18.10.2009, 22:58
#21
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
Логику моих рассуждений можно отчасти проследить в закрытом разделе (это что-то вроде клуба) спортивного раздела, но только отчасти, без подробностей.
Хорошо, что ты там частенько раньше писал о своих транзитах при прогнозе, сразу можно было понять некоторые вещи.
Последний раз редактировалось Tiger, 18.10.2009 в 23:06 .
18.10.2009, 22:59
#22
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Цитата:
Сообщение от Tiger
Хороша, что ты там частенько раньше писал о своих транзитах при прогнозе, сразу можно было понять некоторые вещи.
:))))))))))
18.10.2009, 23:07
#23
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
Сообщение от Vladimir
:))))))))))
Ну дык, я серьезно.
18.10.2009, 23:14
#24
Собеседник
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 140
А почему клуб закрыт? Всем же интересно. Эгоисты
Я тоже сейчас после вашего форума заинтересовался "традиционными" и хорарными вещами.
18.10.2009, 23:22
#25
Собеседник
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 140
Владимир, может не в тему, но все же, поделитесь, как вы используете 3 различных подхода в своей астрологической практике. ГША, традиция и высшие планеты? Т.е. все сразу, или например для натала одно, для хорара второе и т.п.
18.10.2009, 23:32
#26
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Цитата:
Сообщение от Kot
Владимир, может не в тему, но все же, поделитесь, как вы используете 3 различных подхода в своей астрологической практике. ГША, традиция и высшие планеты? Т.е. все сразу, или например для натала одно, для хорара второе и т.п.
Хорары я не использую, они не годятся для просмотра большого количества матчей за один раз. ГША - тоже не использую.
В остальном - я делаю то, что мне представляется логичным без "подгонки" этого под детали любой из существующих или существовавших концепций.
18.10.2009, 23:34
#27
Собеседник
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 140
Ну, я имел в виду не спортивную астрологию а вообще...
18.10.2009, 23:37
#28
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Цитата:
Сообщение от Kot
Ну, я имел в виду не спортивную астрологию а вообще...
Ну, это слишком обширная тема... и даже не одна... :)
18.10.2009, 23:41
#29
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
Хорары я не использую, они не годятся для просмотра большого количества матчей за один раз.
У меня еще свеж в памяти хорар о матче Украина-Англия с хвостом на АСЦ. :)
19.10.2009, 09:44
#31
Собеседник
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 140
О! Интересно...
Пора бы на форуме делать уже преподавание дистанционное.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 16:10 .