01.07.2011, 08:17
#21
на минутку зашла
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
01.07.2011, 08:42
#22
зимний статус
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
Поздравляю!:))))
01.07.2011, 08:43
#23
Собеседник
Регистрация: 05.06.2010
Сообщения: 15,143
__________________
… это как в ванне с крокодилом — интересно, но по времени мало…
Последний раз редактировалось Бинго, 15.08.2012 в 05:32 .
01.07.2011, 08:44
#24
Собеседник
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Олечка, ты очень добрый, щедрый, искренний и бескорыстный человечек! Я искренне желаю, чтобы и жизнь твоя была так же светла и щедра !!!
Я желаю тебе в этом году много-много удивительных и приятных моментов, пусть жизнь не перестает тебя радовать и дарить приятные подарки.
Я желаю тебе здоровья и благополучия!!!!
С Днем рождения, Солнышко!
__________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может". Жан Поль Сартр
01.07.2011, 08:50
#25
Собеседник
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Бамбарбия-Кергуду
Сообщения: 1,072
__________________
"Слепая вера превращает человека в дегенерата. Будь атеистом, если хочешь, но не верь ни во что бессознательно." Свами Вивекананда.
01.07.2011, 09:01
#26
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Ольга, поздравляю с Днем рождения!
Желаю здоровья и всего наилучшего тебе и твоим близким!
01.07.2011, 09:03
#27
Собеседник
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
Оля, с днем рождения! Желаю здоровья, счастья и удачи в новом соляре!
01.07.2011, 09:52
#29
перегутенберг
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: сейчас Москва
Сообщения: 1,751
Присоединяюсь к поздравлениям!!
__________________
Любая наука, имеющая дело с качеством ее предмета, носит предположительный характер (Птолемей)
01.07.2011, 10:06
#30
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
01.07.2011, 11:00
#32
Собеседник
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
ОЛЕЧКА!!!! С Днем Рожденияяяяя!!!
Здоровья тебе и всем твоим близким. Любви и благополучия . Пусть начнется светлая полоса в твоей жизни.
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
01.07.2011, 14:31
#33
на минутку зашла
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
01.07.2011, 14:32
#34
на минутку зашла
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
01.07.2011, 14:32
#35
на минутку зашла
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
01.07.2011, 14:33
#36
на минутку зашла
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
01.07.2011, 14:33
#37
на минутку зашла
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
01.07.2011, 14:34
#38
на минутку зашла
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
01.07.2011, 14:34
#39
на минутку зашла
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
01.07.2011, 14:35
#40
на минутку зашла
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 09:14 .