Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Астрологи: новости, объявления, вопросы, проблемы, рекламации > Поздравления, восклицания, нарицания, вопросы, чат

Результаты опроса: Существуют ли Бесы?
Бесы существуют 6 54.55%
Никаких Бесов нет 1 9.09%
Не знаю, есть ли Бесы 4 36.36%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2022, 10:30   #21
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,371
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Кстати, а в чем подвох опроса?) У нас на этом форуме, люди чаще скажут нет, чем да. Ничего нет, но планеты влияют.

Ладно, что-то я разговорился сегодня.

А вот вопрос -- Единая теория поля это уже натурфилософия или еще естествознание ?
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2022, 10:52   #22
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
А вот вопрос -- Единая теория поля это уже натурфилософия или еще естествознание ?
Это новое естествознание. В будущем.
Когда все сформируют в правильную теорию, возможно докажут и начнут **********ь в школах.
Когда физика будет на пальцах объяснять магию, а магия не будет противоречить новым открытиям в физике и химии.

мечты, мечты
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2022, 15:36   #23
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,458
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Скаю и знакомства с Крепкими неграми хватит)))

А опрос хороший Тема интересная.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2022, 16:14   #24
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Я познакомился с астрологией в хорарной практике, с основами Православия по ТВ. И думаю, не все так просто. Очень сложные связи в мироздании.
Ехал в автобусе, смотрел на прохожих и вдруг пробило. Какая еще эволюция? Все кто то создал. Разве можно в человека эволюционировать? Человек сотворен, как и другие живые существа.
За курами наблюдаю 45 лет, так не заметно у них никаких изменений. А они каждый почти год дают новое поколение.
Эволюция - это не превращение обезьян в человека, и одомашнивание животных. Одновременно с эволюцией идет деволюция - деградация.
Кто-то из людей эволюционирует, кто-то деградирует.
В эзотерике развитие - это замена а теле человека грубых атомов на более легкие



И бесята есть-это Скай и Ориакс ))))))))))))))
На демонов они не тянут - мелкого пошиба балбесы ))))))))))
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям

Последний раз редактировалось Viktor, 22.09.2022 в 16:20.
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2022, 18:39   #25
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,458
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Эволюция - это не превращение обезьян в человека, и одомашнивание животных. Одновременно с эволюцией идет деволюция - деградация.
Кто-то из людей эволюционирует, кто-то деградирует.
В эзотерике развитие - это замена а теле человека грубых атомов на более легкие



И бесята есть-это Скай и Ориакс ))))))))))))))
На демонов они не тянут - мелкого пошиба балбесы ))))))))))
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2022, 18:50   #26
ольга валерьевна
Собеседник
 
Аватар для ольга валерьевна
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщения: 1,696
ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000
По умолчанию

Нет бога, нет дьявола и бесов тоже нет
__________________
Необъяснимое - это недостаток информации
ольга валерьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2022, 18:53   #27
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,458
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга валерьевна
Нет бога, нет дьявола и бесов тоже нет
Думаете это все свойство человеческой психики? Вера. Кто то склонен верить и верит, кто то атеист и таким останется.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2022, 19:04   #28
ольга валерьевна
Собеседник
 
Аватар для ольга валерьевна
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщения: 1,696
ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Думаете это все свойство человеческой психики? Вера. Кто то склонен верить и верит, кто то атеист и таким останется.
Все проблемы в голове. Пресловутые "бесы" тоже там.

Не бросайте в меня тапки, если я буду неточна... В основе христианства лежит чувство вины. Оно внушается последователям с рождения. Синтоизм - на чувстве стыда. У христиан всегда есть отговорка - бес попутал. Синтоистам оправдаться нечем, поэтому они придумали харакири А вот христианам такой выход - не выход, а, опять же, грех.


Резюме: бесы - это то, на что можно переложить вину за собственные ошибки, неудачи и прочее
__________________
Необъяснимое - это недостаток информации
ольга валерьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 07:02   #29
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,458
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга валерьевна
Все проблемы в голове. Пресловутые "бесы" тоже там.

Не бросайте в меня тапки, если я буду неточна... В основе христианства лежит чувство вины. Оно внушается последователям с рождения. Синтоизм - на чувстве стыда. У христиан всегда есть отговорка - бес попутал. Синтоистам оправдаться нечем, поэтому они придумали харакири А вот христианам такой выход - не выход, а, опять же, грех.


Резюме: бесы - это то, на что можно переложить вину за собственные ошибки, неудачи и прочее
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 10:08   #30
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 10:13   #31
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Интересные рассуждения какие, ну вот, мы все обсудили, наверное и опрос нужно закрывать уже
Если конечно Олег ответы на свои вопросы получил.

Последний раз редактировалось Луис, 23.09.2022 в 10:16.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 11:58   #32
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,458
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Интересные рассуждения какие, ну вот, мы все обсудили, наверное и опрос нужно закрывать уже
Если конечно Олег ответы на свои вопросы получил.

Просто было интересно мнение участников форума. Вроде бы все желающие ответили. Думаю, если ни кто не против, то можно опрос закрывать.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 12:08   #33
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Да пускай будет опрос и далее.

А бесы, они и существуют, и нет. Не смог проголосовать, потому что возможен один вариант ответа только.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 18:42   #34
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,458
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Да пускай будет опрос и далее.

А бесы, они и существуют, и нет. Не смог проголосовать, потому что возможен один вариант ответа только.

Согласен. Может кто захочет еще поучавствовать.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 09:31   #35
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Можно делать всё что угодно и когда и где угодно !!!

P.S
А про "бесов" (и или иже с ними) - порожняк.
...Порожняк - пустой транспорт.

-----Скажите своё имя - я скажу кто ты...
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 09:49   #36
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,458
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doastr
Можно делать всё что угодно и когда и где угодно !!!

P.S
А про "бесов" (и или иже с ними) - порожняк.
...Порожняк - пустой транспорт.

-----Скажите своё имя - я скажу кто ты...
Голосовать надо!

Так бесы есть или их нет?
Голосуете за бесов?
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 10:09   #37
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию Привет

Цитата:
Сообщение от Единорог
Голосовать надо!

Так бесы есть или их нет?
Голосуете за бесов?

Бесы - это кто-что?

P S.
Ваще не голосую (голоса нет и не надо)...
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 11:29   #38
Stanislaw
Собеседник
 
Аватар для Stanislaw
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Братислава
Сообщения: 475
Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000
По умолчанию

Для начала надо определиться. Бесы – это живые духовные сущности с возможностью влияния на человека, или это функции\программы определенных психических центров, активация которых вызывает нетипичную активацию к определенным действиям, выходящих за рамки общепринятых в социуме.
В изначальном даосизме рассматриваются оба варианта во взаимосвязи вне религиозного контекста. на уровне электромагнитных полей, ритмических волновых энергий разных уровней. Правда, со специфической образной терминологией тех далеких времен.
Stanislaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 12:57   #39
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,371
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Это новое естествознание. В будущем.
Когда все сформируют в правильную теорию, возможно докажут и начнут **********ь в школах.
Когда физика будет на пальцах объяснять магию, а магия не будет противоречить новым открытиям в физике и химии.

мечты, мечты

Тут несколько моментов.

Первое это что подразумевается под магией. Допустим, если бы я была пападенец во времена прошлые, то мой чайный пакетик был бы предметом магии. Опускаешь в кипяток и опа! - вода окрашивается и вкус чая ( как там... из воды вино делалось ))

Второе это физико-химические параметры данной планеты. Ведь кто-то представляет магию как коронарный разряд из своих рук в сторону кого-то ) Но, например, во времена динозавров были немножко иные физические параметры хотя они радугой не пукали )).
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 13:02   #40
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Тут несколько моментов.

Первое это что подразумевается под магией. Допустим, если бы я была пападенец во времена прошлые, то мой чайный пакетик был бы предметом магии. Опускаешь в кипяток и опа! - вода окрашивается и вкус чая ( как там... из воды вино делалось ))

Второе это физико-химические параметры данной планеты. Ведь кто-то представляет магию как коронарный разряд из своих рук в сторону кого-то ) Но, например, во времена динозавров были немножко иные физические параметры хотя они радугой не пукали )).
Внучка уверена, что динозавры пукают радугой.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:19.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO