Старый 25.11.2008, 08:58   #41
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
про венеру и брак очень любопытно... это правда не отменит скажем в прогрессиях соединение венеры с куспидом 7 дома - события: возможность брака!
Ремарка: 7 дом = "Супруг". Традиция, однако.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 09:16   #42
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
Виктор. все еще проще: марксиско-ленинская позиция довела до полного абсурда религию и теперь мы где-то посередине: и верить не умеем, и не верить не можем. так что Богов себе выдумываем.
Если мы хотим понять (путь мысли) древних греков, то для этого очень неплохо было бы отвлечься как от собственного христианства, так и от собственного марксизма.

Если я хочу понять высшую математику, то должен начать с арифметики. А если я хочу понять арифметику, то должен начать - с яблок.

Цитата:
Сообщение от Кио
Но Владимир относится к редким людям...
Ну, мы же здесь не о Владимире и не о Викторе, - а о древних греках.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 09:26   #43
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Виктор, ну тогда совсем все просто, - тогда вовсе нет необходимости говорить о богах и демонах, можно так и называть это: естественными законами природы.
Но ведь их как-то нужно обозначить, отличить, различить. Ведь законы (природы) - различны.

Следовательно, если отвлечься от христианства и марксизма, то вполне возможно (спокойно) говорить о Венере, как о богине любви и красоты - или об аспекте как о демоне человеческого характера.

В чём здесь суть: в "настройке" на их, древних греков, "волну" мышления.
Неплохо было бы ещё и говорить по-древнегречески (поскольку каждый из языков - предполагает определённый стиль, тип мысли), но это вряд ли.

То же самое: чтобы объяснить мальчику арифметику, нужно говорить с ним о яблоках. Это значит: уметь усматривать природные законы (т.е. богов или "числа") в обычных вещах.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 09:36   #44
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry
Не знаю, если только этот человек терпеливый.
Я - человек очень терпеливый.
А куда спешить-то? вот щас медленно, спокойно спустимся и ...

ИМХО, невозможно держаться всё время на одной высоте мысли, изложения и пр., т.е. существуют как приливы, так и отливы. Циклы, грубо говоря.

Но "затаивать дыхание" - вовсе не обязательно. В любой теме любой человек должен чувствовать себя достаточно комфортно и иметь возможность высказаться. Ведь когда очень хочется высказаться, то надо высказываться. Иначе застой получится.

И ещё: мне думается, что всегда существует возможность коллективного, "командного" мышления.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 10:43   #45
Dmitry
Программист
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 182
Dmitry репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
ИМХО, невозможно держаться всё время на одной высоте мысли, изложения и пр., т.е. существуют как приливы, так и отливы. Циклы, грубо говоря.
Это правда.
Цитата:
Сообщение от Виктор
И ещё: мне думается, что всегда существует возможность коллективного, "командного" мышления.
Командное обсуждение не работает в астрологии. Дело в том, что никто из участников обсуждения не обладает истинным знанием. Ни Левин, ни Зараев, ни Глоба, ни Птолемей, ни древние греки. В астрологии вместо точного знания у каждого своя степень заблуждения. Зато амбиции есть у всех. В астрологической дискуссии оказывается прав не тот, чье знание точнее, а тот, у кого больше сил, желания и харизмы защитить свою точку зрения. Может быть, все эти точки зрения не так далеки от истины. Но при соединении их на одной площадке неминуемо возникают споры, в никуда ведущие. Сразу вспоминается Евангелие: И была между ними распря (Иоанн 9:16). Распря - это диагноз.

Астрология вообще такая вещь, которая постигается на индивидуальном уровне. Про себя мы иногда знаем, как трактовать то или иное. Но мы никогда никому не сможем доказать, что наша точка зрения есть правильная, если противоположная сторона не хочет добровольно это принять. Потому что сами мы получили свое знание не как доказательство, а как откровение. И единственный способ понять другого - это слушать, затаив дыхание. Слушать, как откровение.

У нас нет культуры дискуссии. Каждый кричит "я! я!" И это естественное резюме, к которому сваливается любое обсуждение.
__________________
С уважением
Дмитрий
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 10:50   #46
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry
Каждый кричит "я! я!"
Вариант: О чём бы человек ни говорил, - он всегда говорит о себе.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:12   #47
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Ремарка: 7 дом = "Супруг". Традиция, однако.
Ну да... традиция, а уже современная астрология говорит: что супруг(я думаю и супруга) это [7]+[10]... вообще нет ситуаций по одному дому - это просто не сереьзно!
ИМХО
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:21   #48
PelaGea
Новый Собеседник
 
Аватар для PelaGea
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Usa
Сообщения: 1,370
PelaGea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry
Астрология вообще такая вещь, которая постигается на индивидуальном уровне. Про себя мы иногда знаем, как трактовать то или иное. Но мы никогда никому не сможем доказать, что наша точка зрения есть правильная, если противоположная сторона не хочет добровольно это принять. Потому что сами мы получили свое знание не как доказательство, а как откровение. И единственный способ понять другого - это слушать, затаив дыхание. Слушать, как откровение.

У нас нет культуры дискуссии. Каждый кричит "я! я!" И это естественное резюме, к которому сваливается любое обсуждение.
Имхо, чтобы не сваливаться в дискуссиях о недоказуемом и "индивидуальном уровне" в астрологии в никуда, остается только практика прогнозирования (а не символьного описания индивидуального понимания), результаты которой уже "увы и ах" - проверяемы и доказуемы той же самой жизнью. :)))
К сожалению, наиболее часто, тут Вы Dmitry правы, подобные обсуждения это просто демонстрации "я" в попытках доказать самое себе на "ниве любой науки". :)))
Все в итоге, все равно остануться при своих яблоках, только кто-то про них будет книжки теоретические писать, а кто-то варенье из них варить. При этом каждый из них может осуществлять свои занятия параллельно, не зная о достижениях другого, и, как ни странно, и варенье будет вкусным и книжки толстыми. )))
PelaGea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:35   #49
Dmitry
Программист
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 182
Dmitry репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PelaGea
Имхо, чтобы не сваливаться в дискуссиях о недоказуемом и "индивидуальном уровне" в астрологии в никуда, остается только практика прогнозирования (а не символьного описания индивидуального понимания), результаты которой уже "увы и ах" - проверяемы и доказуемы той же самой жизнью. :)))
Да. И как астролог вы знаете, что реальные прогностические техники в астрологии отсутствуют. Любая техника работает лишь в сочетании с человеком, ее применяющим. Так что никуда от "индивидуального уровня" мы пока не ушли.
__________________
С уважением
Дмитрий
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:37   #50
PelaGea
Новый Собеседник
 
Аватар для PelaGea
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Usa
Сообщения: 1,370
PelaGea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Следовательно, если отвлечься от христианства и марксизма, то вполне возможно (спокойно) говорить о Венере, как о богине любви и красоты - или об аспекте как о демоне человеческого характера.
Виктор, а на каком этапе у Вас происходит отождествление Венеры-богини и мифов ей соответствующих и Венеры-планеты?
После этого "переноса" все остальное буднично и понятно, но сам факт отождествления - откуда?
PelaGea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:42   #51
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry
Это правда.Командное обсуждение не работает в астрологии. Дело в том, что никто из участников обсуждения не обладает истинным знанием. Ни Левин, ни Зараев, ни Глоба, ни Птолемей, ни древние греки. В астрологии вместо точного знания у каждого своя степень заблуждения. Зато амбиции есть у всех. В астрологической дискуссии оказывается прав не тот, чье знание точнее, а тот, у кого больше сил, желания и харизмы защитить свою точку зрения. Может быть, все эти точки зрения не так далеки от истины. Но при соединении их на одной площадке неминуемо возникают споры, в никуда ведущие. Сразу вспоминается Евангелие: И была между ними распря (Иоанн 9:16). Распря - это диагноз.

Астрология вообще такая вещь, которая постигается на индивидуальном уровне. Про себя мы иногда знаем, как трактовать то или иное. Но мы никогда никому не сможем доказать, что наша точка зрения есть правильная, если противоположная сторона не хочет добровольно это принять. Потому что сами мы получили свое знание не как доказательство, а как откровение. И единственный способ понять другого - это слушать, затаив дыхание. Слушать, как откровение.

У нас нет культуры дискуссии. Каждый кричит "я! я!" И это естественное резюме, к которому сваливается любое обсуждение.
Дмитрий - Вы пессимист! У которого половина чашки - пуста ;)))
Истинным знанием не обладает никто! И тем не менее оно возможно: локально в каждой конкретной ситцаии, и дело не конкретно в астрологии!
Дело в самой Истине - которая не существует абстрактная, точно однажды зафиксированная, запротолированная, подписанная важными Умами, и сданная в архив на сохранение, чтобы с ней потом как по эталону сравнить все! Нет такого!

а умы современные все время считают, что кто-то ее знает: последнюю и окончательную!Современные люди почему упорно ищут ее - среди уже сделанынх кем-то высказываниях... Современный мир вообще "болеет" "специализацией", придет специалист и точно сомжет дать правильных диагноз.... в бытовых вопросах это работает... а в более тонких вещах нет!

Но... мир полярен, невероятно полярен! и в самых не подходящих местах это проявлется...

так если у тебя два или более учителей в оккультной дисциплине(коей явялется астрология) - значит у тебя нет учителя вообще!
Если ты пришел обучаться - ты должен выкинуть из головы все что знал! ну хотя бы до того, момента, как стал владеть предлагаемыми техниками и практиками..., иначе ты никогда ими не овладеешь. но отказаться от собственного ранее приобретенного опыта - это просто грех!

и много различных противоречий... а споры, распри - это полная фигня. Конечно к выявлению истины они не имеют никакого отношения - это прежде всего самовыражение, и самопроверка на собственную устойчивость и адекватность..(ну если ты не смог отстоять или найти нужные аргументы - значит надо работать!) Истина твоя лично и не изменится(ну если ты верен себе и вообще у тебя это основательно). но другим ты ее не смог показать...
В общем распри нужны!
Но они не имеют отношение к выяснению общей истины, которой вообще не существует! Ведь обычно сильнее всех накаляются в спорах те, кто отстаивает что-то понимаемое как нравственное(орбщечеловеческое), кто считает, что иначе и думать-то нельзя. а всех инакомыслящих - в костер "без суда и следствия"...

ИМХО.
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:45   #52
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry
Дело в том, что никто из участников обсуждения не обладает истинным знанием. Ни Левин, ни Зараев, ни Глоба, ни Птолемей, ни древние греки. В астрологии вместо точного знания у каждого своя степень заблуждения. Зато амбиции есть у всех. В астрологической дискуссии оказывается прав не тот, чье знание точнее, а тот, у кого больше сил, желания и харизмы защитить свою точку зрения. Может быть, все эти точки зрения не так далеки от истины. Но при соединении их на одной площадке неминуемо возникают споры, в никуда ведущие. Сразу вспоминается Евангелие: И была между ними распря (Иоанн 9:16). Распря - это диагноз.

.

У нас нет культуры дискуссии. Каждый кричит "я! я!" И это естественное резюме, к которому сваливается любое обсуждение.
вот это в точку.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:51   #53
PelaGea
Новый Собеседник
 
Аватар для PelaGea
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Usa
Сообщения: 1,370
PelaGea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry
Да. И как астролог вы знаете, что реальные прогностические техники в астрологии отсутствуют. Любая техника работает лишь в сочетании с человеком, ее применяющим. Так что никуда от "индивидуального уровня" мы пока не ушли.
Скорее наоборот. )))
Первое что мне пришлось уяснить для себя, что "я" для астролога совершенно ненужный, если не сказать мешающий инструмент.
И, насчет, отсутствия реальных прогностических техник - это Вы погорячились.)))
Другое дело незнание таковых или слишком индивидуально-понимаемое их использование, имхо, действительно, ускоренными темпами ведет результаты прогнозирования к "нулю".
Например, использование мифологизированых абстрактных ассоциаций, опять же, имхо, именно к "практическому нулю" и ведет.)))
PelaGea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:53   #54
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PelaGea
Имхо, чтобы не сваливаться в дискуссиях о недоказуемом и "индивидуальном уровне" в астрологии в никуда, остается только практика прогнозирования (а не символьного описания индивидуального понимания), результаты которой уже "увы и ах" - проверяемы и доказуемы той же самой жизнью. :)))
К сожалению, наиболее часто, тут Вы Dmitry правы, подобные обсуждения это просто демонстрации "я" в попытках доказать самое себе на "ниве любой науки". :)))
Все в итоге, все равно остануться при своих яблоках, только кто-то про них будет книжки теоретические писать, а кто-то варенье из них варить. При этом каждый из них может осуществлять свои занятия параллельно, не зная о достижениях другого, и, как ни странно, и варенье будет вкусным и книжки толстыми. )))
Пелагея, Вы как и многие астрологи решили, что нашли панацею! Давайте практиковать прогнозирование...
Вам не встречались случаи, когда с человеком это происходит, а он это не замечает? А мне встречались!
Что вы можете спрогнозировать?
я вот делала эксперимент: просила людей (обучающихся астрологии) просто описать своих знакомых, сделать несколь зарисовок: что смогли сказать! А не много! Каждый по своему, свой уклон дал.

Прогнозировать выход замуж... и все?
Больше важных событий в жизни человека нет?
Описание психохарактеристик помогает прогнозировать. помогает искать нужное поведение... а жесткое прогнозирование... увы, делает черное дело... как моя знакомая, которая всеря от времени сравнивает: ага, было предсказано - произошло... и все. Можно поступить иначе, но ей это даже в голову не приходит. не приходит боротся, меняться...
Вам очень хочется отвечать за карму другого челвеока - ну я Вам не завиюую!
Думаю Вы и не понимаете о чем говорите: давате прогнозировать. но будем избегать психологии... но свою психологию наваливаете на своего клиента - "но я же это не вижу", скажете Вы(возможно другими словами, по типу "не правда, я объективно" и все такое прочее..., а нет объективной истины - просто НЕТ)...

Психология - важнейшая вещь в Социуме - в любом вопросе. Отрицать это. просто закрывать глаза: и проецировать себя любмиую на клиента... а он не такой! Это значит считать. что ты(как астролог) знаешь последнюю истину... про это уже писала выше! Это наивность. правда ведущая к .... страшному... но понимаем мы это не скоро. не всегда в этой жизни...
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:57   #55
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry
Да. И как астролог вы знаете, что реальные прогностические техники в астрологии отсутствуют. Любая техника работает лишь в сочетании с человеком, ее применяющим. Так что никуда от "индивидуального уровня" мы пока не ушли.
А что надо?

Опять поиск абсолютной Истины

не знаю, я вот отчетливо понимаю: что мир меняется каждую минуту, я то другая..., и челвоек преедо мной тоже меняется..., прогнозировать можн: линии, тенденции, склонности... наиболее вероятные вещи... но не абсолютные.

Астрологи решили поделаться под современно обывателя: которому понятно то, что он посщупал, а если что-то лежит за пределами его воприятия... увы это для него не существует!
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 12:04   #56
PelaGea
Новый Собеседник
 
Аватар для PelaGea
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Usa
Сообщения: 1,370
PelaGea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
Психология - важнейшая вещь в Социуме - в любом вопросе. Отрицать это. просто закрывать глаза: и проецировать себя любмиую на клиента... а он не такой!...
Мне даже трудно представить подобную жизнь.
Прихожу к врачу, а он мне вместо диагноза - рассказывает о жизни Гиппократа; прихожу к швее за платьем, а она мне вместо него рассказывает историю костюма и объясняет почему она не смогла его сшить, основываясь исключительно на заботе о том, чтобы я в нем не выглядела неприглядно и т.д...)))
Имхо, не хотелось бы опять сваливаться в тему: астролог - пастырь или кузнец. :)))
PelaGea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 12:05   #57
Dmitry
Программист
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 182
Dmitry репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
А что надо?

Опять поиск абсолютной Истины

не знаю, я вот отчетливо понимаю: что мир меняется каждую минуту, я то другая..., и челвоек преедо мной тоже меняется..., прогнозировать можн: линии, тенденции, склонности... наиболее вероятные вещи... но не абсолютные.

Астрологи решили поделаться под современно обывателя: которому понятно то, что он посщупал, а если что-то лежит за пределами его воприятия... увы это для него не существует!
А чем плох поиск абсолютной Истины? Мне нужна только абсолютная, и мне никакого дела нет, что кто-то думает, что ее не существует. Бесполезная абсолютно дискуссия.
__________________
С уважением
Дмитрий
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 12:13   #58
Dmitry
Программист
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 182
Dmitry репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PelaGea
Скорее наоборот. )))
Первое что мне пришлось уяснить для себя, что "я" для астролога совершенно ненужный, если не сказать мешающий инструмент.
И, насчет, отсутствия реальных прогностических техник - это Вы погорячились.)))
Другое дело незнание таковых или слишком индивидуально-понимаемое их использование, имхо, действительно, ускоренными темпами ведет результаты прогнозирования к "нулю".
Например, использование мифологизированых абстрактных ассоциаций, опять же, имхо, именно к "практическому нулю" и ведет.)))
Это очевидно, что реальных техник не существует. Если бы они существовали, то давно бы были опубликованы, и любой грамотный студент, воспользовавшись методикой, мог спрогнозировать, когда доллар опять упадет. Вы попробуйте детально письменно изложить те методы, которыми сами пользуетесь. Другому человеку будет очень смешно ваше описание читать.
__________________
С уважением
Дмитрий
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 12:35   #59
PelaGea
Новый Собеседник
 
Аватар для PelaGea
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Usa
Сообщения: 1,370
PelaGea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry
...Если бы они существовали, то давно бы были опубликованы, и любой грамотный студент, воспользовавшись методикой, мог спрогнозировать, когда доллар опять упадет...
Мне скорее смешно от того, что любой студент сейчас хочет прогнозировать курс доллара, минуя ознакомление с основами экономики и астрологии..)))
Типа, дайте мне скальпель и я вас всех вскрою. )))
К счастью, но без отработки методик "на мышах" к людям не подходят. Аналогично и к мунданным процессам. :)))
PelaGea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 13:10   #60
Dmitry
Программист
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 182
Dmitry репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PelaGea
Мне скорее смешно от того, что любой студент сейчас хочет прогнозировать курс доллара, минуя ознакомление с основами экономики и астрологии..)))
Типа, дайте мне скальпель и я вас всех вскрою. )))
К счастью, но без отработки методик "на мышах" к людям не подходят. Аналогично и к мунданным процессам. :)))
Это вы лишь бы что-нибудь ответить написали. По существу вы же ничего возразить не можете. Да, учиться нужно, это очевидно. Но не чему попало, а тому, что вызывает доверие. Астрологическая наука в современном виде у меня никакого доверия не вызывает. Хотя бы потому, что там много откровенного пустословия. Зато вызывают доверие определенные люди, которые, находясь в здравом уме, астрологическое знание творчески пропустили через себя, получив на выходе продукт, который теперь является их личным брендом. Так что все равно все дело в личностях.
__________________
С уважением
Дмитрий
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:58.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO