Я и не говорю, что ты утверждала. Я поняла, что это космо. Просто предложила поискать более точное время. По возможности, конечно. Если уж пытаться понять эту структуру, то хотелось бы более точную карту, ну или для себя решить что более точного времени для карты не составляет возможности найти.
ВОЗ создавалась как преемница Международного бюро общественной гигиены (по-французски: Office international d'Hygiene Publique — OIHP), учрежденного 9 декабря 1907 года в Риме 12 государствами: Бельгией, Бразилией, Великобританией, Египтом, Италией, Нидерландами, Португалией, Россией, Испанией, Швейцарией, США и Францией.
И в 1 и во 2 карте управ Юп. Асц надо отдать ВОЗ в хараре.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Здесь или ВОЗ Ас, либо задавшему вопрос Ас. Тогда какой дом ВОЗ? 9ый? Как международная организация.
Если Ас ВОЗ, то она в зависимости от своего бюджета. Юп под сатурном.
Юп перегрин, акциденциально слаб, под управлением Сатурна, который за него и "пишет". Сильный вредитель.
По сути своей, по карте, я бы сказал, что воз ни рыба не мясо. Может это плохо, но не для всех
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
По хорару, воз плоха тем, что подвязана на деньги ( в двух словах). Причем, она сама генерирует из себя их ( т.е. не за счет чьих-то поступлений, например).
Здесь или ВОЗ Ас, либо задавшему вопрос Ас. Тогда какой дом ВОЗ? 9ый? Как международная организация.
Если Ас ВОЗ, то она в зависимости от своего бюджета. Юп под сатурном.
Я отдала Ас ВОЗ. Вопрошающий тут ни коим боком - имхо, конечно.
По хорару, воз плоха тем, что подвязана на деньги ( в двух словах). Причем, она сама генерирует из себя их ( т.е. не за счет чьих-то поступлений, например).
Как она может генерировать деньги? Вроде бы отчисления ей идут от государств участниц. Она же не банк, своей валюты не имеет. Выполняет медицинские задачи. Откуда деньги Зин?
Плохо то, что юп ( благодетель должен быть) пограничный до неприличия. Т.е. он уже не сможет благодетельствовать в полной мере, а постольку поскольку. Цель своего создания юп видит ( придерживается) слабо - знаком и триплицитетом.
Как она может генерировать деньги? Вроде бы отчисления ей идут от государств участниц. Она же не банк, своей валюты не имеет. Выполняет медицинские задачи. Откуда деньги Зин?
А где они деньги хранят? Разве она работает только тогда, когда ей кто-то платит?
По-любому мы не знаем всех "подводных течений " в воз. Можно глянуть антис имх
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
теперь смотрим) может ли быть всемирная организация с Солнцем в 4? и деятельность её определяться по Венере и Сатурну? плюсуем идеологию девятого, финансирование (2-8) и Юп единоличник на асц?
Потом, почему начало суток? документы ведь подписываются в течение дня, это ведь не указ какой-нибудь, который подразумевает начало действия...
в первой мне Луна кажется на своём месте, как "забота", рулит первым и стоит в 9, коцаная Мерком, что и есть на самом деле...
А где они деньги хранят? Разве она работает только тогда, когда ей кто-то платит?
По-любому мы не знаем всех "подводных течений " в воз. Можно глянуть антис имх
Деньги 100% хранят на своих счетах в банках. Они как сфера услуг работают на мой имх. Государства участники им платит взносы, ВОЗ выполняет свои задачи.
Деньги 100% хранят на своих счетах в банках. Они как сфера услуг работают на мой имх. Государства участники им платит взносы, ВОЗ выполняет свои задачи.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas