Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Форумы ARGO > Об участниках форумов ARGO (знакомимся друг с другом)

Результаты опроса: Группы крови
У меня первая группа крови (для мужчин) 8 13.56%
У меня первая группа крови (для женщин) 18 30.51%
У меня вторая группа крови (для мужчин) 3 5.08%
У меня вторая группа крови (для женщин) 11 18.64%
У меня третья группа крови (для мужчин) 1 1.69%
У меня третья группа крови (для женщин) 9 15.25%
У меня четвертая группа крови (для мужчин) 3 5.08%
У меня четвертая группа крови (для женщин) 6 10.17%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 10:09   #21
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
чтобы меньшинство не подвергнуть гонению.
Какие гонения???

Как только объявится мужик-обладатель 3-й группы... Так сразу втихую съедим безо всяких репрессий... Деликатес... однако...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 11:35   #22
agena
Go On
 
Аватар для agena
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 1,060
agena репутация выше +10
По умолчанию

на разных территориях разные группы крови доминируют
1-ая самая распространенная, 2-ая тоже
а вот 3 это всего 10% населения, 4 - 5%
третья группа наиболее четко выражена территориально - она считаеся восточной
Ген этой крови чрезвычайно распространен в Азии, а именно в Китае, Индии и Сибири. В Европе, третья группа крови чаще всего встречается среди венгров, русских, поляков и других народов восточной Европы.
вобщем надо делать открытый опрос , чтобы посмтреть - где какие группы наиболее выражены
__________________
http://youtu.be/7HKoqNJtMTQ
no risk - no fun!!
agena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 12:00   #23
Vika
Собеседник
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 995
Vika репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Эх ты врач и не знаешь
Ну обычно печать с указанием группы крови есть в свидетельстве о рождении на последней странице.
Правда я тоже давно его в глаза не видел, надо бы на досуге поискать его... а то мало ли что...
Помню, что вторая, а вот резус фактор не помню, то ли положительный то ли отрицательный...

Потому что не рожали...
Vika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 12:12   #24
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vika
Потому что не рожали...
Дык рожалиСЬ же
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 12:34   #25
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanzanita
у меня 3 группа,резус фактор отрицательная

и у меня, только резус положительный
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 13:26   #26
инка
зимний статус
 
Аватар для инка
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
инка репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дике
и у меня, только резус положительный
а я резус помню, а гр. крови нет (2 или 3)
инка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 13:33   #27
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от инка
а я резус помню, а гр. крови нет (2 или 3)

всё, опрос не действителен - инка не знает свою группу крови
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 13:36   #28
инка
зимний статус
 
Аватар для инка
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
инка репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дике
всё, опрос не действителен - инка не знает свою группу крови
:)))))))))да на фиг! сколько раз в карточку смотрела и запоминала. все равно из башки вылетает
инка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 15:02   #29
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger
Смотрим, выбираем, голосуем.

СУПЕР!!!
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 15:14   #30
Афина
Собеседник
 
Аватар для Афина
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщения: 206
Афина репутация выше +10
По умолчанию

Моя 4я положительнаяТолько, что это даст
Афина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 15:19   #31
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
редкая зверюга - мясо, мех, шкварок нажарим
шкварки вредно,мех потертый,мясо жесткое зубки мона поломать
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 15:20   #32
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lin
Коллега У меня тоже!
мы редкие штучки
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 15:39   #33
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanzanita
шкварки вредно,мех потертый,мясо жесткое зубки мона поломать
первая группа справится и легко
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 16:43   #34
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Как только объявится мужик-обладатель 3-й группы... Так сразу втихую съедим безо всяких репрессий... Деликатес... однако...

Один - есть…то есть уже, наверное, был…

Вкусненько было?…
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 17:36   #35
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
А про резус фактор почему нет в опросе?

Была ночь, хотелось спать... :))) Как нибудь в другой раз сделаем подобный опрос. :)

Цитата:
А я даже не знаю, какая у меня группа, хотя однажды кровь сдавал.

Это неподобство.
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 17:38   #36
michiko
Собеседник
 
Аватар для michiko
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Это неподобство.
Это на мове?

Последний раз редактировалось michiko, 07.12.2010 в 17:44.
michiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 18:07   #37
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
А почему опрос анонимный???

Как увидел голосующих за 4 группу, так сразу пожалел, что сделал опрос анонимным. :)
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 18:08   #38
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman
А я даже не знаю, какая у меня группа, хотя однажды кровь сдавал.
Аналогично то, что я не знаю тоже свою группу крови, хотя анализы сдавал не реже двух раз в год в период службы, то есть более полусотни раз. На просьбу узнать свою группу крови мед. персонал всегда отвечал отказом.
Интересно не это. У одной моей знакомой есть сын, у которого имеется справка, где записано: "Обязательно при необходимости переливания крови делать дополнительный анализ для уточнения группы крови!!!" Как ни странно, но бывает то одна группа, то потом определяют другую, то вновь такая же группа крови, что была ранее.
Натальную карту этой интересной женщины я здесь уже публиковал. Повторно не буду, чтобы не акцентировать такие исключительные качества.
Она к тому же сумела изменить одному мужчине состав крови. Это было более 15 лет назад. За ним приехали с милицией забирать принудительно в больницу, так как в лаборатории подозревали ВИЧ. Точнее говоря, сразу после второго анализа признали его ВИЧ инфицированным. Но перед этим она "работала" с его кровью. Он в пробирке принёс и попросил об этом. Так вот, после нового анализа - никаких признаков ВИЧ не обнаружено. Помимо прочего у неё очень выраженные способности предвидеть, исцелять или, как говорят теперь, экстрасенсорные способности.
__________________
Всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир.
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 18:14   #39
Бинго
Собеседник
 
Аватар для Бинго
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщения: 15,143
Бинго репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gen
Аналогично то, что я не знаю тоже свою группу крови, хотя анализы сдавал не реже двух раз в год в период службы, то есть более полусотни раз. На просьбу узнать свою группу крови мед. персонал всегда отвечал отказом.
Интересно не это. У одной моей знакомой есть сын, у которого имеется справка, где записано: "Обязательно при необходимости переливания крови делать дополнительный анализ для уточнения группы крови!!!" Как ни странно, но бывает то одна группа, то потом определяют другую, то вновь такая же группа крови, что была ранее.
Натальную карту этой интересной женщины я здесь уже публиковал. Повторно не буду, чтобы не акцентировать такие исключительные качества.
Она к тому же сумела изменить одному мужчине состав крови. Это было более 15 лет назад. За ним приехали с милицией забирать принудительно в больницу, так как в лаборатории подозревали ВИЧ. Точнее говоря, сразу после второго анализа признали его ВИЧ инфицированным. Но перед этим она "работала" с его кровью. Он в пробирке принёс и попросил об этом. Так вот, после нового анализа - никаких признаков ВИЧ не обнаружено. Помимо прочего у неё очень выраженные способности предвидеть, исцелять или, как говорят теперь, экстрасенсорные способности.
А можно ее данные в личку?
__________________
… это как в ванне с крокодилом — интересно, но по времени мало…
Бинго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 18:15   #40
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Это на мове?

Так вроде и в русском языке есть это слово.
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:12.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO