Старый 23.04.2012, 14:31   #421
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

спасибо, что объяснили, я правда, все равно ничего не поняла, но все равно спасибо
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 14:32   #422
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,369
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

а давайте эту тему закроем ( до кучи)
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 14:38   #423
michiko
Собеседник
 
Аватар для michiko
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
а давайте эту тему закроем ( до кучи)
не нагнетай!
michiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 14:40   #424
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,369
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

как вы , однако....
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 14:42   #425
michiko
Собеседник
 
Аватар для michiko
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
как вы , однако....
Однако, здравствуйте (с)
michiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 16:31   #426
Loyki
Собеседник
 
Аватар для Loyki
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщения: 40
Loyki отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
Несмотря на то, что мы, в основном варимся в "собственном соку" субъективного восприятия, в нашей жизни происходят встречи с людьми, которые помогают нам по-новому взглянуть на ситуацию, ну что ли "мозги вправить". Учителя такие в некотором роде.
Вот интересно, как эти люди проходят?
По Юпитеру, по 7 дому, по связи 7 и 9?

Я считаю, что такое человек должне быть носителем именно мужского начала - потому что стоит задача не самоуспокоения в сладком болоте, а новый вектор движения. Это должен быть или мужчина или умудренная женщина в возрасте, уже вышедшая за рамки своего пола. Короче, Юпитер.

Если именно - "помогает взглянуть на вещи по-новому" то это Юпитер и 9 дом.,это же все таки принцип расширения, не уверена насчет 7-ого, это скорее частный случай, так же ведь и 11 можно взять - если групповая работа... может наверное и 12 дом пойти - если секта или тайное учение и т.п.

Я проголосую за мужчину-гуру:))) Но не в силу астрологии, а в силу личных предпочтений - мало мне в жизни встречалось женщин, вышедших за рамки своего пола Хм...конечно с возрастом мудреют, но вот если женщина носительница активного мужского начала, то чаще истеричность мне встречалась, нежели мудрость

А так, хотя на этом сайте особо высшие планеты не в почете, еще может наверное и Уран быть эдаким учителем - но это как...внезапное прозрение от удара током:))) Привет дяде Васе - электрику!
__________________
Доказательство не свидетельствует ни о чем, кроме наличия доказательств. А это ничего не доказывает.
Роберт Шелли.
Loyki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 18:40   #427
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,133
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgu
спасибо, что объяснили, я правда, все равно ничего не поняла, но все равно спасибо

Я, наверное, по ходу сама не домыслила свою идею до конца:
я сначала хотела привести как пример "Юпитера в юбке" образ Пифии в "Матрице", но увы... Оракулы скорее по Луне идут.
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 19:02   #428
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
а давайте эту тему закроем ( до кучи)
Давайте - тогда не будет ни чего известно из моего темного прошлого))
Да пускай она висит
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 19:04   #429
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну не могу я удержать не могу... клип разместить
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 19:05   #430
Loyki
Собеседник
 
Аватар для Loyki
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщения: 40
Loyki отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
Я, наверное, по ходу сама не домыслила свою идею до конца:
я сначала хотела привести как пример "Юпитера в юбке" образ Пифии в "Матрице", но увы... Оракулы скорее по Луне идут.

Да и Пифия человеком не была...интересно, компьютерные программы можно с т.з. астрологии рассматривать?
__________________
Доказательство не свидетельствует ни о чем, кроме наличия доказательств. А это ничего не доказывает.
Роберт Шелли.
Loyki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 19:08   #431
Loyki
Собеседник
 
Аватар для Loyki
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщения: 40
Loyki отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Давайте - тогда не будет ни чего известно из моего темного прошлого))
Да пускай она висит

До темного прошлого мало кто доберется....Это сколько страниц осилить надо!:) А так откроют первую, откроют последние...и а там уже и тема поменялась
__________________
Доказательство не свидетельствует ни о чем, кроме наличия доказательств. А это ничего не доказывает.
Роберт Шелли.
Loyki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 19:09   #432
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loyki
До темного прошлого мало кто доберется....Это сколько страниц осилить надо!:) А так откроют первую, откроют последние...и а там уже и тема поменялась
Точно
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 07:31   #433
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,133
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я так думаю: в это деле (с головой) детонирующее значение имеет окружение. Вот пример: есть у меня один знакомый, ну бесит... с первого дня знакомства. Я точно знаю, что именно в нем раздражает, я по пунктам могу расписать расхождения в наших жизненных философиях. Я бы даже ему по голове за это настучала, если бы не правила человеческого сосуществования. Самое интересное - у его жены 1 день разница в днях рождения со мной. Ну вот разве что Луна из Скорпиона в Стрелец ушла. И что вы думаете? После многолетнего совместного проживания с ним, она надолго попала в лечебницу со свернутой крышей и попыткой суицида.
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 09:10   #434
Loyki
Собеседник
 
Аватар для Loyki
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщения: 40
Loyki отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
Я так думаю: в это деле (с головой) детонирующее значение имеет окружение. Вот пример: есть у меня один знакомый, ну бесит... с первого дня знакомства. Я точно знаю, что именно в нем раздражает, я по пунктам могу расписать расхождения в наших жизненных философиях. Я бы даже ему по голове за это настучала, если бы не правила человеческого сосуществования. Самое интересное - у его жены 1 день разница в днях рождения со мной. Ну вот разве что Луна из Скорпиона в Стрелец ушла. И что вы думаете? После многолетнего совместного проживания с ним, она надолго попала в лечебницу со свернутой крышей и попыткой суицида.

