Старый 22.04.2012, 14:18   #401
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,133
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Неправильные у меня ценности то, вот что может быть красивее природы?

Так я за бесовской машиной(компом) провожу очень много времени...
Это есть не хорошо...

Ну вот дошли и до терапии. 100% эффект - выйти на природу и попытаться отключить все мысли в голове, максимально концентрируясь на внешнем мире: "вот птичка пролетела, вот ветка хрустнула" Замечать каждый звук и подробность. 20 минут и выход из депрессии обеспечен.
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 14:51   #402
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
Ну вот дошли и до терапии. 100% эффект - выйти на природу и попытаться отключить все мысли в голове, максимально концентрируясь на внешнем мире: "вот птичка пролетела, вот ветка хрустнула" Замечать каждый звук и подробность. 20 минут и выход из депрессии обеспечен.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 15:20   #403
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Как лузер реинкарнировать это пол беды,а вот котом Вськой - это трагедия..
.....
Неправильные у меня ценности то, вот что может быть красивее природы?
Бог делет все совершенным и великолепным.
Кот Васька - это и есть Её величество природа, и ничего красивее быть не может
у кота даже депрессии не бывает
Это конечно очень личное - реинкарнировать в кота, но неужели так трагично?
для тебя - шадевр
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 15:50   #404
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Кот Васька - это и есть Её величество природа, и ничего красивее быть не может
у кота даже депрессии не бывает
Это конечно очень личное - реинкарнировать в кота, но неужели так трагично?
для тебя - шадевр
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 15:51   #405
Loyki
Собеседник
 
Аватар для Loyki
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщения: 40
Loyki отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот когда в приказном порядке запрещать себе желать, то это Сатурн с Солнцем наверное, а пост и молитва это где-то Сатурн с Юпитером, а вот для сильной Луны аскезы под Сатурном тяжеловаты будут
Хотя не значит, что противопоказаны совсем:) В меру даже яд, говорят полезен:)

ты-ды-ды...все таки для большинства мужчин, 40 лет - это ...хм, только жизнь начинается, тем более в наше время...а тем более для Козерога

Кот Васька - ему конечно живется то легче, но у человека ответственности больше за себя, и задачи сложнее...по идее просветленный кот Васька должен переродиться человеком
__________________
Доказательство не свидетельствует ни о чем, кроме наличия доказательств. А это ничего не доказывает.
Роберт Шелли.
Loyki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 15:51   #406
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,133
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Коты Васьки - лунной природы... Видят потустороннее...
Хотя может и реинкарнирует для приобщения к природе, но и это не выход - котейки тоже в инете зависают:
http://www.cattv.com/catwebsite.php
Так-то...
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 15:53   #407
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,133
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loyki
Вот когда в приказном порядке запрещать себе желать, то это Сатурн с Солнцем наверное, а пост и молитва это где-то Сатурн с Юпитером, а вот для сильной Луны аскезы под Сатурном тяжеловаты будут


У меня управитель АС - изгнанная Венера в оппозиции к Сатурну, а падшее Солнце в 12 доме, потому и не трудно!
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 15:53   #408
Loyki
Собеседник
 
Аватар для Loyki
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщения: 40
Loyki отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
Коты Васьки - лунной природы... Видят потустороннее...
Хотя может и реинкарнирует для приобщения к природе, но и это не выход - котейки тоже в инете зависают:
http://www.cattv.com/catwebsite.php
Так-то...

Не...излишнее общение с человеком испортило Котэ
__________________
Доказательство не свидетельствует ни о чем, кроме наличия доказательств. А это ничего не доказывает.
Роберт Шелли.
Loyki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 15:57   #409
Loyki
Собеседник
 
Аватар для Loyki
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщения: 40
Loyki отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon

У меня управитель АС - изгнанная Венера в оппозиции к Сатурну, а падшее Солнце в 12 доме, потому и не трудно!

Это да...:) все таки лучше когда Сатурн освоен хоть немного, а то каак пойдет Транзитом по стеллиуму так МАМА ДОРОГАЯ...этот личный опыт никогда не забуду:)
__________________
Доказательство не свидетельствует ни о чем, кроме наличия доказательств. А это ничего не доказывает.
Роберт Шелли.
Loyki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 17:13   #410
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,133
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loyki
Это да...:) все таки лучше когда Сатурн освоен хоть немного
Люди Луну никак не освоят, а Вы про Сатурн.
А если серьезно, то как его "осваивать"? Схиму наложить на себя и в гробу спать? Чтоб когда он (Сатурн) пришел, то понял, что здесь ему делать нечего.
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 18:45   #411
Loyki
Собеседник
 
Аватар для Loyki
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщения: 40
Loyki отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
Люди Луну никак не освоят, а Вы про Сатурн.
А если серьезно, то как его "осваивать"? Схиму наложить на себя и в гробу спать? Чтоб когда он (Сатурн) пришел, то понял, что здесь ему делать нечего.

