Не наю, мож, не права, но со стороны такое впечатление, что парень киданул девчонку, вот она теперь и вопрошает Небеса, за ЧТО, собсно выбросьте Вы эту жвачку и живите дальше
__________________
Нет ничего тоскливее, оскорбительнее пошлости
А.П.Чехов
Голос истины неизящен, а изящная речь лжива. Нравственный человек не красноречив, а красноречивый — лжец
Лао Цзы
чей-то у тя сегодня настроение игривое какое..ой, не к добру, чует сердце
__________________
Нет ничего тоскливее, оскорбительнее пошлости
А.П.Чехов
Голос истины неизящен, а изящная речь лжива. Нравственный человек не красноречив, а красноречивый — лжец
Лао Цзы
А я вообще не понимаю, где тут зло и при чем тут справедливость. Что мозгов нет брать все, что "приносит в клювике любимый мужчина", не смотря на всю социальную рекламу, воспитание родителей и общеизвестный вред наркотиков - это проблемы совсем иного характера. И вообще...хорошо хоть он в клювике не принес крысинного яду