Вы, в расцвете сил мужчина,
Сил пока не занимать.
Так что Вам еще вершины
Штурмовать и штурмовать.
Чтобы быть всегда Вам в форме,
Так спортсмены говорят,
Чтоб здоровье было в норме,
Крепкий ум и зоркий взгляд.
Тридцать пять еще не веха,
Чтоб позиции сдавать,
Потому, в делах успеха,
Я хотела-бы пожелать.
Hу а как уже привычно,
В поздравлениях писать,
Разрешите в жизни личной,
Здоровья, счастья пожелать! Вложение 6621
Последний раз редактировалось Tanzanita, 27.01.2011 в 00:52.
Пусть мечты сбываются, желания - исполняются, а планы - воплощаются в жизнь!
Большому кораблю - большое плавание и новые горизонты!
В общем - за Тебя! (остро не хватает смайлика с рюмкой)
(вообще-то 36, ну не важно...)
Последний раз редактировалось Фиалка, 28.06.2010 в 09:42.
ДЕНИС!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю драйва и радости!! А я радуюсь тому, что за десять лет нашего удивительно приятного и полезного вместе с тем контакта моё отношение к тебе легко свести к простому-простому смайлику: тому, что ты есть и низкий тебе поклон за то, что ты ТАКОЙЙ!!!!
__________________ Quos Deus perdere vult dementat prius