И вообще, по большому счету - сейчас диплом типичной астрологической школы мало чем отличается от справки из психдиспансера, хотя иногда и попадаются относительно нормальные, но даже в этом случае - это всего лишь ликбез. Такие уж нынче реалии в этой сфере.
Так что мой Вам совет - хотите изучить астрологию - изучайте её самостоятельно.
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
Последний раз редактировалось LordWilex, 04.04.2011 в 09:01.