27.11.2022, 15:40
#381
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
В последние месяцы жизни британская королева Елизавета II боролась с множественной миеломой, для которой характерно поражение костного мозга, сообщила газета Independent со ссылкой на новую книгу телеведущего, писателя и друга покойного супруга королевы Гайлса Брандрета.
https://t.me/bbbreaking/142108
Онкология крови. Чет нет мыслей по наталу
28.11.2022, 00:19
#382
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,733
Это не по наталу, но по возрасту. Чем старше, тем более мутаций в организме.
Современной фармакологией можно уберечь от смерти в результате инсульта, инфаркта, увы, но тогда онкология настигнет, ведь с возрастом мутации ускоряются.
Впрочем, если по наталу, тогда надо искать сигнификацию смерти от старости.
28.11.2022, 04:27
#383
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Это не по наталу, но по возрасту. Чем старше, тем более мутаций в организме.
Современной фармакологией можно уберечь от смерти в результате инсульта, инфаркта, увы, но тогда онкология настигнет, ведь с возрастом мутации ускоряются.
Впрочем, если по наталу, тогда надо искать сигнификацию смерти от старости.
онкология - бонус за долгожитие. Да, наверное, просто по смерти.
28.11.2022, 13:02
#384
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Цитата:
Сообщение от ольвия
онкология - бонус за долгожитие. Да, наверное, просто по смерти.
Доктора говорят, что если очень долго живешь, то доживешь до своего рака. От дряхлости очень редко кто умирает. Обычно какая то болезнь. То инфаркт, то инсульт, то рак...
У нас в районе одна старушка жила до 102 лет.
__________________
24.12.2022, 13:09
#385
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Король Великобритании Карл III выставил лишенного ряда титулов принца Эндрю из Букингемского дворца из-за обвинений в изнасиловании со стороны правозащитницы Вирджинии Джуффре, сообщает газета Sun со ссылкой на источники.
"Любое присутствие (принца Эндрю) во дворце подошло к концу. Король дал ясно понять. Он (Эндрю) не выполняет королевские обязанности. Он сам по себе", - заявил источник изданию.
Баба Лиза не смогла - Чарльз смог. А все его считали мягкотелым...
10.01.2023, 17:17
#386
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
– И все же, у нас есть запасные копии "Запасного", если вдруг вам нужно
Кто расставлял книги в магазине Bert's Books – знатный тролль 😅 "Запасной" соседствует с триллером Беллы Маки "Как убить свою семью"
#от_подписчиков 👑
https://t.me/babkin_prestol/12270
За последнее время Гарри вылил столько на публику, что можете смело сверять его инфу с его натальной картой
Для Дарка: первый секс был в 17 лет с девушкой старше него в грязи за пабом после выпитого.
12.01.2023, 19:23
#387
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Гарри подарил на свадьбу Кейт стринги из горностая.
Где там его карта и что у него там со 2-м,
и что у него там с Ас-том заодно ))
https://www.astro.com/astro-databank...%20of%20Sussex
2-й в рыбах, юп в козере, венера в весах
.
Последний раз редактировалось ольвия, 12.01.2023 в 19:30 .
12.01.2023, 19:59
#388
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
2-7 ( если стринги это личная вещь)связывает юп в козере, а сатурн это мех + венера в домициле, а это что-то женское + обе под сатурном ( вернусь к меху))
12.01.2023, 20:34
#389
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Цитата:
Сообщение от ольвия
Для Дарка: первый секс был в 17 лет с девушкой старше него в грязи за пабом после выпитого.
Как ни посмотришь на этих англичан, все местные девушки бухие и валяются в грязи
Цитата:
Сообщение от ольвия
Гарри подарил на свадьбу Кейт стринги из горностая.
скромно и со вкусом ))
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
12.01.2023, 20:35
#390
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Сообщение от Siava
Как ни посмотришь на этих англичан, все местные девушки бухие и валяются в грязи
Страна с крепкими
скрепами традициями
12.01.2023, 20:37
#391
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Сообщение от Siava
скромно и со вкусом ))
Он вообще
придумал сказал, что сам его поймал на охоте
Так что да - скромненько ))
12.01.2023, 20:39
#392
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Цитата:
Сообщение от ольвия
Он вообще
придумал сказал, что сам его поймал на охоте
Так что да - скромненько ))
Средств маловато, это вам не шубейка совсем ))
Да и стринги можно легко спрятать от зеленых истерик.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
22.01.2023, 16:20
#393
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
👑 Дворец опубликовал планы на коронацию (деталей пока мало, но, чем богаты)
6 мая процессия двинется от Букингемского дворца в Вестминстерское Аббатство. После самой коронации – обратно в Букингемский, более пышной процессией.
Далее выход на балкон. И здесь, и в случае процессии написано, что к Чарльзу и Камилле присоединятся "другие члены семьи", БЕЗ уточнения, что только работающие 🤔 Либо это добавят позже, либо действительно мы увидим на балконе не только The Firm!
7 мая будет концерт в Виндзорском замке. Гвоздем программы станет светошоу "Lighting up the nation" (дроны, лазеры, проекции и т.д. в разных узнаваемых локациях Великобритании). Будут ли на концерте король и члены семьи, не уточняется.
По всей стране будут празднования, застолья и т.д.
https://t.me/babkin_prestol/12499
22.01.2023, 17:46
#394
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Чем то Ходынское Поле напомнило при коронации Николая Второго....
__________________
05.02.2023, 14:24
#395
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Сообщение от ольвия
Вложение 62382
https://t.me/babkin_prestol/12270
За последнее время Гарри вылил столько на публику, что можете смело сверять его инфу с его натальной картой
Для Дарка: первый секс был в 17 лет с девушкой старше него в грязи за пабом после выпитого.
Цитата:
🤔 Вчера внезапно высказалась Саша Уолпол – та самая "женщина постарше", с которой принц Гарри лишился невинности за сараем.
"Женщина постарше" оказалась всего на 2 года старше Гарри (и на год младше Меган, выходит).
Она рассказала, что в этом не было ничего славного, и на тот момент она не думала, что он девственник. Также Саша сетует на то, что Гарри не предупредил ее о том, что история попадет в книгу. О случившемся она узнала от друзей.
https://t.me/babkin_prestol/12759
27.02.2023, 16:49
#396
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Звезды отказываются от участия в коронации короля Карла III.
Торжественная церемония пройдет 6 мая в Вестминстерском аббатстве. А сразу после состоится концерт. Но его потенциальные участники один за другим сливаются. От приглашения уже отказались Элтон Джон, Spice Girls, Гарри Стайл, Эд Ширан, Адель и Робби Уильямс.
Чувак, ты, конечно, король, но какой-то нелюбимый. Задумайся над этим.
https://t.me/kozakrichala/25504
27.02.2023, 17:10
#397
Собеседник
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,078
из нмх сэр только э.джон.
27.02.2023, 17:32
#398
Собеседник
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,514
это все ерунда, какие-то ноунеймы. вот если "Ленинград" и "Любэ" откажутся, то будет полное фиаско.
01.03.2023, 12:08
#399
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
В Лондоне реставрируют трон Святого Эдуарда, на котором короновались все английские короли с 1308 года (кроме двух). Трон был изготовлен по заказу короля Эдуарда I в 1296 году. Под сиденьем было специальное отделение для Камня судьбы, который сам являлся троном, на котором с 9 века короновались шотландские короли. В последний раз трон Святого Эдуарда использовался при восшествии на престол королевы Елизаветы II в 1953 году. А 6 мая в него сядет Карл III.
https://t.me/kozakrichala/25548
02.03.2023, 08:48
#400
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Принца Гарри и его супругу Меган выселяют из британской резиденции. По сведениям СМИ, уведомление о выселении Гарри получил после выхода своих мемуаров.
Коттедж Фрогмор перешёл в бессрочное пользование Гарри и Меган ещё во времена Елизаветы II — своим распоряжением королева передала внуку коттедж с 10 спальнями на территории Виндзорского замка в графстве Беркшир. Четыре года назад Гарри сделал там ремонт на 2,5 миллиона фунтов, причём деньги он получил за счёт гранта (читай — налогоплательщиков), и лишь позже принц оплатил работы из своего кармана. После ссоры с королевской семьёй Гарри и Меган переехали в США, но Фрогмор всё же оставили за собой и пользовались домом как резиденцией в Англии.
Однако королева умерла, а принц выпустил скандальные мемуары «Запасной», где прошёлся по многим членам королевской семьи. Как пишут британские СМИ, в январе после публикации книги Гарри получил уведомление из Букингемского дворца о выселении. По слухам, Фрогмор хотят передать принцу Эндрю. Интересно, что для него это будет скорее наказанием.
Ведь Эндрю тоже отличился перед королевской семьёй. Он стал одним из участников резонансного скандала с Джеффри Эпштейном — американским финансистом, которого обвиняли в создании гарема из девочек для богачей и сильных мира сего. Одна из этих девочек как раз и обвинила принца Эндрю в сексуальных домогательствах, но до суда дело не дошло. Принц смог откупиться.
После этого Эндрю сильно порезали косты в Букингемском дворце, и теперь он не может позволить себе резиденцию Роял-Лодж с 31 спальней. Поэтому проштрафившийся Гарри должен освободить свою более скромную жилплощадь для не менее проштрафившегося дяди.
https://t.me/bazabazon/16121?single
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 23:17 .