятся к типа: "фу, какие же вы дураки, а я умница и красавица", а теперь еще и добрая. ЯГА Добрыня, так сказать
Какие камни? Вы слишком погрузились в интернет и, видимо,отошли от реальности и крайне непоследовательны. А именно:
(1-й "не камень")
Почему бы просто не предложить ссылку без "хотя бы" и "???". Для чего это подчеркнутое пренебрежение?
(2-й "не камень")
Да и в чем прикол? Я так и не поняла. Увидеть, что я сейчас читаю, и "обличить" меня в том, что я это читаю...
Именно по ходу чтения той темы у меня вопрос и возник. И все.
Я задала его на форуме для того, чтобы услышать ответ, а не "фу, да ты этого не знаешь, оказывается, и это не знаешь, и это... да ща найдем, чего еще не знаешь, или знаешь, но не то..."
Да, я много не знаю, и еще многого не читала. И что? Форум образовательный, как я понимаю, а не форум профессиональных астрологов, обменивающихся опытом.
В постах, где я не обращаюсь к Вам, Яга, лично, я обращаюсь к форуму. Вы можете не отвечать на них, а судя по стилю Вашего общения, мне будет приятней, если, проходя мимо, Вы пройдете мимо.
Если на форуме мне не ответят, сочту вопрос свой неинтересным для обсуждения, поищу ответ сама более тщательно. И все. Об чем разговор-то? Ах, да)) О моей брехне, моей безмозглости и доброте Яги, забросанную камнями
Злая Баба Яга Наверняка, в реалях не такая стервозная, если она, конечно, в них появляется
Сейчас, она, конечно же опять тут Ищет, где бы ещё пофлудить и поржать не в тему