Я знаете в каком смысле - в смысле, чтобы начать по-другому относиться к сатурианским вещам:) Например, если каждодневно молиться и поститься, то через какое-то время появиться привычка к аскезам, ограничения будут восприниматься легче, т.е. такие сатурианские действия выполнять. И когда сатурн, пардон, встанет в неблагоприятном транзите, то события под ним уже чуть под другому станет возможным воспринимать...и то полегче:) А так Сатурн планета тяжеловесная, все равно придет и сделает как хочет:) Вот посади человека в камеру одиночную - кто-то начнет истерики закатывать и на стену кидаться, а кто-то уйдет в медитацию и в нирвану, а если медитации каждый день практиковать, то второй вариант развития событий вероятнее
__________________
Доказательство не свидетельствует ни о чем, кроме наличия доказательств. А это ничего не доказывает.
Роберт Шелли.
Loyki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 19:03   #412
koman4
Новый Собеседник
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
koman4 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
Люди Луну никак не освоят, а Вы про Сатурн.
koman4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 19:05   #413
Jezhenju Grande
Иной
 
Аватар для Jezhenju Grande
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Омск
Сообщения: 11,627
Jezhenju Grande репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
Люди Луну никак не освоят, а Вы про Сатурн.
А если серьезно, то как его "осваивать"? Схиму наложить на себя и в гробу спать? Чтоб когда он (Сатурн) пришел, то понял, что здесь ему делать нечего.

понял, что тут все свои
Jezhenju Grande вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 07:29   #414
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,133
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне чего-то лень открывать новую тему, Единорог ты не возражаешь если я на этой площадке спрошу, тем более они пересекаются?

Несмотря на то, что мы, в основном варимся в "собственном соку" субъективного восприятия, в нашей жизни происходят встречи с людьми, которые помогают нам по-новому взглянуть на ситуацию, ну что ли "мозги вправить". Учителя такие в некотором роде.
Вот интересно, как эти люди проходят?
По Юпитеру, по 7 дому, по связи 7 и 9?

Я считаю, что такое человек должне быть носителем именно мужского начала - потому что стоит задача не самоуспокоения в сладком болоте, а новый вектор движения. Это должен быть или мужчина или умудренная женщина в возрасте, уже вышедшая за рамки своего пола. Короче, Юпитер.

Последний раз редактировалось carbon, 23.04.2012 в 07:43.
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 08:25   #415
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
Мне чего-то лень открывать новую тему, Единорог ты не возражаешь если я на этой площадке спрошу, тем более они пересекаются?
Нисколько)
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 08:56   #416
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
Несмотря на то, что мы, в основном варимся в "собственном соку" субъективного восприятия, в нашей жизни происходят встречи с людьми, которые помогают нам по-новому взглянуть на ситуацию, ну что ли "мозги вправить". Учителя такие в некотором роде.
Вот интересно, как эти люди проходят?
По Юпитеру, по 7 дому, по связи 7 и 9?

Я считаю, что такое человек должне быть носителем именно мужского начала - потому что стоит задача не самоуспокоения в сладком болоте, а новый вектор движения. Это должен быть или мужчина или умудренная женщина в возрасте, уже вышедшая за рамки своего пола. Короче, Юпитер.
Юпитер однозначно главный претендент. Собственные дети по моему самые сильные учителя, не зря Юпитер считают сигнификатором потомства.
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 10:48   #417
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
Юпитер однозначно главный претендент. Собственные дети по моему самые сильные учителя, не зря Юпитер считают сигнификатором потомства.
Да ну...
Зародышь тогда становится жиснеспособным,
Когда получит диплом юрфака или врача.
(Мудрость древнего народа)
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 12:28   #418
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
Это должен быть или мужчина или умудренная женщина в возрасте, уже вышедшая за рамки своего пола.
это как?
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 12:48   #419
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgu
это как?
Просто есть такие мудрецы, знают что посоветовать человеку.
Проффессора жизни.
Без всяких специальных техник знают о человеке много чего об его делах.
Ну с кем я сталкитвался - проявляют заботу о своей семье.
Знают все ходы и выходы из сложной ситуации.
Я думаю - это дар.
Такому нельзя научиться.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 13:13   #420
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,133
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgu
это как?
Многие женщины (не все!) до определенного возраста в силу импринтированных природой паттернов даже не могут быть элементарно объективными. Задачи у женщин такие - своя территория, свое потомство, нужно оберегать, накапливать, собирать... Я говорю про тех, которые перешагнули через это.
Для того чтобы упорядочивать, определять направление для развития, нужно МУЖСКОЕ НАЧАЛО! (Энергия Ян)
Примерно так.
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:22.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO