31.07.2024, 13:11
#21
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,782
Цитата:
Якобы Харрис резко рванула вверх. Вес штатов по выборщикам. Пенсильвания 19. Джорджия 16. Северная Каролина 16. Мичиган 15. Аризона 11. Висконсин 10. Невада 6.
https://t.me/logikamarkova/13178
Цитата:
Судя по последним абсурдным опросам Блумберга по колеблющимся штатам, когда Харрис нарисовали +2 в Аризоне, аж +11 в Мичигане и, при этом, Трампу +4 в Пенсильвании (расклад невозможный именно в соотношении), элиты демпартии взяли курс на масштабную фальсификацию при помощи мигрантов-неграждан и черных гетто, где неизвестно жив избиратель и существует ли он вообще.
Будут ли у Трампа методы против такого Кости Сапрыкина - увидим.
https://t.me/holmogortalks/35593
31.07.2024, 14:27
#22
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,384
Напомнило...
31.07.2024, 14:29
#23
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,384
31.07.2024, 18:12
#24
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,384
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Я для полноты смотрю также день голосования (5 ноября) и день оглашения результатов голосования (6 января).
День голосования я перестала смотреть, только если для тотала голосов за каждого кандидата )
31.07.2024, 18:32
#25
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,384
Цитата:
Сообщение от godtown
Но лучше ещё и карты вставить...Если есть желание конечно.
31.07.2024, 19:11
#27
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,269
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
31.07.2024, 21:06
#28
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Как в аккурат МС Трампа на асц инаугурации!
01.08.2024, 13:09
#30
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,384
Так понимаю по карте, что Камале помешает юпитер- тайный враг.
11.09.2024, 06:15
#31
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,384
Цитата:
❗️Итоги президентских теледебатов Дональда Трампа и Камалы Харрис:
📍Дональд Трамп заявил, что хочет завершения конфликта на Украине;
📍Демократия в США после президентского срока Трампа находилась в худшем состоянии со времен Гражданской войны, заявила Камала Харрис;
📍Трамп заявил, что его оппонент от Демократической партии является сторонницей марксистской идеологии;
📍Харрис считает, что ее соперник на предстоящих выборах способствовал началу торговых войн;
📍Дональд Трамп в случае своей победы на выборах планирует ввести значительные пошлины на иностранные товары;
📍Камала Харрис утверждает, что ее главный политический оппонент в случае победы на выборах введет в стране полный запрет на аборты;
📍Дональд Трамп подверг критике Джо Байдена за отсутствие контактов с Россией по урегулированию конфликта на Украине;
📍Харрис намерена в случае победы на выборах снизить зависимость страны от импорта нефти;
📍Трамп считает, что демократическая администрация приведет Соединенные Штаты к третьей мировой войне.
📍Харрис во время дебатов с Трампом упомянула Путина четыре раза, Россию — два раза. В частности, она говорила о президенте РФ, критикуя Трампа за его позицию по Украине. Про Россию кандидат от демократов говорила в контексте спецоперации.
📍Трамп шесть раз упомянул российского лидера и десять раз Россию. Он говорил о Путине, когда утверждал, что конфликтов на Украине и в секторе Газа при нем бы не было, и критиковал Байдена за отсутствие контактов с Россией по Украине. Республиканец также признал, что РФ не угрожала США ядерным оружием, пишет ТАСС.
https://t.me/bbbreaking/189769
Цитата:
В США завершились делать кандидатов в президенты Дональда Трампа и Камалы Харрис.
Затронули и тему Украины.
Трамп на вопрос ведущих желает ли он победы Украины ответил, что он хочет остановить войну, чтобы прекратили гибнуть люди. И что в интересах США - скорейшее окончание войны, чтоб не быть втянутым в Третью мировую войну.
Также он в очередной раз повторил, что закончит войну сразу после победы на выборах.
«Я даже завершу эту войну прежде, чем я пройду инаугурацию, если меня выберут. Что я сделаю? Я на самом деле поговорю с одним, с другим президентом, я проведу переговоры между ними. Война бы никогда не случилась, если бы я был президентом. На самом деле, я видел как Путин после того, как я покинул президентство, к сожалению покинул президентство, поскольку наша страна сейчас в катится в ад, он нарастил свой контингент. На самом деле, он должен вести переговоры. У Байдена не было понимания, как говорить с Путиным, а сейчас мы видим миллионы потерянных жизней, и ситуация ухудшается. Это может привести к жертвам, к Третьей мировой войне. Давайте не будем туда идти, мы заигрываем с Третьей мировой войной».
Харрис по поводу Украины заявила, что если б Трамп был бы президентом, то Путин бы уже сидел в Киеве.
«Я встречалась с Зеленским (за несколько дней до начала войны - Ред.) и поделилась данными разведки США, чтобы он мог защищаться. Мы работали с Польшей и с Румынией. Мы объединили 50 стран в поддержке Украины, в ее праведной самообороне. Потому что мы их поддерживаем, потому что мы поставляем им Javelin, танки Abrams. Украина сейчас пока остается свободной страной, независимой страной. Если бы президентом был Дональд Трамп, то Путин уже был бы в Киеве и смотрел бы на другие страны Европы», - заявила Харрис.
На что Трамп в ответной реплике сказал, что если б он был президентом, то Путин бы сидел бы в Москве.
Кроме того, Трамп заявил об угрозе перерастания войны в Украине в ядерную войну.
«Вы же знаете, у него есть то, чего нет у других людей. У него есть ядерное оружие. Они никогда не говорят об этом. Возможно, он будет использовать его. Есть кое-что, о чем мы даже не любим говорить», - сказал Трамп.
Также он фактически обвинил Харрис в начале войны в Украине.
«Но просто, чтобы вы поняли, они послали ее вести переговоры о мире еще до того, как началась эта война. Три дня спустя он вошел и начал войну, потому что все, что они говорили, было слабым и глупым. Они послали ее на переговоры с Зеленским и Путиным. А война началась три дня спустя. На мой взгляд, она хуже Байдена», - заявил Трамп.
В ответ на это Харрис заявила, что подобные утверждения Трампа - «очередная ложь».
«Мы, Америка, показываем, что мы стоим как лидер, защищающий международное право, как лидер, который демонстрирует силу», - заявила Харрис.
Полное видео дебатов об Украине смотрите здесь.
https://t.me/stranaua/168931?single
11.09.2024, 06:40
#32
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,384
Кстати, инфу, что Харрис была эскортницей в начале своей карьеры, как-бы, некоторые подтверждают )
11.09.2024, 06:49
#33
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,478
Цитата:
Сообщение от ольвия
Кстати, инфу, что Харрис была эскортницей в начале своей карьеры, как-бы, некоторые подтверждают )
She was dicksucker! Dicksucker is president of USA!
__________________
11.09.2024, 07:04
#34
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,384
Цитата:
Сообщение от Единорог
She was dicksucker! Dicksucker is president of USA!
11.09.2024, 07:07
#35
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,384
Вообще, если не смотреть на астрологию, то у меня складывается два мнения. Что Харрис более выгодна для нас. И второе, что ее постараются протащить хоть тушкой хоть чучелком и не факт, что Трампа опять не опрокинут грязными технологиями.
11.09.2024, 07:42
#36
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,478
Библейская блудница. Откровение Иоанна Богослова. На многоглавом змии едет. Теперь есть повод сказать, что в Библии о Харрис есть пророчество.
__________________
Последний раз редактировалось Единорог, 11.09.2024 в 07:44 .
11.09.2024, 08:24
#37
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,384
Цитата:
Сообщение от Единорог
Библейская блудница. Откровение Иоанна Богослова. На многоглавом змии едет. Теперь есть повод сказать, что в Библии о Харрис есть пророчество.
Цитата:
Град на холме
Устойчивый символ американского национального сознания, одна из философских формул американских пуритан [ Puritans], основанная на вере, что их главная миссия на земле - построить в Новом Свете Царство Божие - идеальное общество. Отсюда, как считают многие американские историки и философы, в сознании страны возникло твердая убежденность в том, что американцы - избранный Богом народ, наделенный правом нести свет миру, то есть распространять свои принципы демократии на остальные народы. Взятое из Библии выражение (Исайя, 2:2; Матф., 5:14) впервые появилось в дневнике будущего губернатора Колонии Массачусетского залива Дж. Уинтропа [ Winthrop, John], который он вел на борту парусника "Арбелла" [ Arbella], доставившего группу переселенцев к берегам Америки
11.09.2024, 08:57
#38
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,478
Во как, Град на Холме. Богоизбранные.
Это уже в истории было. Богоизбранный народ иудейский и арийцы немецкие.
__________________
11.09.2024, 14:24
#39
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,384
Ну все. Денежки занесли за Харрис. Все ждали в мире когда ) Да вот!
Мадонна в свое время "сосала"(с) за Клинтон.
11.09.2024, 14:25
#40
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,384
Поясню, чтоб было понятно и у кого не такая долгая память. Мадонна обещала оральный секс всем кто проголосует за Клинтон.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 14:29 .