Практически гамлетовский вопрос:
Бытие формирует сознание или сознание бытие?
__________________
Доказательство не свидетельствует ни о чем, кроме наличия доказательств. А это ничего не доказывает.
Роберт Шелли.
Loyki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 11:01   #435
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
[size=2]
После многолетнего совместного проживания с ним, она надолго попала в лечебницу со свернутой крышей и попыткой суицида.
Кажись это индуцированный психоз называется.
Сам по себе человек не может спятить, ну значит ему в этом нужно помочь.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 11:16   #436
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
Я бы даже ему по голове за это настучала...
И что вы думаете?
После многолетнего совместного проживания с ним, она надолго попала в лечебницу со свернутой крышей и попыткой суицида.
Думаю, что после многолетнего совместного существования с вами он бы попал в в лечебницу со свернутой крышей, потому, что рано или поздно вы бы ему таки настучали по голове.
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 14:17   #437
Slaventyz3
Banned
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщения: 395
Slaventyz3 репутация ниже минус 10
По умолчанию А где обещеный ответ

Не томите
Slaventyz3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 14:44   #438
олия
Собеседник
 
Аватар для олия
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 6,583
олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slaventyz3
Не томите

Цитата:
Сообщение от Loyki
До темного прошлого мало кто доберется....Это сколько страниц осилить надо!:) А так откроют первую, откроют последние...и а там уже и тема поменялась



олия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 14:50   #439
Slaventyz3
Banned
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщения: 395
Slaventyz3 репутация ниже минус 10
По умолчанию Лично я пришел к таким умозаключениям

В дирекциях видно, что дирекционныеюпитер и уран в соединении с марсом в 12д и этот же стелиум тригонит натальную луну, а дирекционная луна васпекте с натальными узлами и юпитером и ураном в 10д. Получается , что неожиданнаяновость или встреча с кем то изменили ваши цели, но так как здесь задействован8д, то можно предложить кризисный момент, возможен риск, травмы. Только не знаю юпитер можетуправлять рыбами или 4д если да то возможно и рождение ребенка
Так же видно чтозадействованы 6-8-12 дома, а это говорит о госпитализации
Теперь можно рассмотреть другоесоединение дирекционного меркурия с натальной венерой и у меркурия квадратура снатальным нептуном, хочу сделать вывод что партнер распустил слухи или ввел васв заблуждение
Из прогрессий видно что прогрессивнаялуна из 9д тригонит нептун и делает оппозицию к меркурию, вы были вдохновленыкакой то идеей, и готовы были рискнуть
Если судить по транзитам,то бросается в глаза квадрат транзитного нептуна к марсу, возможны и семейныескандалы
Выводы
1) Возможен карьерный рост или открытие какого тодела
2) Травмы
3) Рождение ребенка, хотя это мало вероятно
4) Какое то событие возможно и плохое с партнером,семейные скандалы
Slaventyz3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 17:58   #440
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slaventyz3
В дирекциях видно, что дирекционныеюпитер и уран в соединении с марсом в 12д и этот же стелиум тригонит натальную луну, а дирекционная луна васпекте с натальными узлами и юпитером и ураном в 10д. Получается , что неожиданнаяновость или встреча с кем то изменили ваши цели, но так как здесь задействован8д, то можно предложить кризисный момент, возможен риск, травмы. Только не знаю юпитер можетуправлять рыбами или 4д если да то возможно и рождение ребенка
Так же видно чтозадействованы 6-8-12 дома, а это говорит о госпитализации
Теперь можно рассмотреть другоесоединение дирекционного меркурия с натальной венерой и у меркурия квадратура снатальным нептуном, хочу сделать вывод что партнер распустил слухи или ввел васв заблуждение
Из прогрессий видно что прогрессивнаялуна из 9д тригонит нептун и делает оппозицию к меркурию, вы были вдохновленыкакой то идеей, и готовы были рискнуть
Если судить по транзитам,то бросается в глаза квадрат транзитного нептуна к марсу, возможны и семейныескандалы
Выводы
1) Возможен карьерный рост или открытие какого тодела
2) Травмы
3) Рождение ребенка, хотя это мало вероятно
4) Какое то событие возможно и плохое с партнером,семейные скандалы
Читайте эту тему с начала - там есть ответ)))
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:17.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO