Результаты опроса: Группы крови
У меня первая группа крови (для мужчин)
8
13.56%
У меня первая группа крови (для женщин)
18
30.51%
У меня вторая группа крови (для мужчин)
3
5.08%
У меня вторая группа крови (для женщин)
11
18.64%
У меня третья группа крови (для мужчин)
1
1.69%
У меня третья группа крови (для женщин)
9
15.25%
У меня четвертая группа крови (для мужчин)
3
5.08%
У меня четвертая группа крови (для женщин)
6
10.17%
07.12.2010, 10:09
#21
Китайский шпион
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
Цитата:
Сообщение от ЯГА
чтобы меньшинство не подвергнуть гонению.
Какие гонения???
Как только объявится мужик-обладатель 3-й группы... Так сразу втихую съедим безо всяких репрессий...
Деликатес... однако...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
07.12.2010, 11:35
#22
Go On
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 1,060
на разных территориях разные группы крови доминируют
1-ая самая распространенная, 2-ая тоже
а вот 3 это всего 10% населения, 4 - 5%
третья группа наиболее четко выражена территориально - она считаеся восточной
Ген этой крови чрезвычайно распространен в Азии, а именно в Китае, Индии и Сибири. В Европе, третья группа крови чаще всего встречается среди венгров, русских, поляков и других народов восточной Европы.
вобщем надо делать открытый опрос , чтобы посмтреть - где какие группы наиболее выражены
07.12.2010, 12:00
#23
Собеседник
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 995
Цитата:
Сообщение от LordWilex
Эх ты врач и не знаешь
Ну обычно печать с указанием группы крови есть в свидетельстве о рождении на последней странице.
Правда я тоже давно его в глаза не видел, надо бы на досуге поискать его... а то мало ли что...
Помню, что вторая, а вот резус фактор не помню, то ли положительный то ли отрицательный...
Потому что не рожали...
07.12.2010, 12:12
#24
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от Vika
Потому что не рожали...
Дык рожалиСЬ же
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
07.12.2010, 12:34
#25
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Цитата:
Сообщение от Tanzanita
у меня 3 группа,резус фактор отрицательная
и у меня, только резус положительный
07.12.2010, 13:26
#26
зимний статус
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
Цитата:
Сообщение от Дике
и у меня, только резус положительный
а я резус помню, а гр. крови нет (2 или 3)
07.12.2010, 13:33
#27
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Цитата:
Сообщение от инка
а я резус помню, а гр. крови нет (2 или 3)
всё, опрос не действителен - инка не знает свою группу крови
07.12.2010, 13:36
#28
зимний статус
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
Цитата:
Сообщение от Дике
всё, опрос не действителен - инка не знает свою группу крови
:)))))))))да на фиг! сколько раз в карточку смотрела и запоминала. все равно из башки вылетает
07.12.2010, 15:02
#29
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Цитата:
Сообщение от Tiger
Смотрим, выбираем, голосуем.
СУПЕР!!!
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
07.12.2010, 15:14
#30
Собеседник
Регистрация: 16.10.2010
Сообщения: 206
Моя 4я положительная
Только, что это даст
07.12.2010, 15:19
#31
на минутку зашла
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Цитата:
Сообщение от Влада
редкая зверюга - мясо, мех, шкварок нажарим
шкварки вредно,мех потертый,мясо жесткое зубки мона поломать
07.12.2010, 15:20
#32
на минутку зашла
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Цитата:
Сообщение от lin
Коллега
У меня тоже!
мы редкие штучки
07.12.2010, 15:39
#33
Собеседник
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
первая группа справится и легко
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
07.12.2010, 16:43
#34
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от eugen
Как только объявится мужик-обладатель 3-й группы... Так сразу втихую съедим безо всяких репрессий...
Деликатес... однако...
Один - есть…то есть уже, наверное, был…
Вкусненько было?…
07.12.2010, 17:36
#35
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
А про резус фактор почему нет в опросе?
Была ночь, хотелось спать... :))) Как нибудь в другой раз сделаем подобный опрос. :)
Цитата:
А я даже не знаю, какая у меня группа, хотя однажды кровь сдавал.
Это неподобство.
07.12.2010, 17:38
#36
Собеседник
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
Последний раз редактировалось michiko, 07.12.2010 в 17:44 .
07.12.2010, 18:07
#37
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
А почему опрос анонимный???
Как увидел голосующих за 4 группу, так сразу пожалел, что сделал опрос анонимным. :)
07.12.2010, 18:08
#38
Собеседник
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Цитата:
Сообщение от Roman
А я даже не знаю, какая у меня группа, хотя однажды кровь сдавал.
Аналогично то, что я не знаю тоже свою группу крови, хотя анализы сдавал не реже двух раз в год в период службы, то есть более полусотни раз. На просьбу узнать свою группу крови мед. персонал всегда отвечал отказом.
Интересно не это. У одной моей знакомой есть сын, у которого имеется справка, где записано: "Обязательно при необходимости переливания крови делать дополнительный анализ для уточнения группы крови!!!" Как ни странно, но бывает то одна группа, то потом определяют другую, то вновь такая же группа крови, что была ранее.
Натальную карту этой интересной женщины я здесь уже публиковал. Повторно не буду, чтобы не акцентировать такие исключительные качества.
Она к тому же сумела изменить одному мужчине состав крови. Это было более 15 лет назад. За ним приехали с милицией забирать принудительно в больницу, так как в лаборатории подозревали ВИЧ. Точнее говоря, сразу после второго анализа признали его ВИЧ инфицированным. Но перед этим она "работала" с его кровью. Он в пробирке принёс и попросил об этом. Так вот, после нового анализа - никаких признаков ВИЧ не обнаружено. Помимо прочего у неё очень выраженные способности предвидеть, исцелять или, как говорят теперь, экстрасенсорные способности.
__________________
Всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир.
07.12.2010, 18:14
#39
Собеседник
Регистрация: 05.06.2010
Сообщения: 15,143
Цитата:
Сообщение от Gen
Аналогично то, что я не знаю тоже свою группу крови, хотя анализы сдавал не реже двух раз в год в период службы, то есть более полусотни раз. На просьбу узнать свою группу крови мед. персонал всегда отвечал отказом.
Интересно не это. У одной моей знакомой есть сын, у которого имеется справка, где записано: "Обязательно при необходимости переливания крови делать дополнительный анализ для уточнения группы крови!!!" Как ни странно, но бывает то одна группа, то потом определяют другую, то вновь такая же группа крови, что была ранее.
Натальную карту этой интересной женщины я здесь уже публиковал. Повторно не буду, чтобы не акцентировать такие исключительные качества.
Она к тому же сумела изменить одному мужчине состав крови. Это было более 15 лет назад. За ним приехали с милицией забирать принудительно в больницу, так как в лаборатории подозревали ВИЧ. Точнее говоря, сразу после второго анализа признали его ВИЧ инфицированным. Но перед этим она "работала" с его кровью. Он в пробирке принёс и попросил об этом. Так вот, после нового анализа - никаких признаков ВИЧ не обнаружено. Помимо прочего у неё очень выраженные способности предвидеть, исцелять или, как говорят теперь, экстрасенсорные способности.
А можно ее данные в личку?
__________________
… это как в ванне с крокодилом — интересно, но по времени мало…
07.12.2010, 18:15
#40
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Так вроде и в русском языке есть это слово.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 04:12 .