Ну, если так, то переводим рекомендации с латыни, выращиваем крысу из подручного материала и сдаем ее в Фонд Нобеля! Получаем леньги, выращиваем на них лошадь, - сдаем обратно в фонд Нобеля... и т.д. ;))
Ой!! Мне сегодня рассказали, что то ли "Известия", то ли аналогичного ранга газета опубликовала статью о том, что мацарелла - классическая, которая делается из молока буйволиц и которую в Италии закупает и Европа, и мы вот теперь, - уже какое-то время делается из молока буйволиц, которые заражены какой-то дрянью - не помню какой. Брр..
А яйца динозавры хде возьмешь?? Его же динозавриха должна снести.. Упс.. А может они живородящие?? Роом!! Как динозаврии размножаются??
Совсем нет, - это же не млекопитающие... Кое-где вроде даже сохранились окаменелые яйца древних ящеров. А их яйца Рома придумает как сделать, - если мышей можно, то почему ящеров нельзя?
Вот, яйцов динозавринных придется у китайцев в Гоби покупать, там дешевле, чем в Австралии. Живородящие динозавры были, но там такой временной период ими заселен, что ч. ногу сломит. Легче со Спилбергом посоветоваться.
И у нас вот такие новости на ингрессии Плутона в Козерог:
"Дать Харькову специальный статус, говорят политологи, план амбициозный и беспрецедентный. Но город этого достоен. Харьков - первая столица и крупнейший индустриальный центр Украины, второй по количеству жителей, оплот юриспруденции и авиации. Специальный статус поможет укрепить эти позиции. В первую очередь, за счет финансов.Сегодня парламентарий Александр Фельдман презентовал законопроект «О специальном статусе Харькова». Такой, согласно Конституции Украины, пока имеют два города - Киев и Севастополь. Если к ним добавится и Харьков, это позволит оставлять в городе часть налогов и привлечь в первую столицу зарубежных инвесторов. Кроме того, рассказывает Фельдман, закон предусматривает создание в Харькове Коммунального банка и введение налога для борьбы с бедностью."
Надо будет посмотреть , что было на "прошлом витке" в 18-ом веке ;-)
Хотя для меня вполне объяснимо ХАРКЬКОВ = ARCA= Козерог.
Да и ARGO вполне логично вписывается!
Тестируем!
Будучи в гостях у Бориса Израителя, спровоцировал на расследование дел Плутона в Козероге. Дошли аж до Ивана Грозного :)
Получилась такая картина - в разных местах, где мы смотрели развитие событий (сильные державы), были меры по отношению к переселенцам, какие-то налоговые изменения, больше не помню - но смысл какой-то прослеживался.
А налоговые изменения это как? На повышение или понижение?
У нас тут например, повышать больше некуда..... :-(
Это надо под рукой "Всемирную историю" иметь - а нету :) Помню, что строгости какие-то вводились ) Плутон - планета, в значительной степени, макроэкономическая - там и искать ее дел не помешает ))