Я -соавтор гимна в честь того, по поводу чего у Вас подмена терминологических коннотаций
🤗😊
А октябрьский переворот товарища ульянова и К - это не кровавый переворот, а исторически справедливая революция?))
Впрочем, я кажется, могу предсказать ответ без хорара. Толерантный форумчанин 😘😘
Это Вы про центр Киева? Ну харе завидовать.
Это ж в глаза и непсихологу бросается
Вы только сильно не переживайте, все загнивает, империя всех переиграла😘😘
На землю обетованную. С душой и сердцем. С радушными людьми, которые легко переходят на русский, видя, что "неместные", даже в отпиаренном в якобы агрессивно прозападном львове
Последний раз редактировалось norma, 22.07.2020 в 19:19.
Хотите свежих фото харькова и киева? А ваш первый официальный тв канал в виде синапса нейронов мозга сможет это выдержать? Пардон за иронию, но как иначе воспринимать динамику и градус общения в данном ключе? Тем паче, что вы ошибаетесь, обьективно
Ну че так примитивно диалог раскручиваем? Это ж техника школярская- в духе "да пошла ты. Не очень и хотелось". Никто корону никому сдвигать не собирался. Я миротворец. Со стажем. Даже живя в окруженной врагами великой империи peace maker
вот это чистая правда про львов. Там многие когда видят русского с деньгами сразу начинают разговаривать на "языке зверей" Там и 20 лет назад было то же самое.
обьективно по индексу преступности еще шесть лет назад одна из самых безопасных стран европы заняла первое место по уровню преступности в европе.
Так кто ошибается?
В чат бы оппонентов переместить...
Я уже ссылку давал.
А то ценные мысли зря пропадают.. А там может Орик и Norma познакомится, и Norma со Скаем... Скай американец...
это пишет бывший депутат. и по иронии судьбы медиком оказался гражданин эстонии, наемник. А убили его украинцы, убили эстонского оккупанта, вторгшегося на украинскую землю чтобы убивать украинцев.
Эстонец, украинцы - ни одного русского.
Но при этом вопреки логике и здравому смыслу, ты норма зверь и разговариваешь на языке зверей - на русском.. Сразу после того как расплатилась шекелями во львовской кофейне.
Именно язык враг, именно с языком воюют. Это сомали
Естественно. Если б у вас под окнами черные по приколу били стекла авто. Коренные и натурализованные - все трампликане. На грин карте сидящие, турвизу пересидевшие, студенты, временные рабочие, мексиканцы..эти против. У меня к трампу личное, как говорится. 🤫🤫🤐😑😶
Аа... не беспокойтесь..
Он обычно сообщает о сексе со своей женой... на форуме сообщает.. и постит фото мерзких и полуголых девиц...
Он архитектор и художник, крепко в Мэриленде засел. Хочет ружье купить, чтоб отстреливаться - в связи с недавними событиями в США..